Перейти к содержанию

netormoz

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент netormoz

  1. Альберт, давай свои концы. Поговорим. Моя аська 370649163, тел 89024738785.

  2. Альберт, привет. Мы с тобой на заставе пересекались? Напомни. Я ушёп с заставы в ноябре 1983 г. Был Рулём.

  3. Виталий привет! Заходи сюда location=\'http://'http://zastаvа-tekeli.ucoz.ru\'script>');" title='Пограничная застава Текели'>Пограничная застава Текели здесь текелийцы погранцы собираются.
  4. 3 июня 2006 года в результате ДТП погиб выпускник МВПККУ КГБ СССР имени Моссовета выпуск 1982 г., 28 группа Сергеев Дмитрий Николаевич, вместе с ним погибла его жена Ольга. Трагедия произошла на Киевском шоссе МО. Из письма Юлии Сергеевой: "Родители погибли в автокатастрофе, со встречной полосы вылетела машина, столкнулись лоб в лоб, никаких подробностей не знаю, мне очень долго не давали доступа к материалам дела. Виновник аварии жив-здоров, сейчас сужусь с ним, хотя и не расчитываю на положительный исход, всё случилось в подмосковье, дело сейчас там, парень местный и его всячески покрывают ..." К сожалению только недавно узнал об этой трагедии. Посчитал своим долгом сообщить эту печальную весть друзьям и сослуживцам Дмитрия и Ольги.
  5. Игорь, не было на нашей заставе улицы в 32 км . Не надо путать с городом с одноименным названием. А то, что застава тыловая, не умаляет её значение. Застава стоит на стыке у выхода двух ущелий. Личный состав находился на заставе 6 - 7 месяцев в год, а остальное время в горах на перевалах, на ВПП, куда добирались бортами и на лошадках. А там условия, не тыловые. Поверь. С уважением Леонид.
  6. Друзья, прошу откликнуться всех кто, когда - либо служил на заставе Текели Панфиловского пограничного отряда КВПО или знает людей, служивших на этой заставе. Приглашаю всех вас посетить сайт location=\'http://zastava-tekeli.ucoz.ru/\'');" title='«Пограничная застава «Текели» '>«Пограничная застава «Текели» и оставить свои отзывы и воспоминания. Сделав это, вы поможете написать историю заставы и расскажете о людях служивших на ней. С уважением Леонид Ушаков.
  7. Привет Павел, прочитал твоё сообщение и сообщение Бори. Это он поместил сообщение о розыске Голова Александра. Я так понял у тебя есть его контакты. Поделись. Я служил с ним на одной заставе. Или передай мои: 8902 473 87 85, ася 370649163, или мыло (я сбросил тебе сообщение). Жду с нетерпением. С Уважением Леонид Ушаков.
  8. Ушаков Леонид, Пермь, 1981 - 83 г. КВПО, Панфиловский отряд, пз "Текели". Отзывайтесь сослуживцы и все кому не безразлично.
  9. Доброго дня Вам тверские. Помогайте найти заставского друга Вашего земляка - Новоселова Александра. Призыв ноябрь81. Что правда то правда здоровые вы ребята, Саша был у нас на заставе ков.кузнецом, а там без силы и умения делать нечего. Последний известный мне адрес п. Дорки, п/о Красный Май, Вышневолоцкий район. Если кому известна какая либо информация. Отпишите. Мои контакты: ася 370649163, мыло netormozni(гав-гав)mail.ru. Моб.тлф.89024738785. С уважением Леонид.
  10. Привет Юрий. Спешу сообщитьчто поиски благополучно завершились. Контакт с Сергеем налажен. Спасибо ребята за поиски всем. Тебе Юра, Стасу и всем кого и незнаю даже. Благодарю. Удачи вам. Если что нужно, помогу чем смогу. Пишите. Удачи всем. С уважением Леонид.P.S. Модераторы, я думаю можно закрывать тему. Хотя может и не стоит, так как может кто нибудь тоже ищет Сергея.
  11. Виноват, уточнил у ребят с автороты, это тот самый Артемчук, его отправили на учебный ещё при нас. Сам то я заставской, так что еще раз, звиняйте.
  12. Вася - Василий Гербович Боталов, Заболоцкий Валерий Николаевич - уволились со службы в звании подполковников. До сих пор поддерживают друг с другом дружеские отношения. А замбой Миша в 1988 году на Кизбае это кто? "Фельд", подскажи будь добр.
  13. При нас Артемчук командовал авторотой, как его на учебный занесло?
  14. Привет Юрий, я тоже субботу и воскресенье прозванивал по телефону котрый ты дал. Результат - ноль, не берут трубку. Буду пробовать ещё. Конечно сообщу как будет контакт. На какой № отзвонить тебе?
  15. По поводу оренбургских. У нас в КВПО в Панфиловском отряде на заставе Текели был старший техник заставы Паньков Гена. Потом он служил там же, но на заставе Интал. Призыв н - 81. Сейчас живет на станции Чёрный Отрог. Был у него этим летом в гостях. С инетом у них туго, а так собирает погранцов на 28 мая с окрестных сёл. Координаты Гены могу бросить в личку.
  16. Привет Аркадий и Оксана от Титовых, вот их телефоны Игорь - 89082732601, Наташа - 89082593900, дом. 8 (34271) 22244. С уважением Леонид.
  17. Привет Юрий. Мои телефон 89024738785. С.Лихоманов служил вместе с Андреем Шилковым в Афганистане в Талукане, в/ч 2066 -Т. После гибели Андрея, Сергей сопровождал гроб с телом в г. Кунгур Пермской области. Я сам из этого города и служил на той же заставе с которой Андрей уезжал в Афган. В этом году 25 лет со дня гибели Андрея, я с ребятами с сайта "Талукан" восстанавливаю память об Андрее. Если поможете связаться с Сергеем буду признателен. Связался с комадиром Андрея, он был ранен в том же бою когда погиб Андрей и ещё 2 бойца. Сергей всех знает. Вот так вот коротко. У меня есть связь по скайпу, можно связаться.
  18. Насчет "кишки". Это если уж сильно утрировать. А город был хорошим, цивилизованным. Панфилов тогда рядом не валялся. Но это без обид. А так до постройки комендатуры на Рудничном. Комендатура была на Текелях. И все комедатурские офицеры очень жалели, что надо уезжать, когда переезжали на Рудничную.
  19. Если был на Кизбае, то в то время наверное там были офицеры: Боталов В.Г. Заболоцкий Н., а может Изенков Н.
  20. На заставе Кара - Кульдек в 1985 - 87 гг. служил мой брат. Если интересно пишите.
  21. Панфиловцы, всех с Днём Пограничника!!! Почаще выходите на связь, не только в праздник. Удачи!!!
  22. Всех пограничников, но в первую очередь Панфиловцев. Поздравляю с Днём Пограничника!!!
  23. Помогите с ним связаться, для выяснения гибели Шилкова А.В. 05.11.82 г.
  24. Отзовитесь те, кому что либо известно о них. Титову Игорю.
×
×
  • Создать...