Перейти к содержанию

Rassel_70

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rassel_70

  1. С праздником парни!!!! С днём ВМФ!!!!
  2. Думаю как сильно изменился сайт, трудно найти как поздравить всех!!! 

  3. С днём ВМФ братья мореманы!!!! Желаю всем семи футов под килем и попутного ветра в паруса по жизни!!!!

  4. Мы здесь!!!! Всех с праздником!!!! С днём ВМФ!!!! Всем желаю семи футов под киль и попутного ветра в паруса.....ну и девушек на пристани.;-).
  5. Всех мореманов с днём ВМФ!!!!! Урра!!! Всех мореманов с праздником!!!! С днём ВМФ!!! Всем желаю семи футов под килем и попутного ветра в паруса всегда по жизни!!!
  6. Леха, братишка, перечитываю на форуме сообщения. Оооочень трудно было восстановить логин и вспомнить пароль (годы и насущные заботы берут свое). Спасибо Админку, помог войти. Вот и перечитываю, вспоминаю. Ну за это время мы уже вне форума сдружились и общаемся, чего всем желаю. Искать друг друга в жизни и не терять ни секунды возможности!!! Всем форумчанам здоровья и благополучия!!!
  7. Братья пограничники, всех с праздником!!!! Урра!!!.
  8. Братья пограничники!!!!, Поздравляю всех с праздником!!!! Всем желаю не терять бдительности и....тогда враг не пройдет. ✋
  9. Всех служивых и кому предстоит это поздравляю с днём защитника отечества!!!!! Всем здоровья благополучия!!!
  10. С днём защитника отечества брат!!!! Всех сослуживцев и служивых с праздником!!!!!!
  11. Всем экипажам 905 по жизни семь футов под килем!!!
  12. Экипажу Чукотки привет от экипажа Камчатки!!! Смотрю и у вас тема заглохла лет как десять. Всем желаю здравия и крепкой памяти. Ст.мс. Расулов бч-5 ПСКР Камчатка. 88-91.
  13. Общему экипажу "Сахалина" доброго времени суток и крепкого здоровья!!! Наши корабли часто рядом стояли в базе. Я с "Камчатки". Смотрю , и у вас давно никто не появлялся ... Наверно стареем. Забывать пароли стали.
  14. По ходу дела здесь редко кто бывает. Наверно как и я забыли пароли.
  15. Доброго времени суток братья пограничники!!! Вопрос. Из 745 проектов есть ещё в строю кто? Я с "Камчатки", на котором уже спустили флаг. С 88-91 были Сахалин, Брест, Камчатка и кажется Чукотка. Но последнего я что то не помню. Поправьте если ошибся.
  16. Экипаж ПСКРа Брест с днём корабля!!! мс.Расулов. ПСКР Камчатка. Не обессудьте что немного опоздал.
  17. Камчадалы всем жму краба. Извиняюсь за долгое отсутствие, все банально просто. Забыл пароль пока со связью воевал(интернетом). Спасибо Сергею, помог. . Больше не буду с форума выходить вообще. Как вы братья? Что-то смотрю за семь лет мало кто чего добавил конкретно сюда. Иди все уже в мессенджерах общаются? Миша, напиши сюда. Напиши свой номер телефона. Мой телефон с контактами благополучно утонул на озере, на охоте. Рад что удалось вернуться в наш экипаж!!!
  18. Матросу Матросову матросский привет!!! Здорово Серега! Нечасто стали мы бывать здесь. Нашел ребят с нашей Камчатки на одноклассниках и майле ру. Спасибо Алексею Соколову!!!, просветил и обрадовал... Жива наша Камчатка и не только жива, даде как в старые добрые времена несет службу. У меня созрело желание как нибудь выбраться в отпуск на полуостров, сходить в дивизию, ну и если повезет попасть на нашу Камчатку. Думаю имеем полное право!, посмотреть заодно как нынешняя молодежь несет службу. Кто за, присоединяйтесь!!!! Спасибобрат!!! И тебя и всех наших с Камчатки с наступающим днем корабля!!!! Хоть и рановато, но кто знает где окажусь 1 декабря???
  19. Здорово Дима!! Очень рад пополнению нашей братвы с Камчатки!! Насколько я знаю, в 2009 корабль ещё был жив и командиром на нем был Сапогов. Как у тебя дела Дима? Я здесь бываю не очень часто, обычно мне приходят письма на mail.ru. Заглядывай туда, пообщаемся. Я уже давно жду пополнения нашего брата. Напиши хоть сюда, где Ты ? Как Ты? жду. ст.мс Расулов Расул. Здорово братуха!!! С удовольствием отмечаю пополнене нашего брата с Камчатки!!! Рад всем!!! С удовольствием узнаю о вашей жизни и...приглашаю к себе в гости всех камчадалов!!
  20. Братья погранцы! Не это ли смысл мужчины, защитника, охранять не только родной очаг, но самое святое-Родину. Так будем всегда достойны её доверия и впредь, то есть, до тех пор, пока есть порох в пороховницах, пока снятся сны в которых мы все те же юнцы готовые сделать все то, что потребует от нас Родина. Так будем же её достойны всегда! И будем растить своих сыновей в духе преданности. Стран и государств много-Родина одна!!! С праздником пограничника!!!
  21. Санёк,Гибрат,Серега,Эдгар, куда вы все пропали??? Отзовитесь!!! С праздником вас всех!!! С Михой то я связался. Жду на сайте!!! Расул. ДМБ-91.
×
×
  • Создать...