Перейти к содержанию

netormoz

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о netormoz

  • День рождения 22.07.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пермь

Дополнительно

  • Служил
    КВПО, Панфиловский отряд (в/ч 2091), ПогЗ 13 Текели
  • Ваше имя
    Леонид
  • ДМБ
    25-11-1983

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://zastаva-tekeli.ucоz.ru/

Посетители профиля

1 808 просмотров профиля

Достижения netormoz

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Альберт, давай свои концы. Поговорим. Моя аська 370649163, тел 89024738785.

  2. Леонид, привет! Конечно пересекались. Как сейчас помню , мы прилетели на заставу 17.05.83г.в этот день мне исполнилось 20лет. потом нас отправили на "Карасай"

  3. Альберт, привет. Мы с тобой на заставе пересекались? Напомни. Я ушёп с заставы в ноябре 1983 г. Был Рулём.

  4. Виталий привет! Заходи сюда location=\'http://'http://zastаvа-tekeli.ucoz.ru\'script>');" title='Пограничная застава Текели'>Пограничная застава Текели здесь текелийцы погранцы собираются.
  5. 3 июня 2006 года в результате ДТП погиб выпускник МВПККУ КГБ СССР имени Моссовета выпуск 1982 г., 28 группа Сергеев Дмитрий Николаевич, вместе с ним погибла его жена Ольга. Трагедия произошла на Киевском шоссе МО. Из письма Юлии Сергеевой: "Родители погибли в автокатастрофе, со встречной полосы вылетела машина, столкнулись лоб в лоб, никаких подробностей не знаю, мне очень долго не давали доступа к материалам дела. Виновник аварии жив-здоров, сейчас сужусь с ним, хотя и не расчитываю на положительный исход, всё случилось в подмосковье, дело сейчас там, парень местный и его всячески покрывают ..." К сожалению только недавно узнал об этой трагедии. Посчитал своим долгом сообщить эту печальную весть друзьям и сослуживцам Дмитрия и Ольги.
  6. Леонид здравствуй! Огромное тебе спасибо за сайт о заставе на которой я прослужил замполитом с 1986 по 1989 год. к сожалению не получилось зарегистрироваться. Недавно виделся с Анокиным ВС мой Salykov(гав-гав)rambler.ru

  7. Игорь, не было на нашей заставе улицы в 32 км . Не надо путать с городом с одноименным названием. А то, что застава тыловая, не умаляет её значение. Застава стоит на стыке у выхода двух ущелий. Личный состав находился на заставе 6 - 7 месяцев в год, а остальное время в горах на перевалах, на ВПП, куда добирались бортами и на лошадках. А там условия, не тыловые. Поверь. С уважением Леонид.
  8. Друзья, прошу откликнуться всех кто, когда - либо служил на заставе Текели Панфиловского пограничного отряда КВПО или знает людей, служивших на этой заставе. Приглашаю всех вас посетить сайт location=\'http://zastava-tekeli.ucoz.ru/\'');" title='«Пограничная застава «Текели» '>«Пограничная застава «Текели» и оставить свои отзывы и воспоминания. Сделав это, вы поможете написать историю заставы и расскажете о людях служивших на ней. С уважением Леонид Ушаков.
  9. Привет Павел, прочитал твоё сообщение и сообщение Бори. Это он поместил сообщение о розыске Голова Александра. Я так понял у тебя есть его контакты. Поделись. Я служил с ним на одной заставе. Или передай мои: 8902 473 87 85, ася 370649163, или мыло (я сбросил тебе сообщение). Жду с нетерпением. С Уважением Леонид Ушаков.
  10. Ушаков Леонид, Пермь, 1981 - 83 г. КВПО, Панфиловский отряд, пз "Текели". Отзывайтесь сослуживцы и все кому не безразлично.
  11. Доброго дня Вам тверские. Помогайте найти заставского друга Вашего земляка - Новоселова Александра. Призыв ноябрь81. Что правда то правда здоровые вы ребята, Саша был у нас на заставе ков.кузнецом, а там без силы и умения делать нечего. Последний известный мне адрес п. Дорки, п/о Красный Май, Вышневолоцкий район. Если кому известна какая либо информация. Отпишите. Мои контакты: ася 370649163, мыло netormozni(гав-гав)mail.ru. Моб.тлф.89024738785. С уважением Леонид.
  12. Привет Юрий. Спешу сообщитьчто поиски благополучно завершились. Контакт с Сергеем налажен. Спасибо ребята за поиски всем. Тебе Юра, Стасу и всем кого и незнаю даже. Благодарю. Удачи вам. Если что нужно, помогу чем смогу. Пишите. Удачи всем. С уважением Леонид.P.S. Модераторы, я думаю можно закрывать тему. Хотя может и не стоит, так как может кто нибудь тоже ищет Сергея.
  13. Виноват, уточнил у ребят с автороты, это тот самый Артемчук, его отправили на учебный ещё при нас. Сам то я заставской, так что еще раз, звиняйте.
  14. Вася - Василий Гербович Боталов, Заболоцкий Валерий Николаевич - уволились со службы в звании подполковников. До сих пор поддерживают друг с другом дружеские отношения. А замбой Миша в 1988 году на Кизбае это кто? "Фельд", подскажи будь добр.
×
×
  • Создать...