Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экипаж корабля Жемчуг с Днем Рождения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех, :chest_m4: кто служил на Жемчуге с праздником, Днем корабля! Старого краба персонально. Спасибо ребята, за поздравления и за то, что иногда заходите на страницу. Пойду отмечу. С уважением Радимич 67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с днём корабля и спасибо за поздравления. Прошу простить 1 сентября день напряжённый .внучка в 6 пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на ПСКР "Жемчуг" = ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ КОРАБЛЯ !!!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днём корабля !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С минувшим Днём корабля!!!!

post-13646-0-26693400-1472922587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Андрей, классная фотка.Спустили ял, интересно какие примерно это года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Андрей, классная фотка.Спустили ял, интересно какие примерно это года? 

Точно не знаю. Думаю на пороге 80 - 90-х. Это фото Владимир pv160370 в галерее выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!  Фото 75 года. ещё не приварили надпись .названия корабля. которую мы с марсовым Абдуллиным писали. Там ребята из БЧ-5.  В белой робе- Сергей Суслов, в канадке трюмный Крючков, за ним Скурделис Витас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!  Фото 75 года.

Вот спасибо! Ну конечно же фото раннее! Как же я тупанул))))) Ещё даже нет дополнительной шлюпочной палубы под осмотровый катер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё нормально, главное она есть и понятна. По матросам  сомнения, были у меня. Но после разглядывания и обсуждения с Сергеем Судоргиным . моторист призыв 73-76 года. сошлись в том что написал. Там по матросу  Крючков или Кравченко. Кто фото делал не нашли, выставлялась в группе . под названием " Фото кума"  писал несколько раз. но ответ не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, интересно, а когда устанавливали дополнительную шлюпочную палубу на  Жемчуге и где, в Росляково, наверное? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне тоже любопытно. только наверное правильно катерную палубу. шлюпка была изначально. а потом уж стали ставить катер .дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен Александр, катер-палуба.Но если в твое время ее не было, то в мое время она уже давно была, как родненькая. Так когда же она появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет братишки. Целый год прошел уже и никого нет. да и сам что то не заходил.  Пытался сегодня фото старых показать нагрузил малость в галерею Жемчуг. но где они появятся не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте  братишки! Смотрю нет никого, по времени это уже не самоволка. дезертирством пахнет. Ну да ладно я о другом. На одн. вышел на связь наш штурман 1-го экипажа .тогда л-т, далее ст. л-т Владислав Свинин. проживает в Спб. адрес портала дал. выйдет на связь .не знаю. Но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех моряков и моряков-пограничников с Днем ВМФ!!! Всех уважаю, обнимаю, люблю.

                                                                                                                           Радимич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Все экипажи ПСКР "Жемчуг"-с Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на ПСКР "Жемчуг" пр. 1124П, с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!!!

 

post-13646-0-83163400-1504286860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём корабля экипажи ПСКР Жемчуг!  Только к сожалению самих то и нет никого.  За всех. спасибо братишки за поздравления и память.  "Дезертиры" и где вы есть????? :russian_ru:  :congrat:  :dntknw_m4:  :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём корабля экипажи ПСКР Жемчуг!  Только к сожалению самих то и нет никого.  За всех. спасибо братишки за поздравления и память.  "Дезертиры" и где вы есть????? :russian_ru:  :congrat:  :dntknw_m4:  :chest_m4:

Все экипажи ПСКР "Жемчуг" с днем корабля! Спасибо ребята за поздравления, здоровья всем,успехов и удачи. Из "дезертиров" нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С днём корабля экипажи ПСКР Жемчуг!  Только к сожалению самих то и нет никого.  За всех. спасибо братишки за поздравления и память.  "Дезертиры" и где вы есть????? :russian_ru:  :congrat:  :dntknw_m4:  :chest_m4:

Саня хотел вчера позвонить ,но не стал да и сегодня у вас уже глубоко за полночь , Славика Колунина с Жемчуга вчера поздравил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
ПВ. МЧПВ.ПСКР "ЖЕМЧУГ"
post-32901-0-53888300-1510380804_thumb.jpg
post-32901-0-62684900-1510380816_thumb.jpg

                                            http://www.aucland.ru/marktApi?item=2320869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Все экипажи Жемчуга, всех  Кувшинцев  и всех настоящих мужчин, с праздником 23 февраля, Днем Защитника Отечества!!! 

                                                                                                                                                                                                                                                                                             С уважением Радимич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...