Перейти к содержанию

ПСКР "Безупречный", пр. П1124 - в/ч 9880 "М"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я Петр Черкасов с 1 экипажа, корабельный электрик.

Петя, привет! С прибытием на родной борт братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вчера был день корабля, но в связи с известными событиями было не до этого. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ КОРАБЛЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает и желает пообщаться с Чернышенко Александром?служил на вашем коробле 81-84 гг старший маршал в данный момент является моим соседом у него доступа к инету нет.

Передавай привет Саньку, от электрика Петра Черкасова.

Безупречный это наш второй после Бдительного Камчатский Альбатрос командир Федор Дудкин,ком БЧ-5 Сергей Куров,старпом Андрей Озеров,ком Бч-3 Владимир Иванов......Чичикинсая банка на выходе из Соленки ....первый сел на мель,но корабль славный,ходил на Чукотку.....для альбатросов это очень дальний поход...И списали его практически после среднего ремонта с заменой главных (наработка бортовых по 300 часов)кошмар!!!!!Кстати на нем впервые в ремонте установыли капролоновые дейдвудные подшипники.....

Когда сели на мель, я находился на баке и нас чуть не выкинуло за борт, вокруг нас ходили 2 катера нагоняли волну и мы задним ходом с трудом снялись с мели, и собралось много офицеров со штаба, потом стояли в доке вместе с бдительным у подводников, в ноябре.

Здравствуйте друзья! Я этот корабль принимал от промышленности, у меня есть фотографии первого экипажа. Размещу позже, сейчас некогда работы много. Привет всем Александр.

Александр что-то я тебя не могу вспомнить, я тоже принимал этот корабль от промышлености. Помнишь у нас с корабля украли ложки и вилки новые в Хабаровске когда на корабль переселились от погранцов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На одноклассниках есть группа с одноименным названием, пока в ней 30 бродяг.

Привет всем! В одноклассниках нас пятеро с первого экипажа,а всего 36 человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки с "Безупречного", привет!На форум пытается пробиться Прудников Юрий - 1980-83 годы службы. Новосибирец. Либо ждите его - либо выходите со мной на связь.Жму краба!

Витя! Прудников что-то оборзел сюда не заходит, в Однокласснмках нет, на телефон не отвечает, а ведь на дембель вместе уходили весной в 1983.

Петя, привет! С прибытием на родной борт братишка!

Витя привет! Еле разобрался, в Одноклассниках намного проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приятно что помнят ПСКР "БЕЗУПРЕЧНЫЙ" только что-то маловато служил БЧ-1 1983-85 гг.

Привет ВЛАДИМИР! Может ты знаешь куда перевели офицера ВЛАДИСЛАВА ЯНУШКЕВИЧА из БЧ-5, Я уволился весной 1983.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Петр, привет! Как сам? Заходи в пограничники по городам - Новосибирск, Сибиряки Алтая!)))) Поболтаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

служил на Безупречном 1988-1990 бч-3

Привет Андрей! Живёт в Томске Игорь Басманов с 1 экипажа Безупречного,если хочешь познакомиться его адрес-

ул. Мичурина д.89 кв.63.

Изменено пользователем Shultz
Опублкование на форуме контактных данных третьих лиц без их согласия запрещено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВЛАДИМИР! Может ты знаешь куда перевели офицера ВЛАДИСЛАВА ЯНУШКЕВИЧА из БЧ-5, Я уволился весной 1983.

Пётр приветствую!!! Вадим Юрьевич был нач. ШТО потом уволился, у него был свой шиномонтаж на Кирпичиках. После он умер в каком году не помню. Я с его родным братам Евгением служил на Воровском 264 пр. Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пётр приветствую!!! Вадим Юрьевич был нач. ШТО потом уволился, у него был свой шиномонтаж на Кирпичиках. После он умер в каком году не помню. Я с его родным братам Евгением служил на Воровском 264 пр.

