Перейти к содержанию

ПСКР "КАМЧАТКА", пр. 745


Рекомендуемые сообщения

Братишки!Поздравляю вас с Днём пограничника!И всем 7 футов под килем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех погранцов с праздником, желаю всегда быть в строю.Служил на "Камчатке" 1986-1987, далее в первом экипаже ВЧК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
Ну что притаились,камчадалы?!!! :dirol_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну что притаились,камчадалы?!!! :dirol_m4:

Морей-океанов ты мили

Сумел без препятствий пройти.

Желаю семь футов под килем

И новых побед на пути!!!

Всех с Днём ВМФ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Николаев Серега окончил в 92 г. школу мичманов в Анапе. Вместе учились. Я увольнялся в 94, он еще служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Андрея Блохина знаю, моего призыва.

Привествую Пскр Камчатка.К стати Михаил вот фото Андрей Блохин и я это мы в учебке.С уважением.

post-32258-1288822579_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую Пскр Камчатка!Здравия Всем!Служил мотористом с90 по92 г.К сожалению мало времени на общение.С радостью вспоминаю вас всех и Боцмана ГАВУРУ и Косолапова Мишку,Расула,Серегу Матросова,Димона Вернигору,Миху Галыгина и мн.др.Удачи всем! Жму краба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Принимайте на борт ещё одного камчадала,Соколов Алексей БЧ-5,ДМБ-95 осень.После службы на 15 лет остался на Камчатке.Сейчас проживает в Набережных Челнах. тел.8 917 263 44 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Пскр Камчатка!Здравия Всем!Служил мотористом с90 по92 г.К сожалению мало времени на общение.С радостью вспоминаю вас всех и Боцмана ГАВУРУ и Косолапова Мишку,Расула,Серегу Матросова,Димона Вернигору,Миху Галыгина и мн.др.Удачи всем! Жму краба.

Здорово,Паха!!!Рад,что ты появился здесь!Не теряйся-пиши!С кем-нибудь с нашей коробки связь поддерживаешь? Я периодически созваниваюсь с Расулом и Михой Галыгиным.Косолапому несколько раз пытался звонить-не получилось... Всем камчадалам пламенный привет!!! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую ПСКР "КАМЧАТКА"!!! Поздравляю вас с 35-ти летием !!!Желаю всем счастья,здоровья,Всего хорошего и всех благ!!! :congrat::handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Праздник вроде как сегодня. Всех, кто служил на ПСКР "Камчатка", с праздником. 35 лет в строю для корабля - это не так уж мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую ПСКР Камчатка и экипаж.Присоединяюсь к поздравлениям!С 35 летием!С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С радостью вспоминаю вас всех и Боцмана ГАВУРУ

Гавура Петр сейчас живет в городе Шпола Черкасской области, руководит жилищно-коммунальным хозяйством города.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет парни! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю здорвья ,удачи и всего, чего себе пожелаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую Пскр Камчатка!Здравия Всем!Служил мотористом с90 по92 г.К сожалению мало времени на общение.С радостью вспоминаю вас всех и Боцмана ГАВУРУ и Косолапова Мишку,Расула,Серегу Матросова,Димона Вернигору,Миху Галыгина и мн.др.Удачи всем! Жму краба.

Привет парни! Вот мой логин в скайпе: mixail_lopatin , давайте попробуем вживую поговорить, это тем-более даром. Буду рад. Изменено пользователем косолапый1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех КАМЧАДАЛОВ с Рождеством!!!Всех благ,братва!

Привет КАМЧАДАЛЫ. С уважением Фурсенко. В 88 году я был прикомандирован к вам радистом с узла связи. У нас был поход на Командорские острава. Если кто был в том почоде отзовитесь. Яра ПСКР 70 лет ПВ. Еще вс с Рождеством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет КАМЧАДАЛЫ. С уважением Фурсенко. В 88 году я был прикомандирован к вам радистом с узла связи. У нас был поход на Командорские острава. Если кто был в том почоде отзовитесь. Яра ПСКР 70 лет ПВ. Еще вс с Рождеством.

Мы были ещё в Анапе, может Степпанова помнишь, он с Хабаровска?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы были ещё в Анапе, может Степпанова помнишь, он с Хабаровска?

Привет "косолапый" В Анапе в 20 роте конечно был с ноября 86 по июнь 87 Степпанов кажется у нас был старшиной взвода я прав или что то путаю поправь!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет "косолапый" В Анапе в 20 роте конечно был с ноября 86 по июнь 87 Степпанов кажется у нас был старшиной взвода я прав или что то путаю поправь!!

Привет Андрей! Я неправильно выразился. Степанов был радистом на параходе, только моложе тебя.,он уволился в 90 году, точно не помню. Но зато я застал командира корабля, кажется его звали между собой батя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Матросов,Расулов,Лопатин,боцман Гавура ,пацаны всем большой привет.Я служил мотористом.Кто знает, как там поживает наш командир Медведев?Косолапый депеш мод еше слушаеш?

Здорово Дима!! Очень рад пополнению нашей братвы с Камчатки!! Насколько я знаю, в 2009 корабль ещё был жив и командиром на нем был Сапогов. Как у тебя дела Дима? Я здесь бываю не очень часто, обычно мне приходят письма на mail.ru. Заглядывай туда, пообщаемся. Я уже давно жду пополнения нашего брата. Напиши хоть сюда, где Ты ? Как Ты? жду. ст.мс Расулов Расул.

Всех КАМЧАДАЛОВ с Рождеством!!!Всех благ,братва!

Здорово братуха!!! С удовольствием отмечаю пополнене нашего брата с Камчатки!!! Рад всем!!! С удовольствием узнаю о вашей жизни и...приглашаю к себе в гости всех камчадалов!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Всем Камчадалам!!!ну что примите в свои ряды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем Камчадалам!!!ну что примите в свои ряды?

Алексей, всегда рады пополнению нашей родной Камчатской дивизии!!!Заходи сюда Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, всегда рады пополнению нашей родной Камчатской дивизии!!!Заходи сюда

Благодарю Володь!!!надо и там отметиться....вечером зайду!!!!жаль только что сейчас не осталась Дивизии(((((но мы то помним и чтим Её какой она была!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...