Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Виталя привет братишка !ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :fr: Смотри личку !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий, от всей души поздравляю с рождением сына, молодец, так держать! Здоровья вам всем!

СПАСИБО!!!!!!!

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!! Откликнитесь кто служил в Одессе 1973-76г Малые катера АистыКто служил в Одессе 1973-76 напишите Малые катера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!! Откликнитесь кто служил в Одессе 1973-76г Малые катера АистыКто служил в Одессе 1973-76 напишите Малые катера

Привет, Михаил! Рад пополнению, служил на 10 лет попозже и на корабле 650-м, пиши, рассказывай о чём нибудь и будь уверен обязательно твои одногодки откликнутся, самая большая проблема я так понимаю у них с компьютером вот и мало ребят, но все же медленно, да ростём.С уважением, Олег!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!!! Откликнитесь кто служил в Одессе 1973-76г Малые катера АистыКто служил в Одессе 1973-76 напишите Малые катера

Михаил здравствуй! Ты у нас самый ветеранисный однополчанин, так что тебе флаг в руки: расскажи, как служилось в нашей части в те времена, во времена манбазы. Видимо при тебе в Одессу пришёл ПСКР-643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер всем форумчанам.Прочел всю ветку, нахлынули воспоминания....Служил 1986-1989 на БИПе, жили на старой плавбазе, а в 1989 перевели на УС оттуда и на ДМБ.Очень рад форуму всем огромный респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех недавно зарегистрированных одесситов. И предлагаю вашему вниманию еще немного фото из вашей бригады. Снимки сделаны совсем недавно. Имя автора - на фото.

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/60/ec/300x300/60ec2c18904ad6e6a93e829210655e97.jpg

http://files.balancer.ru/cache/forums/attaches/62/a6/300x300/62a66729f9c2578e85f4bdbef2f87b20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый вечер всем форумчанам.Прочел всю ветку, нахлынули воспоминания....Служил 1986-1989 на БИПе, жили на старой плавбазе, а в 1989 перевели на УС оттуда и на ДМБ.Очень рад форуму всем огромный респект и уважуха

Привет! Я Андрей с Новой плавбазы.Костю Полякова и Андрея Усольцева сможешь найти на Одноклассниках ру. Я им писал, но здесь они еще не проявлялись.Кажись есть твоя фотка в молодости, как найду дам знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех недавно зарегистрированных одесситов. И предлагаю вашему вниманию еще немного фото из вашей бригады. Снимки сделаны совсем недавно. Имя автора - на фото.

Фото "грифа" сделано Одайником более 10 лет назад. Там, возле электрораспределительной колонки , плохо, но виден мой покойный батя, почивший 9 лет назад...Фото 205П-х , действительно, свежее.

Добрый вечер всем форумчанам.Прочел всю ветку, нахлынули воспоминания....Служил 1986-1989 на БИПе, жили на старой плавбазе, а в 1989 перевели на УС оттуда и на ДМБ.Очень рад форуму всем огромный респект и уважуха

Привет! Ну тогда ты должен помнить таких военначальников-мичманов как Губецкого, Осецкого, Сахно, Шестакова, Лущана. Из них до сих пор в части Губецкий и Шестаков, оба давно на пенсии, но работают служащими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет братва. Спасибо  Андрею, тезке моему, за адрес на форуме. Воспоминания нахлынули горой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас сейчас в штабе идёт ремонт (наконец-то). Если будет время, через пару дней загружу фотки штаба, такого, какой он есть на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! К великому сожалению только узнал, что есть этот форум. Очень рад! Позвольте присоединиться к вам. Я при шел в апреле 1984г. на 709-й, из Анапы, рулевым, и до самого дмб, ноябрь 1986г. Командиром был кап-3. Попов Евгений Арсеньевич , штурман Гедзь (имя отчество не помню). Б/Н 1-1-11. Бортовой у 709 действительно был 028. В качестве развлечения однажды поймали "боклана", написали краской на брюхе 028 и выпустили. Народ извините за сумбур, просто так рад, что никак не приведу свои мысли в порядок. чуть позже выложу фотки. Кузнецов Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Витя! Рад, что нас всё больше и больше!!! Действительно, ветка 18 бригады из аутсайдеров теперь в передовиках. И это не может не радовать.

гражданским. Часто видемся.

Привет всем прибывшим, давно не заходил (занят родившемся сыном), радует что нас становится больше.

 

Приятно, что наша бригада выходит в перед.

 

Нашел людей с нашей бригады в «в контакте» но затянуть на сайт не вышло, или они не заходят на свою страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! К великому сожалению только узнал, что есть этот форум. Очень рад! Позвольте присоединиться к вам...

Привет Андрей! Лучше поздно, чем никогда, так что добро пожаловать!

Гедзь - Валерий Иванович, уволился лет пять назад.

 

Нашел людей с нашей бригады в «в контакте» но затянуть на сайт не вышло, или они не заходят на свою страницу.

Ну, "контакт" имеет своеобразность общения: весточку о себе застолбил, и можно уйти в тень, мол, пускай меня сами ищут. Тут же, для общения иногда надо и по клавиатуре пальцами тарабанить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, "контакт" имеет своеобразность общения: весточку о себе застолбил, и можно уйти в тень, мол, пускай меня сами ищут. Тут же, для общения иногда надо и по клавиатуре пальцами тарабанить :)

Я на маил ру 45-ти нашим адрес отправил.