Привет Витя! С уважением Пётр,не хорошую новость сообщил, я с ним друзьями были много лет переписывались, в 1982г. мы хоронили его отца, брата его я знаю. он третий с Безупречного, Сергей Демешко с Самары и мичман Сергей Шкатов из Анапы. Хоть примерно год смерти сообщи и от чего.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витя! С уважением Пётр,не хорошую новость сообщил, я с ним друзьями были много лет переписывались, в 1982г. мы хоронили его отца, брата его я знаю. он третий с Безупречного, Сергей Демешко с Самары и мичман Сергей Шкатов из Анапы. Хоть примерно год смерти сообщи и от чего.

Женя до сих пор на Камчатке. Служит в округе по судоремонту. Серёгу Шкатова знаю хорошо. Наш командир с Воровского А.В Озеров ушёл на Безупречный командиром а до этого был на приёмке ну это ты сам писал. Потом Всеврлодовича назначили командиром на приёмку Пограничника ну и он собрал тех с кем раньше служил в том числе и я. С ним отношения поддерживаю по сей день. В прошлом году он дважды был у меня в гостях,да и ябываю в Москве где он сейчас проживает. А ты помнишь боцмана Валеру Каратаева. Я его год с небольшим на Камчатке видел... таксует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Принимайте - Прудников Юрий - ПСКР "Безупречный".

post-33136-1297182885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! Принимайте - Прудников Юрий - ПСКР "Безупречный".

Витя я Юру Прудникова не угодал, возмужал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя я Юру Прудникова не угодал, возмужал.

Петь, а твоя фота ему очень понравилась! Только я ему копию сделать не успел))) Он тебя признал сразу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, сообщения о ценах на билеты до Петропавловска-Камчатского перенесены в тему дивизии. Ищите их там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Безупречный это наш второй после Бдительного Камчатский Альбатрос командир Федор Дудкин,ком БЧ-5 Сергей Куров,старпом Андрей Озеров,ком Бч-3 Владимир Иванов......Чичикинсая банка на выходе из Соленки ....первый сел на мель,но корабль славный,ходил на Чукотку.....для альбатросов это очень дальний поход...И списали его практически после среднего ремонта с заменой главных (наработка бортовых по 300 часов)кошмар!!!!!Кстати на нем впервые в ремонте установыли капролоновые дейдвудные подшипники.....

Не много поправлю, старпом у нас был Чичиков, а Озеров пришёл лейтенантом и был штурманом,а после его взяли за Зорким старпомом.

Петь, а твоя фота ему очень понравилась! Только я ему копию сделать не успел))) Он тебя признал сразу!!!

Витя ты ему помоги хотя бы в одноклассниках зарегистрироваться, его ребята ждут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил 88-91.Б.Ч-3.

Смортрел ваше групповое фото экипажа(под названием экипаж 1990), кто-то выложил. Узнал на нём своего корешка из учебки. Он был из Литвы, моторист, ДМБ-осень 90, звали... кажется что-то типа Верстурс. Никто не помнит? На фото он практически по самому-самому центру,усатый.... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не много поправлю, старпом у нас был Чичиков,

При мне на "Лекареве"служил кап.л-нт.Чичиков,любимое выражение у него было "однозначно",не он ли это. Изменено пользователем Shultz
Просьба не нарушать коды цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы его Виктором звали, фамилию не помню.На одноклассниках появился Костя Иванух, мичман, ст.ЭТК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы его Виктором звали, фамилию не помню.

Имячко у него и впрямь заковыристое было, за пол года в учебке так и не научился его выговаривть. Но парень был очень хороший...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При мне на "Лекареве"служил кап.л-нт.Чичиков,любимое выражение у него было "однозначно",не он ли это.

Он самый,его Чичикова перевели с Безупречного как нам говорили командиром, да он был кап.л-нтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он самый,его Чичикова перевели с Безупречного как нам говорили командиром, да он был кап.л-нтом.

Может кто новенький с БЕЗУПРЕЧНОГО прочитает, особенно с первого экипажа, Владислав Янушкевич,Сергей Шкатов,Сергей Демешко все покойники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником днём ОТЕЧЕСТВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Дамир, Александра Чернышенко ищет Алексей Ерёмин с нашего Безупречного, возьми у него телефон и сбрось мне в личку. С Алексеем у меня связь в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...