Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

ну не совсем - всетаки восьмерых москвичей мы видели

А мы столько питерцев увидели,что я и не думал.Да и в ближайшее время наверое увидемся ещё раз. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приехать-должен...льва :llol: там отловить за что не скажу,ну и водки с друзьями покушать

Ну, а к нам, в славное Оренбуржье, сразу после Питера, али как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да и в ближайшее время наверое увидемся ещё раз.

Убедил! Вам в следующий раз торпеду какого калибру? 254, 533 или 660 миллилитрофф заготовить???   :yaaa::yaaa::yaaa: А то, чё-та Вы, в прошлый раз, очень быстро до плавбазы ломанули...И почти целыми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то, чё-та Вы, в прошлый раз, очень быстро до плавбазы ломанули...И почти целыми...

помоему это кошки от Авроры быстро разбежались, я первых вечером проводил, а остальных в обед на следующий день *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помоему это кошки от Авроры быстро разбежались, я первых вечером проводил, а остальных в обед на следующий день *beee*

Ой-ой-ой... Турагент, понимаешь... *russian* Тут вот Механический Добродий подглядывает, так ты ему намекни, что саМэлидяМ-стейшн в качестве доказательства незаболеваемости свиным гриппом, требует въезную визу салом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А лучше салом с шылом.Тогда точно ни какой грипп не страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А лучше салом с шылом.Тогда точно ни какой грипп не страшен.

та хоть сами бы прибыли - а сало :wub: если че Леву зажарим *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если че Леву зажарим

Да какое в Лёве сало??? Кисточка на хвостЕ, да улыбка на мордЕ...А калориефф-то сувсим немае... Нехай лучше по воле скачет, глядишь и тараканофф меньше будет на планете... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да какое в Лёве сало??? Кисточка на хвостЕ, да улыбка на мордЕ...А калориефф-то сувсим немае... Нехай лучше по воле скачет, глядишь и тараканофф меньше будет на планете... *tease*

Серега ПАКу один кефиррр !!! :fr: Он когда водку жрет ему по фиг чем закусывать!!! *russian* Он нам сегодня всю конференцию зарубил ... :blink: У него понимаеш.... ли пельмени закончилисьььььь ся!!! :llol: так и ушел не попрощавшись дожевывая свой последни пелеменииййй..... *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так и ушел не попрощавшись дожевывая свой последни пелеменииййй.....

Ушёл, говоришь, по-английски...... Ну а про встречу я другое имел ввиду. Ведь собираться хотели по-человечески.... с палатками и самогоном во Всеволожской берёзовой роще, с комарами и прочими тварями летуче-кровосучими....... Да и много приехало из тех, кто не обещал, а как раз те кто обещали.... так и не приехали...... Вот я о чём....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...