Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

Свинная шейка, пожарить на сильном огне, не долго, салат - кубанские помидоры, редиска, зелень. Не очищеное масло подсолнечное, селёдка с лучком, кольцами, капля уксуса, жаренная картошка, "шара" флотское название. Водка из холодильника, уже всё-равно какой брэнд, ну мона ещё грибочков... :blink:

Оччень правильно задумано!

Вы чего удумали-то? Под шампусик энто ну никак не катит..... Хотел же по человечески, а получится как всегда...... *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы чего удумали-то? Под шампусик энто ну никак не катит..... Хотел же по человечески, а получится как всегда...... *russian*

Можно свинину с водкой по центру, а на шельфе Шампанское с ананасами! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что окончательную перекличку нуно будет провести во вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что окончательную перекличку нуно будет провести во вторник?

Это вопрос к Серёже (ПСБ).Надо в "Заставе" места заранее заказывать или нет, от этого и окончательные сроки переклички зависят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это вопрос к Серёже (ПСБ).Надо в "Заставе" места заранее заказывать

что-то терзают меня смутные сомнения, что вам там места будет мало :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то терзают меня смутные сомнения, что вам там места будет мало

Я могу, как в прошлый раз, и постоять.... Но вообще тот закуток человек 20-25 примет (сужу по колличеству столов и стульев). :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слух прошел что мех на моторке будет, как принимающий парад! ПАК естественно впереди, как знаменосец на плоту, Вакула штурман!

Страшное и интересное зрелище будет!!!!! После этого Крым точно будет наш!!!!

мысленно я буду с вами

Ага! Держа в одной руке знамя МЧПВ а в другой бутылочку Хереса!!??? и думая, где бы свинтить следующую, ибо это (8-я) заканчивается!)))) Видели в кино!!!!

а мне , а нам

Хереса привезешь - возьму специально для тебя)))))

Я, в этот раз, попробую напться иолько шампусика....

Дальше можно у же не писать!!! Лучший свой шедевр из смешного, ты уже написАл!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хереса привезешь - возьму специально для тебя)))))

Если Вова весь по дороге не выпьет, то будем надеяться *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если Вова весь по дороге не выпьет, то будем надеяться

Можно не надеяться....... Что? Херес да чтобы остался....... Ню-ню......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что-то терзают меня смутные сомнения, что вам там места будет мало :fr:

Я помню заставу в году так 87. Там не было много места! Может щас там что нить изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню заставу в году так 87. Там не было много места! Может щас там что нить изменилось.

лично мне в последний визит показалось тоже мало + водка в фирме закончилась на самом интересном месте *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК !

 

Саш,а там Лёвув чемодан упаковать никак не получится? Только,это,в другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПАК !

 

Саш,а там Лёвув чемодан упаковать никак не получится? Только,это,в другой!

он у нас неуловимый, а почему ........ *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он у нас неуловимый, а почему ........ *derisive*

Линястый, блохастый и ...... где попало.... Лёва! Тебе диск-то с фильмой везти на просмотр? Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я помню заставу в году так 87. Там не было много места!

И ты там столовался??? Тогды там классно готовили... Да и чейчас те булки выпекают, но уже как-то без души...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужчины, вы всё не о том... :) Вопрос на повестке дня - поместимся ли мы в "Заставе" или надо обдумыват другой вариант!??!!???Народу-то не мало получается (и это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Вопрос на повестке дня - поместимся ли мы в "Заставе" или надо обдумыват другой вариант!??!!???...

Вокруг Парка Победы многоф кафе должно быть! На Московском и на Бассейной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вокруг Парка Победы многоф кафе должно быть! На Московском и на Бассейной.

Ну надо кафе такое выбрать, что б в случае чего и весело поблевать и качественно на люстре покачаться. *tease*И от шампусика пузырьки попускать, ластами по кафелю поскребсти. Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и качественно на люстре покачаться.

Тонко намекаешь, что под твои полтора центнера обаяния, надо отдельную кран-балку заказывать??? :yaaa: Народ, давайте завтра еще раз уточним список, и я, весело им помахивая, доскачу до "Заставы" а там и порешаем влезем, али нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тонко намекаешь, что под твои полтора центнера обаяния, надо отдельную кран-балку заказывать??? :yaaa:

Ну до полутора центеров обаяния мне еще далековато, про кран-балку вообще молчу - метро рядом, главное при памяти из кафе выйти, а там по компасу доедем и по звездам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи пограничники, про кухню ...кхм .. кафе мы задачу обозначили.А как в отношении более ранне-дневного торжественного сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёвув чемодан упаковать никак не получится?

К сожалению не получица!Не упраковываеца он!

Лёва! Тебе диск-то с фильмой везти на просмотр?

Ну хоть через год заполучить сие произведение!

Ну надо кафе такое выбрать, что б в случае чего и весело поблевать и качественно на люстре покачаться.

Ну вот, более менее культурная программа вырисовывается!

главное при памяти из кафе выйти

А перед выходом поставить себе установку, что домино не олимпийский вид спорта! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищи пограничники, про кухню ...кхм .. кафе мы задачу обозначили.А как в отношении более ранне-дневного торжественного сбора?

Предлагаю. При благоприятной погоде (дождь обещали только утром ранним), в 3 часа дня (у 15.00) встретиться, кто может, на выходе из м. Парк Победы (время встречи с 14.45 до 15.15-думаю пол часа всем хватит). Купим цвяточков. Прогуляемся по парку. Возложим цветы. И тихим прогулочным шагом как раз можно брести к Заставе. Аккурат к 17.00 туды и дойдёмс.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...