Перейти к содержанию

Байки на юте часть - 7


Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто у Шляпыча его кепку спер???

Да то и не кепки и не шляпы были у Шляпселя. Это он стрижки такие делал, ну и в цвет красил. А его отсутствие на форуме и новая стрижечка...... так видно это не Мех его сцапал, а военные на сборы прихватили, заодно и обстригли..... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И очки нацепили, чтоб видел змей земноводный, с каким Царем Зверей гутарит, бычок черноморский, тюлька худощавая и дельфин хамсаедный...ЛёффНиколаич, прогиб защитан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я так просто, тоже интересуюсь....

Затачивая мачете и подпровляя когти - эт хорошо...хорошо....

нуно будет собрать кошек в кучу и заняться их воспитанием

Чёта у нас тута Куклачёвых развелось, Юрию Дмитриевичу маляву накатать, а то ево слава ластоногим слоникам покоя не даеть *tease*

Ты еще скажи, что Всеволожск в Смольном расположен...

Это временное явление! Скора к нам переселють!

ЛёффНиколаич, прогиб защитан???

Даже зафиксирован! ффсё в блокнотике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Даже зафиксирован! ффсё в блокнотике!

Ты может, Чинуша, и на посиделках наших редких всё тоже в блокнотик свой фиксируешь??????? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты может, Чинуша

Ты это, фантазии то свои акуратней высказывай, а то мы лёвы сильно обидчивые бываем, кусаемся иногда..... *tease*p.s.: черный блокнотик с отдельными спешл записями....http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif Изменено пользователем Лёва34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты это, фантазии то свои акуратней высказывай, а то мы лёвы сильно обидчивые бываем, кусаемся иногда.....

Не я мачете натачивал и когти выпускал на боевую изготовку..... Я лишь только рацпредложение делал, по доброте души своей..... *tease* А обидчивость у Львов..... Чой-то не встречал.... Они либы ласковы, как котята, либо просто серчают и тогда как в том анекдоте ".... сам себе отрывай......, они тебе больше не понадобятся...". :rolleyes: И не я про блокнотик вспомнил,. У меня вот нет блокнотика, только диктофон..... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И не я про блокнотик вспомнил,. У меня вот нет блокнотика, только диктофон..... :blink:

Какие славные у вас встречи, как я посмотрю... У одного черный блокнотик, у другого - диктофон...Третий наверное, со скрытой камерой приходит... Нештатные сотрудники ГБ??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты может, Чинуша, и на посиделках наших редких всё тоже в блокнотик свой фиксируешь???????

Ну почему же сразу в блокнотик??? На диктофончик... Чай XXI век на дворе...

Нештатные сотрудники ГБ???

поглаживая ксиву в кармашке на груди: - Ну почему же сразу нештатные??? Я вот на три разведки работаю, а Лёфф даже на четыре - его еще и уругвайцы наняли... *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поглаживая ксиву в кармашке на груди: - Ну почему же сразу нештатные??? :yaaa::yaaa::yaaa:

Хм-м.... Намек понят.... Я ваще-то кошек люблю, у меня даже дома "персик"-кошка имеется... *derisive**blush2*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хм-м.... Намек понят.... Я ваще-то кошек люблю, у меня даже дома "персик"-кошка имеется...

Уломал языкастый! Лёва сотри те записи, где он с Усамиком БинЛаденом в сауне "Аврору" угнать грозился... А то "персик"-кошка на нас обидится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Позвольте вас спросить – почему от вас так отвратительно пахнет? Шариков понюхал куртку озабоченно.– Ну, что ж, пахнет… известно: по специальности. Вчера котов душили. Душили, душили...».

http://www.xsp.ru/azasello/kino/sob_serdze/dushili-dushili.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну че там удивляться....летний фраер штЫкhttp://www.mixpics.ru/wallpapers/3930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сам себе отрывай......, они тебе больше не понадобятся...".

по чём билеты в первый ряд???

Нештатные сотрудники ГБ?

Гроус Бритайнен? не, эт не к нам, это к МИ6 и Джэмсу Бонду!А мы тута так, плюшками балуемся!

Лёва сотри те записи

Натюрлих эксиленс! Персикоф мы любим!

ну че там удивляться....

Герр механикус нарисовался...шиш сотрешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я ваще-то кошек люблю, у меня даже дома "персик"-кошка имеется... *derisive**blush2*

Надеюсь он не гадит у тебя где попало.... А эти... Ну сам знаешь, на ют и покурить не выйти, ну так, чтобы не вляпаться... А Мех так вообще просто страдает от набегов самой большой и лохматой котяры....

поглаживая ксиву в кармашке на груди: - Ну почему же сразу нештатные???

Мдя.... А вот это уже в крови...... :fr:*russian*

по чём билеты в первый ряд???

Какой такой первый ряд? Сиё действие должно происходить на дне глубокой ямы..... Один там Лев, другой......., но отрыв самому себе только в том случае, если не Лев, а Львица. А Льву можно ещё и самому оторвать, есть шансы...... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сиё действие должно происходить на дне глубокой ямы..... Один там Лев, другой......., но отрыв самому себе только в том случае, если не Лев, а Львица. А Льву можно ещё и самому оторвать, есть шансы....

Чаво написал сам то понял? Вечер не настал, а один ихтиолог уже нахрюкался, як морской поросенок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

И вот как Мех на себя в зеркале глядит и потом не заикается??? :blink::blink::blink:

Чаво написал сам то понял? Вечер не настал, а один ихтиолог уже нахрюкался, як морской поросенок!

Ихтиопутат или депуолог???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот как Мех на себя в зеркале глядит и потом не заикается?

Кстати, надо не забыть посмотреть исчё раз, эту мною любимую фильму :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Меховое Сердце"??? :blink::blink::blink:Часть два - "Роджер возвращается"часть три - "Мех почти вернулся"часть четыре "Мех и Роджер"часть пять "Роджер снова с нами"часть шесть "Мех снова в строю"часть бабарнадцать "А на фига они вернулись?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Станцию метро "Всеволожск" закрыли на реконструкцию... Ее со Ржевкой-еропортом объединяють, по заявкам гастарбайтеров... Шоп с ераплана слез и сразу в метро шасть... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ух ты! Как в Мадриде будет? *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вам тут, братья меньшие, друзей к вам привёл. Вот что они говорят:"Такс! Ну и где эти кошки драные? Сейчас малехо посплю и пойдём на ют. Вы будете клыками рвать, ну а я просто отстреливать." :blink: Кис-кис-кис.......

post-12956-1233931642_thumb.jpg

post-12956-1233931899_thumb.jpg

post-12956-1233932008_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто?

Ну, хто-хто, пират со своим мехом! *fool*

Вот что они говорят:"Такс! Ну и где эти кошки драные?

Говорит, видать, большой. ПСБ, точняк маловато ему травы накосячил. Морду только с одного борта перекосоё... ...бенило! *rofl*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щаассс как дам по наглой кошачьей морде. Не зли меня-порву!!!!! :llol:

post-12956-1233932257_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера котов душили. Душили, душили....

Да помним твой отчёт о посещении Питера! ПАК тогда дюже разволновался, шо вас сдали... :llol:

Щаассс как дам по наглой кошачьей морде. Не зли меня-порву!!!!!

А чёй-то ты сам с собой гутаришь? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чёй-то ты сам с собой гутаришь? :blink:

А мультяшкам особый привет. Он просил тебе передать, чтобы ты тоже особо не расслаблялси....

post-12956-1233933616_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...