Перейти к содержанию

Лексаныч

Форумчанин
  • Постов

    5 205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

Весь контент Лексаныч

  1. Как снегом стало заваливать, поглядел я на замёты да на сугробы, занимающие у тротуаров по два машиноместа........ на узких дорожках фиг разъедешься, не припаркуешься, с места съедешь, потом круги наматывать, искать, куда пристроиться, посмотрел я, посмотрел и забил, и потопал на МЦД. Вот так и получилось А еще потому, что лопату снеговую забыл по осени с дачи привезти, чтобы откапываться. У меня FF2, клиренс маленький.
  2. Есть такое дело. Олегу ба-АААльшоОООе спасибо Аккумулятор уже не молодой, по-моему старше 6-ти лет. Ну и заленился я в эту заснеженную зиму по сугробам елозить, тем более, что общественный транспорт до работы доступен в 3-х вариациях. С ноября авто стоял у подъезда, пару раз за зиму заводил, но если не ездить, то эта процедура бессмысленна. Вот и скуксился.
  3. Лёва, а почему стрелки направо легли?
  4. На старый, на Б. Калитниковскую или на новую территорию у МКАДа?
  5. С днём рождения всем! Игорь Сергеич, тебе особо!! Будь здрав, оптимистичен и душевного спокойствия!!!
  6. Именинников с праздником! Лёше Роджеру - здоровья, надежды, добра!!!
  7. Всем с днём рождения! Серёга, с ДНЮХОЙ!!! БУДЬ ЗДОРОВЫМ, КРЕПКИМ, ТОЛСТЫМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СЕРЁГА!!! ДОБРА!!!
  8. Вот дядь Коля история какая. А у меня три года давеча. А как вчера. Держись, ты не один
  9. бЫТЬ ДОБРУ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. ЭТО НАМ ТЕПЕРЬ УВЫ АКТУАЛЬНО
  10. Знаешь Валер, просто не надо переходить границы, просто надо быть. Я всё понимаю. И мы с тобой много чего знаем. Давай будем?
  11. Вон оно что, А то я зашел в тему и увидел, что я, Олег, Сереги, мы москвичи, а нас тут немало чем-то тебе так нагадили? Во бля думаю нормально. А это ты бухаешь. Бухарь ёбаный, когда с четвертью обнимаешься, к компьютеру не подходи. С тобой мой разговор закончен.
  12. Не, не надо. Сейчас погода самая новогодняя.
  13. С днём рождения! Олег, с юбилеем тебя!!! Персонально жму краба. Добра, спокойствия, благополучия!
  14. С днём рождения всем, кто сегодня его празднует! СЕРГЕЙ 88-91, ГАЛЫЧ-63, ребята, вам отдельно, особо, во-ОООООт так вОт, благополучия, позитива, здоровья и добра!!!
  15. Всем привет! Замело капитально. Сугробы и сугробищща. Местами под снегом голый скользкий лёд, очень блин опасно. Выехать из двора не смог. Трактора отвалами насыпали та-ААкой бруствер перед бамперами, а на дорогах такое хрен знает что, а лопату снеговую я благополучно забыл на даче, что махнул я рукой на все это безобразие и подался на работу на общественном. На улице всего -7, но как-то промозгло, завтра грозятся резким понижением. Поглядим.
  16. Доброго вечера. Нас замело и продолжает заметать. Сходил в 19 часов откопал машину, но по ходу это был напрасный труд. Выехать из двора завтра будет та еще задача... Сергей привет! А что такого, в их-то регионе. Мы в Очамчире встречали 1984 год в тельниках.
×
×
  • Создать...