 

 

Всех с праздником!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Виталий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки! К великому сожалению только узнал, что есть этот форум. Очень рад! Позвольте присоединиться к вам. Я при шел в апреле 1984г. на 709-й, из Анапы, рулевым, и до самого дмб, ноябрь 1986г. Народ извините за сумбур, просто так рад, что никак не приведу свои мысли в порядок. чуть позже выложу фотки. Кузнецов Андрей.

Привет, Андрей! Рад приветствовать тебя, народ потихоньку подтягивается, тем более приятно, что служили мы в одно время, я на дмб ушел тоже в ноябре 1986. У меня есть фото твоего 709-го, когда пионервожатые из "Молодой гвардии" на экскурсию приходили, позже выложу.

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ СА И ВМФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!!!!

Здоровья, удачи, благополучия.

Добавил немного фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*tease**tease**tease**tease**tease**tease**tease*

 

 

Ау, мужики праздник уже прошел, где все.

 

Ящик водки, и всех обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ребята! Всех спрошедшим праздником!!! Я сейчас в отпуске и друзья уговорили поехать с ними на охоту. Оторваться от семьи и работе, как один изних говорит " обнолить компьютор в голове". Короче не охота, а сплошная пьянка! Плюс только один, мобильник там неберёт, ТИШИНА!!! Вернулся только вчера вечером, но поскольку Комп стоит у дочери, то попал к нему только сегодя, доч в инстетуте. По поводу фото, выйду на работу от сканирую и выложу только подскажите куда лучше. Годы службы вспоминаю с тоской. Было и тяжело и весело. Напарником у меня был, молдаванин Василий Кетрарь. Однажды мы сним трюм В ахтерпике красили. По началу всё нормально было, 20 минут красим 20 перекуриваем, а потом так ХСсом надышались, что стали песни горланить, я по русски он по молдавски. так вот Гедзь Валерий Михайлович нас силой из трюма вытаскивал. Он же у нас на 709 штурманом был и мы "рули" в его подчинении. Бестолковка потом болела, дня два, как с большой попойки. Вот так и служили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Праздники прошли успешно! *derisive* Два дня, по три - четыре часа на катке с дочерью и племянником. *derisive* заряд бодрости и энергии.Валерка Гогидзе! смотрел фотки в галерее?Тезка 1965! Мы тоже когда в трюмах всё красили (на новой плавбазе) такими же были *tease* . ползком вылезали, песняка давили и ржали.... ужас! Конечно приколов всяких было полно. и о них вспоминать приятнее. :rolleyes: Андрюх "солёный" , где то у меня есть слайды как мы на сухопутное стрельбище ездили.... :llol: как найду выложу.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Тёзка! Нас тоже на сухопутное стрельбище гоняли , но в основном с борта в море и стреляли и гранаты метали. Мне наверно прийдётся дембельский альбом разбирать, благо на болтах, чтобы в сканер влез, иначе небудет фоток или качество будет паганое припереснятии, обещаю постараюсь прислать всё, что получиться! Всем привет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Ребята! Всех спрошедшим праздником!!! По поводу фото, выйду на работу от сканирую и выложу только подскажите куда лучше. Годы службы вспоминаю с тоской. Было и тяжело и весело. Напарником у меня был, молдаванин Василий Кетрарь. Однажды мы сним трюм В ахтерпике красили. По началу всё нормально было, 20 минут красим 20 перекуриваем, а потом так ХСсом надышались, что стали песни горланить, я по русски он по молдавски. так вот Гедзь Валерий Михайлович нас силой из трюма вытаскивал. Он же у нас на 709 штурманом был и мы "рули" в его подчинении. Бестолковка потом болела, дня два, как с большой попойки. Вот так и служили.

Привет, Андрей! Напомнил про трюм, что-то вы пожадничали вдвоем наднюхались, а мы человек пять отрывались, красили из краскопульта, бензинчика ещё туда, на 20 минут не хватало, минут 10 и следующий. А фотки в галерею по темам выкладывай, а как, Сергей(Shultz) здесь все подробно описал.С уважением, Олег!

Привет Тёзка! Нас тоже на сухопутное стрельбище гоняли , но в основном с борта в море и стреляли и гранаты метали. Мне наверно прийдётся дембельский альбом разбирать, благо на болтах, чтобы в сканер влез, иначе небудет фоток или качество будет паганое припереснятии, обещаю постараюсь прислать всё, что получиться! Всем привет!!!!!

Стрельбище помню, может даже вмести там были и в море тоже стреляли, а когда гранаты в море бросали я на вахте на посту БЧ-5 был, хорошо всё слышно было, потом подменили и тоже бросил разок. Альбом я тоже разобрал, болты у нас с тобой одни и те же, правда всё никак не соберу, кальку с рисунками хочу отсканировать, а целиком в сканер не влезает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кальку с рисунками хочу отсканировать, а целиком в сканер не влезает....

если частями с нормальным качеством, то можно в фотошопе соединить. Изменено пользователем Shultz
Цитируем правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понял, братва, что вы на полигон в Августовку ездили? Только там полигон у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...