Перейти к содержанию

matrosov.70

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matrosov.70

  1. Здорово, Шура!!! Очень рад видеть ещё одного камчадала в твоём лице!!! С кем с "Камчатки" поддерживаешь связь?
  2. Братва камчатская,поздравляю всех с Днём пограничника!!! Здоровья, успехов,всех благ!!!
  3. Братишки,поздравляю всех с Днём пограничника!!! Здоровья, успехов,всех благ!!!
  4. Здорово,камчадалы!!! А что,давно дивизии нет? Я как-то упустил этот момент,или память сбой дала...
  5. Здорово,Паха!!!Рад,что ты появился здесь!Не теряйся-пиши!С кем-нибудь с нашей коробки связь поддерживаешь? Я периодически созваниваюсь с Расулом и Михой Галыгиным.Косолапому несколько раз пытался звонить-не получилось... Всем камчадалам пламенный привет!!! :chest_m4:
  6. matrosov.70

    Непогода

    Классные у тебя фотки,тёзка!!!Жаль,что тогда не было цифровых фотоаппаратов...
  7. Братва,поздравляю вас с Днём ВМФ!!! Желаю всех благ,здоровья и успехов!!! На флоте Северном и Тихом, На славной Балтике кто был, Кто служит честно в бескозырке, И трепет лент кто не забыл!
  8. Морей-океанов ты милиСумел без препятствий пройти. Желаю семь футов под килем И новых побед на пути!!! Всех с Днём ВМФ!!!
  9. matrosov.70

    Безымянный.JPG

    Дааа, Джо,а ты совсем не изменился :-)))
  10. Братишки!Поздравляю вас с Днём пограничника!И всем 7 футов под килем!!!
  11. Братишки!Поздравляю вас с Днём пограничника!И всем 7 футов под килем!!!
  12. Привет,братва морская!!!Поздравляю вас с Днём Победы!!!
  13. Здорово,тёзка!Видимо,пацанам с "Бреста" пока некогда тему открыть.Открой сам,глядишь-люди подтянуться! Кстати,у меня корешок(Серёга Нагорный с Братска) служил фазой на "Бресте" с 1989-го года.Правда,связь с ним временно утеряна,но я летом поеду в Братск(внучку поняньчить )и постараюсь заскочить к нему на огонёк ,заодно и попеняю ему за низкую "брестскую" активность...
  14. Привет,Алекс!Я сошёл с борта "Камчатки" 1-го ноября,но Блохина,к сожалению,не знаю...А ты Вадика Гончарова случайно не знаешь?Он на "Айсберге" в БЧ-5 служил,моего призыва.Правда,он раньше меня дембельнулся-в октябре.
  15. Базара нет,глухо,как в танке..."И только мёртвые с косами вдоль дорог стоят.И тишинаааа!!!
  16. 6 апреля исполнилось 20 лет со дня торжественного спуска флага Матушки-"Пурги" .Как времечко-то быстро летит! Кстати,со спуском флага "Пурги" накрылся "медным тазом" мой отпуск,который мне обещали объявить на День пограничника...
  17. Спасибо,братишки,за поздравления и тёплые слова!От души!!!
  18. Здорово,братва морская!!!Я вчера стал дедушкой- у меня родилась внучка !!!
  19. Привет,братишки!Вчера я стал дедом- у меня родилась внучка!!!
  20. Андрей,приветствую тебя,а также всю морскую братию!!!Что-то пурговцы притаились!!!А может действительно не до интернета сейчас многим...Сужу сугубо лично по себе-то одно,то другое,то пятое-десятое!Иногда удивляюсь- как люди умудряются находить столько времени на инет.Толи они не работают,толи работа такая...Главное-не пропадайте,хоть изредка заходите "на огонёк"-черкнуть пару строк:мол,привет,братишки... Всем удачи,и до связи!!!
  21. Здорово,Димон!Несказанно рад тому,что ряды "камчадалов" пополнились!!!Вывешивай фотки,пиши!Не теряйся!До связи!
  22. Здорово,братия морская!!! Поздравляю всех с праздником!!! Поздравляю тебя, моряка, С ярким днем - Днем защитника Родины! Твоя служба порой нелегка, В океанах миль множество пройдено! Пусть под килем - семь футов всегда, Вахта пусть - до мозолей и пота, Да пройдет мимо борта беда! Верим мы в твою силу и флота!!
×
×
  • Создать...