Перейти к содержанию

ПСКР "Безупречный", пр. П1124 - в/ч 9880 "М"


Рекомендуемые сообщения

Всем с БЕЗУПРЕЧНОГО, Влад Янушкевич нашелся жив и здоров, живет в г. КУРСКЕ есть с ним связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ну вот хоть кого-то знакомого увидал на фотке *clap**clap* ,вот только про продажу япошкам, как то очень расстроило :angry: а я увольнялся думал будет у 153-го еще светлое будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На следующий год после твоего дембеля его и списали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как ивануха найти я водноклассниках не смог найтиОн уменя старшиной был грозный мужик! я трюмно-котельным машинистом служил ,уменя еще однофамилец был мичман Бурдин,а Пронин с Буртовым с тобой служили Виталий -они на сверхсрочку остались как и я после них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Написал тебе в личку. Про тех кого упоминаешь, кроме Кости, не знаю, или не помню. Время идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для 1 экипажа Безупречного-умер мичман- ракетчик Валера Фролов. 27 сентября 2011г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. я служил 95-97 на Безупречном коком. Илья я тебя помню. смотрю фотки а 1124 не видно только ПМП и 1135 это все что осталось 2 бригады? :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех братишек поздравляю с Днём Корабля, нашего Безупречного. Он у нас остался в сердцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


30 лет назад, 19 декабря 1981 г., на сдаточной базе Хабаровского ССЗ во Владивостоке был произведен первый подъем Военно-Морского флага кораблей и судов погранвойск КГБ СССР на ПСКР "Безупречный". Всех, кто служил на этом корабле, с праздником, с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех кто служил, поздравляю с ДНЕМ КОРАБЛЯ! Альбатрос птица упрямая. Он знает, что ветер сдастся прежде него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К юбилею вашего корабля на Главной странице размещена статья. Рекомендую к прочтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

ЭКИПАЖУ В наступающем 2012 году желаю вам 12 месяцев без болезни,53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Какой первый Альбатрос на камчатке.Подскажите. Мотористы електрики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой первый Альбатрос на камчатке.Подскажите. Мотористы електрики

"Бдительный" :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Печальную Весть узнал в ОД.РУ. ............на прошлой неделе умер Петр Черкасов.. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 дня назад? 29 он был в Одн.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 дня назад? 29 он был в Одн.

..умер ....- долго проверяли и уточняли с Юрием Ильясовым.. .. ..- нет Петра -на этом Свете.. .. ..( сХоронили в прошедший четверг.. .. .. - в Поворино.. .. ..)- сами - в Печальном ШОКе.. .. ..Пока - Помним Его- Братишку Славного .. .. .. - Он - С Нами .. .. - Живёт .. .. ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот гадство!Жаль Петра, а ведь тока недавно к нам пришёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот гадство!Жаль Петра, а ведь тока недавно к нам пришёл!

Саня, очень жаль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша .. .. - Надо - ЖИТЬ! Надо - ПОМНИТЬ БРАТИШЕК НАШИХ, - ПоМинать! - пущай Живут, - в Нашей Памяти! .. .. .... уточнит - соседушка его - дату "ухода"- в вечный дозор .. .. .. - откроем Тему - ПАМЯТИ..-ведь так?

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..умер ....- долго проверяли и уточняли с Юрием Ильясовым.. .. ..- нет Петра -на этом Свете..

вроде недавно мелькал на кляксниках - кто-нибудь знает что произошло???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вроде недавно мелькал на кляксниках - кто-нибудь знает что произошло???

Саша ... (ПАК) - мало-мало - пояснил сосед его - по Поворино ...- но покуда - рано точную ИНФУ - писать....- таки Делы, Братья...С Уважением!ЖИВ!!!- Пока ПОМНИМ МЫ ЕГО!!!post-37048-1335889717_thumb.jpgpost-37048-1335889696_thumb.jpg.. .. .. - прости, Брат- Пётр.. .. .. ..Помним Тебя!.. .. .. Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня отмечали бы у Петра день рождения. Жаль.

 

Может, кто зайдет сюда с "Безупречного", опознает вот этих офицеров и мичманов?

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Сегодня отмечали бы у Петра день рождения. Жаль.

 

Может, кто зайдет сюда с "Безупречного", опознает вот этих офицеров и мичманов?

Изображение

Привет Серёга! За одного офицера могу утвердительно сказать ... крайний справа - лейтенант Янушкевич Владислав, командир ЭТГ БЧ-5 ... фото скорее всего датировано 1981-1982 гг. В 83-м году в звании ст. лейтенанта принял командование БЧ-5 на "Бдительном" ... сменил на этой должности кап. 3-го ранга Орлова Вадима, который под командованием кап. 2-го ранга Рагоньяна Л.А. улетел принимать новый "Дзержинский". С Владиславом есть связь, он у меня в друзьях в "Однокашниках"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Владиславом есть связь, он у меня в друзьях в "Однокашниках"

Виктор, большое спасибо! Если есть с ним связь, может, покажешь ему эту фотографию, чтобы он остальных опознал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...