Перейти к содержанию

20 декабря в Питере


Рекомендуемые сообщения

Нафик нафик! Забыл как вы последний раз посидели! Воттка с димедролом как то неактуально!

Аха - вылакали 10 "Хортиц" на пятерых - а потом водка паленая. *derisive* Интересно, а каку паленку вы лакали в "Ирине" (количество мне неизвестно) - когда ты с Мехом проснулся :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще-то я рассчитывал на то, что Юля будет.....,да и Лена.

А табе немного будеть? *tease* Что касаемо места, то кафе Ирина всегда открыта, ПАКа зашлем место застолбить и нармуль!Главна чтобы народ появился со своими предложениями!Вобщем так:1. Пупсик- Серега, он же 070-й2. ПАК3. ПСБ + Элеонор4. Я энд ЖКМ5. Сергей Сестрорецкий6. Олег-скаут7. Анатолий ИвановДанное количество народа и Ирина выдержит, правда столики всеравно придется застолбить (пошлем посланца), так что если других предложений до пятницы не поступит, пойдем в Ирину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Аха - вылакали 10 "Хортиц" на пятерых - а потом водка паленая. *derisive* Интересно, а каку паленку вы лакали в "Ирине" (количество мне неизвестно) - когда ты с Мехом проснулся :fr:

Ага. 6 НА ЧЕТВЕРЫХ И ЕЩЁ 4-Е НА ПЯТЕРЫХ. Ну а то что они там с мехом лакали... Помнится мне, что мех ещё летом грозился, Лёве, каких-то дурманных травок привезти....... Может исполнил то, что обещал, да заодно и..... Вообщем погуляли ребяты... :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главна чтобы народ появился со своими предложениями! не поступит, пойдем в Ирину!

А что на Мужества??? В "Ирине" все хорошо, но к вечеру вентиляция плохо справляется с дымом *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что если других предложений до пятницы не поступит, пойдем в Ирину!

НЕ ну вы чёткий адрес-то обозначьте. Я и Скаут там точно ещё никогда не были.........

А что на Мужества??? В "Ирине" все хорошо, но к вечеру вентиляция плохо справляется с дымом *derisive*

Так мы же уже обусловили, что в этот раз днём собираемся. Так что про какой вечер речь? Ну а про Мужества... ТОля заказал, но сам пропал, так что по проторенной дорожке лучше идти. Новые места лучше в тёплый сезон искать... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Ирина" это угол Подвойского и Большевиков, от метро метров 200 - 250. Если не ошибаюсь Большевиков 11 или 13 (два дома точки на углу, наша первая) :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большевиков!?!?!? :blink::blink::blink: Ирина!!! :blink: Давайте в Петрухе на Политехнической. *russian*

ТОля заказал, но сам пропал, ...

Я кино смотрел, был рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Большевиков!?!?!? :blink::blink::blink: Ирина!!! :blink: Давайте в Петрухе на Политехнической. *russian*

В Петрухе на Политехнической? Можно. Ну а в домино там не играют случаем? А то я зарекся играть в эту интеллектуальную игру - очень дорого "на выходе", а мухлюют все. А, вообще то, мне все равно где. Если на воздухе, то оденусь потеплее, если в кафе, то джинсы и свитер - думаю как московские у нас не будет спец.дресс. кода. Чур, только не в плавках!Какие средства доставки и выбраковки? Приезжаем ко времени и уходим по английски? Или как? И давай договаривайтесь быстрей, а то уйду в себя к себе в кафе и вернусь не скоро. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Петрухе на Политехнической? Можно...

Чо то пропал куда то народ! Мы с Сергеем вдвоем похоже опять бум пиво пить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чо то пропал куда то народ! Мы с Сергеем вдвоем похоже опять бум пиво пить.

Да туточки все. Всё ещё о месте сбора думаем............ :blink::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я подъеду, посидеть вряд ли удастся, но свое почтение Вам всем засвидетельствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да туточки все. Всё ещё о месте сбора думаем............ :blink::fr:

А фотаться бум?мне с фотылем приезжать или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А фотаться бум?

))) Ну Анатолий, как обычно: общая фотка, тосты, танцы.... Упс, только один кум будет...Ну ничего, он найдет себе пару)))Но в общем надо уже приходить к единому.... К нам может еще 4 человека присоединятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно и на Политехе, тока где там я не знаю! Огласите местность пжалста!Что касаемо Ирины, то если будет 14 человек, то кафешка маловата! Можно тогда в Шайбу недалеко от ледового те же 200 метров от метро большевиков, шашлыкус там вкусный! Опять же можно гонца заслать что бы место занял и шашлык заказал! Когда там наших молодоженов мурманских встречали оч хорошо посидели и места всем хватило! Да и свежего воздуха хоть отбавляй!

мне с фотылем приезжать или как?

А то!!! Канешна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Можно и на Политехе, тока где там я не знаю! Огласите местность пжалста!

Да на политехе-мужества мест немеряно и все рядом!!!

Что касаемо Ирины, то если будет 14 человек, то кафешка маловата!

Это пышечная что ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, уже 18-тое на дворе, полтора дня осталось. Определяйтесь. А то загрущу один. Или с Анатолием за бутылочкой пивусика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да на политехе-мужества мест немеряно и все рядом!!!

Агласите пажалста весь список *derisive*

Это пышечная что ли?!

*derisive* это "шаверма" :blink: так где реальные предложения или ждем - завтра...... вечер :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понял, что если Анатолий ратует за пл. Мужества-значит в этот раз на пл.Мужества. Тогда так, Анатолий, список объявлен. Банкуй. Сообщай точный адрес и время. Резервирование за тобой. Все с этим предложением согласны? :fr:

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Резервирование за тобой.

Замуровали демоны! Замуровали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это пышечная что ли?!

Не пышечная, но и не разливуха! Просто внутренний размер не большой, но кормят неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ну !!! иииииииииии *tease*:fr:*beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Определяйтесь.

У кота предложение есть по поводу чердака, обещал вечером появиться и всё изложить! Ждем-с!

Все с этим предложением согласны?

Давайте кота подождем! Завтра день еще есть.Чердак на против БКЗ, метро пл. Восстания, да и ценник невысокий, что лично для меня счас актуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

кис - кис - кис *derisive* а теперь все вместе *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ где-то в глубоком ауте...........

Угу... Где-то на дне морском... Дрыхнем с Ихтиандром под одним кустом ламинарии...Если народу человек десять набирется, то предлагаю "Чердак" на Лиговке, тот что прямо напротив БКЗ.Если, конечно, его к тому времени не займут :blink::blink::blink:

или шайбу на Российском.

Спасибо, но я тудыть больше не ездец... Два раза был - два раза башню сносило... Не так там что-то...

3. ПСБ + Элеонор

Не-е-е-е-е... В этот раз я с женой буду :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, но я тудыть больше не ездец... Два раза был - два раза башню сносило... Не так там что-то...

а вы батенька пить меньше не пробовали. *tease* это вам не валерьянку в подворотнях нюхать *clap* Тогда определяемся: зеленый домик - холодно, в шайбе валерьянка не вкусная, в "Ирине" мало места и дым :rolleyes: Чердак или ..... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...