Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем ОГРОМНЫЙ привет, кто служил на ПСКР "Жемчуг". Скину одно фото, возможно, кто-нибудь себя узнает. (сентябрь, 1985г).

post-47208-1359223515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо фото на память об экипаже Сергей, жаль что уже прошло 10 лет как я Демобилизовался и найти пока никого не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Был летом у сына на выпуске, в Питере. И вот увидел приемников наших кораблей: "Бриллиант" и "Жемчуг". ( 23 июня)

post-47208-1359916982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Был летом у сына на выпуске, в Питере. И вот увидел приемников наших кораблей: "Бриллиант" и "Жемчуг". ( 23 июня)

А у "Жемчуга" б/н как на "Рубине" нашего поколения - 028
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей Радимич, твое сообщение с фото опытового корабля перенесено в тему по "Альбатросам" и находится здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ЕКАТЕРИНА НИКИТИНАПСКР Жемчуг кто служил 1979г. мой папа был командиром этого судна,в 2011г. его не стало...помяните кто помнит-НИКИТИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,пишите мне кто с ним служил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Экипаж ПСКР "ЖЕМЧУГ" и всех кто в теме поздравляю с праздником. Здоровья, добра и по больше позитива Вам друзья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все экипажи ПСКР "Жемчуга" с праздником!!! Здоровья, всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

нttp://www.net-film.ru/film-13408/?search=q%d0%bf%d1%81%d0%ba%d1%80+%d0%b6%d0%b5%d0%bc%d1%87%d1%83%d0%b3 С 5й минуты про Жемчуг в киножурнале Советский Воин 1978г.Если кто смотрел не ругайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки! Что случилось? Не приходите на борт славного корабля. КОПА ты объявил тему сам то ты ГДЕ ?? бРАВТИШКИ время встречи подходит в Кувшинку, вас нет. И в теме знака вас нет..Обиды нет , странно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте все, Есть братишка проживает в Черемхово. очень надеюсь что придет на борт корабля. призыв 73-76 из БЧ-5, подождем. в надежде что сам расскажет о себе.

Изменено пользователем старый краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что за дела? Все разбежались. Комиссар не пишет. Радимич фотками не радует-балует.Копа наверное в кругосветку ушел без связи. Плохо однако. братцы возврашайтесь хоть изредка-почаще. :ireful::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки! Уже танки на юте,а вы спите! (наверное) Но за раннее. Поздравляю с наступающим праздником. всех.всех! :feer::congrat: : :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все экипажи "Жемчуга" с праздником! Уважаемый, Александр(Старый Краб) в связи с тем, что весной в сельской местности работы выше крыши, выходить на связь стал реже. Помнишь кубрик №1. С Уважением, Сергей.

post-47208-1367781810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей. спасибо! Но я так понял. что фото напечатано шыворот на выворот.для печати пленку положили эмульсией вниз. там трап виден. и пиллерс. спускаясь по трапу по левую руку 2 койки и шкафчик.на этом месте при мне распологались.штурманские электрики.молодые. Или я что путаю. пытаюсь вспомнить. ребята если неправильно .подскажите.Сергей. б.н. 5-1-23 это ты ? У меня такой же был Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так замечательно, хорошо.узнавать стали. друг друг. друга. Мир прекрасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братишки! Поздравляю ВАС с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы, всем привет! Поздравляю Всех с наступающим Праздником! Удачи,успехов и отлично отметить этот день. ЖМУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Илья тебе привет от Славика Колунина сегодня ему был вручен памятный знак фото чуть позже в вашем альбоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Встретил сегодня человека с вашего корабля. Служил марсовым. Призыва 1983 года, весна. Имя, к сожалению, спросить не удосужился. :-(( Дал ему адрес нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Илья тебе привет от Славика Колунина сегодня ему был вручен памятный знак фото чуть позже в вашем альбоме

Привет Володя! Спасибо! Будем ждать фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братцы .вам не стыдно? Лето, отдых но приходить домой то надо ? И всех порадовать что живы .здоровы и все благополучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все экипажи ПСКР Жемчуг поздравляю с днем ВМФ. Будте счастливы и благополучны.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех жемчуговцев с праздником, с днем военно-морского флота . Здоровья, удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...