Перейти к содержанию

ПСКР-660, пр. 205П - в/ч 2372 "Р"


Рекомендуемые сообщения

Паивет, Ян! Планируй на следующий раз приехать в Днепр, а может и раньше, Ижевск не очень далеко. Надо найти Саню Подпалого, я к нему заезжал в Херсон когда там учился в мореходке в 1995г., тоже, думаю, подтянется. Начало положено, надо встречаться, пока есть возможность и здоровье!!! :welc: ПСКР - 660 FOREVER!!! На днях выложу фотки.

Изменено пользователем Базуленко Саня БЧ-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паивет, Ян! Планируй на следующий раз приехать в Днепр, а может и раньше, Ижевск не очень далеко. Надо найти Саню Подпалого, я к нему заезжал в Херсон когда там учился в мореходке в 1995г., тоже, думаю, подтянется. Начало положено, надо встречаться, пока есть возможность и здоровье!!! :welc: ПСКР - 660 FOREVER!!! На днях выложу фотки.

Привет Саня ! Спасибо за предложение посетить Днепр.Это нужно запланировать на 2013 год в День Пограничника или День ВМФ ,хотелось бы встретиться со всеми. Как там интересно Андрюха Рожков с Луганска поживает?он в БЧ-5 моего призыва был,-ты его наверно уже не помнишь.А кто ещё с Украины был интересно ?Саня напомни.Откуда Лунёв был,Дементьев,Фёдоров(Фёдоров ,если память не изменяет был такой)(напомни фамилии твоего призыва ребят и старше,я может быть вспомню их) некоторые фамилии начинаю уже забывать к сожалению ,...со своего призыва ещё помню.На счёт старпома Сергеева и мичмана Брусова ,откуда такие сведения и что с ними если знаешь?Ну всё пока Саня ,будем искать сослуживцев ,вспоминать и искать кто откуда родом,так легче будет найти всех. ПСКР-660 Лучший !!! *new_russian*:) Изменено пользователем Ян Самусенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ян, привет! Я наладил связь со штурманом Шамро Александром, у него узнаю побольше информации о судьбе нашего корабля и экипажа, пока совсем времени нет, постараюсь побыстрее, ты не забывай форум!!! Скоро еще подтянуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я многих наших направил на этот сайт, здесь может скучкуемся!!! :clap_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Что-то нет никого, вот фото встречи ПСКР-660post-44200-1348226380_thumb.jpgВот еще несколько:post-44200-1348226800_thumb.jpgpost-44200-1348226944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех, кто служил на ПСКР-660, с днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех братишек с ПСКР-660 поздравляю с Днём Корабля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКр-660, с Днём корабля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем огромный привет !!!

 

С наступающим Новым Годом и Рождеством !!!

 

 

Здоровья, благополучия, удачи и всего наилучшего !!!

 

 

*russian*:congrat::santa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С 35-летием, ПСКР-660!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С 35-летием, ПСКР-660!!!

С праздником экипаж!!! А на фото 660-ый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но это не 660.

 

 

 

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

 

 

А вот это он "ПСКР 660".

Изменено пользователем Viktor 81-84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После 031 и 036 б.н. стал 121, затем 044, дальше я не знаю, но скорее всего Виктор прав - берег мне не знаком. Кто знает историю ПСКР - 660, после спуска в 1977 он сразу попал в Новороссийск? Кто был первым ком.кор. Владимир Семенович? Кто был механиком, Поздняков? И я не знаю о судьбе корабля в наше время. Буду очень признателен. Еще раз прошу прощения если я выложил не наш корабль!Это точно родной 660!

post-44200-1358776044_thumb.jpg

Изменено пользователем Базуленко Саня БЧ-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто был первым ком.кор. Владимир Семенович? Кто был механиком, Поздняков? И я не знаю о судьбе корабля в наше время. Буду очень признателен. Еще раз прошу прощения если я выложил не наш корабль!

Доброго времени суток. Первым командиром был Ладиков Владимир Семенович. Это точно. На памяти байка : что когда перегоняли корабль из Ленинграда в Новороссийск , то попали в шторм и из всей команды в "живых" осталось три человека : Командир , замполит и ком. БЧ 5( если не ошибаюсь.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже когда то натыкался на эту фотку с 121-м, но засомневался что это наш 660-й. Я с метром Чумаковым перемалёвывал борт с 036 на 121 где то в 87 году примерно. На фотке этот параход на фоне какой то тайги,я что то таких пейзажей не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже когда то натыкался на эту фотку с 121-м, но засомневался что это наш 660-й. Я с метром Чумаковым перемалёвывал борт с 036 на 121 где то в 87 году примерно. На фотке этот параход на фоне какой то тайги,я что то таких пейзажей не помню.

Согдасен. Не помню такого берега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот интересно на 660-м никто не находил мой дипломат, я хранил в нём всё своё барахло флаг,знаки,дембельский альбом и т.д.Ныкал я его в трюме где ПОУ гидроакустической станции.Но когда залетел в дисбат так он там и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И я не знаю о судьбе корабля в наше время. Буду очень признателен

660-й почил в самом Новороссийске. Был разобран в районе рыбзавода

Согдасен. Не помню такого берега.

Так это берег Балтийский, а корабль - высоцкой бригады :-) Изменено пользователем igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А в каком году наш красавец ушел в Мир иной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А в каком году наш красавец ушел в Мир иной?

пацаны озовитесь с660 я служил с83 по85 Гену Королева ,ЮрикаПлюснина хорошо помню.Юру вместе с ПАвловым Андреем перевели на ,,молнию,,Геша был старшиной КСН ,а я старшиной артминной команды.Суважением ко всем погранцам Клевцевич Слава Беларусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот это он "ПСКР 660".

это наш корабль,на фоне рыбного портапоздравляю всех мореманов с днем ВМФ!!! Попутного вам ветра!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

660-ый в Сочах, 1993г.

post-44200-0-14660500-1377540912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всех служивших на ПСКР-660 с Днем корабля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех служивших на ПСКР-660 с Днем корабля!

А в начале года значит ошибочка вышла)))) http://forum.pogranichnik.ru/index.php/topic/10172-pskr-660-pr-205p-vch-2372-r/?p=681396

 

С праздником мужчины, с Днём корабля!!!

 

post-13646-0-37775400-1386228970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А в начале года значит ошибочка вышла)))) http://forum.pograni...372-r/?p=681396
Полагаемся на данные Виктора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...