Перейти к содержанию

ПСКР-660, пр. 205П - в/ч 2372 "Р"


Рекомендуемые сообщения

С Днём Корабля,братишки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все экипажи ПСКР - 660 с Днём рождения корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Всем за поздравления. От лица ВСЕХ экипажей  ПСКР 660.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за поздравление!!! Помню, какой вкусный торт выпекался в этот День! С нами отмечал и Поздняков А.В. (ком. БЧ-5)

post-44200-0-62539100-1386591191_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С Новым Годом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что то всё заглохло. Братва , где ВЫ все ??? Что нового? Как поживаете? Я вот уже месяц как ДЕД, внук у меня родился!!!!

 

С наступающим праздником, Защитника Отечества !!! Семь футов под килем!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Виктор, в нашем экипаже прибавилось? Поздравляю с Рождением внука, здоровья и мирного неба!

В связи с обстановкой у меня на Донбассе пока нет времени быть на форуме, одолеем фашистов, вот тогда можно спокойно общаться.С наступающим Днем Победы !!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо.

 

Всех с наступающим Днём Великой Победы !!!

Победа будет на стороне Донбасса и всего Юго-востока Украины! Братья мы с Вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Дорогой мой экипаж ПСКР 660, с Днем Пограничника!!! Крепкого здоровья, мирных соседей, крепких нервов, пусть в ваших семьях всегда будут солнечные и радостные дни, прекрасное настроение, покой и благополучие, изобилие и достаток!!! Жму всем краба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С наступающим, Братишки !!! Семь футов под килем. :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Виктор, а при тебе замполитом был Минеев Александр Владимирович? Он тоже в Москве, не встречались? С сослуживцами видишся? Экипажу славному ПСКР-660 почет и уважение, всем привет! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У нас на ПСКР 631 был замполитом  Минеев Александр. Не когда не мог стоять спакойно, самый вредный офицер на корабле был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сначала был Кузнецов Александр . А кто потом не помню. Есть фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот фото, когда мы были в Очамчире (1991) - слева механик Поздняков Андрей Викторович, в центре штурман Шамро Александр и справа замполит Минеев, узнаете?

post-44200-0-36457700-1409819388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Мои земляки, сослуживцы!!! С Днем народного единства! Ведь на корабле мы были одно целое - москвичи, дончане, казанцы и т. п., всех обнимаю, Донбасс с Вами! :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех " Стволов" с ПРАЗДНИКОМ !!! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С Днём корабля !!!! Поздравляю , Братишки !!!!!!!!!! :chest_m4::Laie_year:*russian*:rockin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на ПСКР-660 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР 660 и его экипажи с днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек с ПСКР-660-с Днём Корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днем Корабля!!!

post-44200-0-19337700-1417884434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Жаль,что братишки затерялись, как у нас жарко, но все равно заскакиваю на сайт, а что другие...очень жаль что херятся наш ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Великим Днем Победы!!! Я после Анапы служил на Узле связи, а с осени 1990 по май 1992г. на доблесном ПСКР-660 радиотелеграфистом, вместе с форумчанами - Андреем (БЧ-5) и Яном Самусенко. Командиром был кап.3 р. Пианида Игорь, стар.пом Сергеев, замполит Менеев, штурман Шамро, механик ком. БЧ-5 ПоздняковА.В., мичманы - Брусов (боцман), Чучков и...кажется Подкопаев, многих сослуживцев нашел в однокласснмках. У меня большая просьба: кто знает Васю Рытика, был у меня ком.отд БЧ-4, дайте его координаты, его ДМБ 1990г., хорошо он меня поднатаскал на ДКМ, в 1991г. я стал лучшим радиотелеграфистом бригады(были учения). Очень жаль за Сергеева и Брусова, хорошие были люди, земля им пухом. Кто помнит инициалы наших офицеров" Пианиду и Минеева я нашел. Очень рад с Вами общаться, еслиб еще и увидиться...,

Позволю себе присоединиться. После Анапы судьба забросила на 660-й. С мая по август 89 был дублёром шт-эл. Ходили и на Туапсе и на Сочи. В августе пошли на большой ремонт в Очамчиру.  Откуда меня и перевели в Сочинский дивизион.

Старпом Сергеев и командир Пианида отличные грамотнейшие моряки. Научили меня многому, даже в последнее время писал за них вахтенные журналы. А чего стоила их коронная фраза: ёпаный стас, сексуальная ветошь -  до сих пор в моём лексиконе.  ОЧЕНЬ жаль Сергеева, ВЕЧНАЯ память.  Про штурмана Шамро что то ничего не отложилось, кроме того, что написал на меня плохую характеристику, дабы не перевели в Сочи. Наивный.

Вспоминается 1 мая на траверзе Вишнёвки вытаскивали браконьерские сети с камбалой в диаметре метр! Что смогли - съели, остальное отдали на заставу, часть повесили сушить, но пошли дожди-всё пропало.

В Очамчире был свидетелем взрыва на флотском тральщике, страшное зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Экипаж, с Праздником! День Победы - это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится, хотя у меня в Донбассе сейчас идет война, но надеюсь, что скоро, по примеру наших дедов, придет еще одна победа Этот день стал символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды, и вечным напоминанием, что нужно беречь мир. Радости, счастья и мирного неба!

Двойной праздничный завтрак!

post-44200-0-68444200-1431457026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...