Перейти к содержанию

Абшилава

Форумчанин
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Абшилава

  • День рождения 02.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рубцовск, Алтайский край

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "Чукотка"
  • Ваше имя
    командир
  • ДМБ
    13-12-2006
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

1 797 просмотров профиля

Достижения Абшилава

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всем желаю здравия! Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского флота! Здоровья! Удачи! Успехов Во всём! Чтобы всё было, и за это ни чего не было. Ура! Ура! Урааааа!
  2. Всем Желаю здравия! Поздравляю с Днём Советской Армии и Военно-морского флота! Здоровья! Удачи! Успехов Во всём! Чтобы всё было, и за это ни чего не было. Ура! Ура! Урааааа!
  3. Дорогие сослуживцы! Поздравляю с праздником - Днём Военно-морского флота! Всего самого наилучшего! Пусть у вас всё будет, и за это вам ни чего не будет! Здоровья, семейного благополучия! Ураааааа!
  4. Дорогие сослуживцы! Поздравляю с праздником - Днём Военно-морского флота! Всего самого наилучшего! Пусть у вас всё будет, и за это вам ни чего не будет! Здоровья, семейного благополучия! Ураааааа!
  5. Судя по офицерам - празднуем День корабля 1999 года в заводе. Пройдет 7 месяцев, и корабль двинется в Находку. Вот не могу вспомнить - а где же я на этом празднике жизни?
  6. Абшилава

    Славный экипаж

    Правый ближний офицер - Селюк Александр Анатольевич, последний командир " Орла " из Находки. Следующий был уже камчадал.
  7. Правый бравый офицер - Абакумыч (Поздеев Михаил Абакумович), дослужился до кап-раза, командира " Орла ".
  8. Съездовцы - орловцы!!! С праздником! Пусть ваши желания совпадают с вашими возможностями, и меньше преград на пути достижения желаемого! Здоровья вам и ваашим родным и близким! Благополучия и благосостояния! Удачи везде и во всём!
  9. Сослуживцы всех времён и народов! Поздравляю всех с профессиональным праздником - Днём пограничника! УРА! УРА! УРАААААА!!!
  10. Всем желаю здравия.Товарищи чукотцы! Поздравляю с очередным Днём рождения! Здоровья, любви, удачи во всех начинаниях, карьерного роста! С уважением! Начальник " Чукотки ".
  11. Всем желаю зравия. Скоро буде очередная годовщина корабля. Товарищи нынешние чукоткинци. Дайте какую - нибудь иформацию о жизни корабля. А то как - то не солидно играть в молчанку.
  12. Всем желаю здравия. Пробежался по страничке, посмотрел некоторые фото. Один вопрос - в каком помещении расположили молельню? Уж не в ленкаюте - ли? Это удобно - одного идола вынесли, другого занесли. И больших переделок не надо. И хочется узнать: А как помогает новая идеология ? Старая была в режиме карателя. И работала, в принципе, безотказно. Хотя против я ни чего не имею. Скажу больше - и я приложил руку к проникновению православия на корабль. В году 98 - 99 по распоряжению ТОРПУ экипаж назначал рабочую группу во главе с офицером для оказания помощи Свято - Никольскому кафедральному собору Владивостока в строительстве каких - то объектов. Общение с батюшками привело к массовому крещению матросов ( естественно, кто хотел ). А с одним - отцом Нестером - я стал общаться плотно и регулярно. Очень было интересно пообщаться с грамотным молодым священником ( мои одногодка ). В результате я получил приказ организовать освящение корабля перед выходом в море по окончании длительного ремонта. Приказ был выполнен, и 28 мая 2000 года корабль был освящен. Командиру в каюту даровали охоронную икону, окропими святой водой ГКП, ЦКП, машинные отделения, практически все каюты, столовую и обе кают - компании. После обильной трапезы практически на горбу доставис батюшку в храм (батюшка в хлам, весу кил 90, дорога исключительно в гору с большим уклоном, километра два - два с половиной, да со всей атрибутикой.) Потом первый выход в море от заводской стенки, переход в Находку. А дальше началась новая история корабля.
  13. Всем желаю здравия. Поздравляю всех сослуживцев с ещё одним профессиональным праздником - Днём работников органов государственной безопасности , по другому - Днём чекиста. Всех благ.
  14. Всем желаю здравия. Поздравляю всех сослуживцев с ещё одним профессиональным праздником - Днём работников органов государственной безопасности , по другому - Днём чекиста. Всех благ.
  15. Всем желаю здравия. Поздравляю экипаж корабля с Днём рождения! Здоровья, терпения, удачи во всех начинаниях, семейного благополучия!
×
×
  • Создать...