Перейти к содержанию

Case

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Case

  • День рождения 07.11.1963

Информация

  • Город
    Узбекистан, Ташкент

Дополнительно

  • Служил
    Хорог, Ташкент-аэропорт, КОГГ, Хорезм
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    2003 год

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Case

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Здравствуй. я служил 82-84. Но шины твои поимню на полосе пытки тормозов. Я как призвался был в автороте, потом перевели на Лянгар. Часто с Пахарем ездил к его одноельчанину (начальку заставы Шитхарв) нет-нет наведыался и на Харгуш и Озерную на своей шишиге.
  2. Кенсаринович! Чего-то я не помню с таким отчеством у Мельникова Гены, а тем более у Стыкайло замполита. Фамилию-то хоть напиши. Я смотрю ты и в Хороге служил? Интересно когда и кем.
  3. Чего-то я тоже по этой ссылке попал на страницу интернета WestByte.
  4. Анрюха, ты случаем не знаешь, как разместить здесь, а не в фотогалерее фото? Как это делели на странице форума КСАПО/Хорогский ПОГО. Посмотри если не видел, там фото со спутника. Я то-же зделел некоторые фотки, хочу поделиться.
  5. Спасибо, как прочитал фамилию "Орелика" сразу и вспомнил. Точно, это был он. Насчет Пахаря я в форуме уже прочитал о пущеной кем,то уткой (плохая утка).
  6. Не, колышки на месте! Просто временно отвязались. Да говорить наверное больше нечего.
  7. Всем привет! когда я служил срочную в 82-84 в Хорогском Отряде у меня был заправщик на ГСМ прапорщик Сулейманов. Может это он? Фотки случайно его нет? Может однофамилец.Николай. ПРивет! Хорошо знаю Джахонгира, его службу и где он сейчас. Пиши на мой адрес e-mail: evseevnik(гав-гав)rambler.ru. Я отвечу. Привет! Нет денауская водка это не венгерская. И без корабликов. Но если попробовал-бы, то никогда не забыл-бы. "Вулкан" подтверди!
  8. Привет Андрюха, забыл пожелать тебе вчера вечером приятного аппетита, ну ты как покушал-то? Чё ел?Слушай Андрюха, а куда пропал Бузиков, почему молчит? Где тусуется? На Аське его нет, на форуме - нет, даже писем на ящик от него нет.
  9. Привет ВАдим! Ну если нужна информация по "аське" - спрашивай. А вообще-то какие могут быть проблемы - установи на свою новую машину (лучше конечно более новую версию) и пользуйся, там проблем быть не может. У меня, например стоит родная, последняя версия Рамблеровская.А насчет провайдеров, я честно говоря удивлен. В Ташкенте все провайдеры поддерживают функцию Call Back. А почему-ты закрыл этот вопрос для себя?Насчет твоей страницы: почитал и обалдел от того какую ты работу взвалил на себя и сколько нужно еще подключать людей, чтобы восстановить всю историю подразделения. Уважаю!!!
  10. И привет передам и все остальное!Вадим! Проконсультируй, насчет модема встроеного, а то у меня старенький Call Beck не поддерживает, что лучше взять?Да, а че ты по Аське-то не общаешься?Мой номер 347-084-165. Вадика Бузикова 99-063-788, Андрюхин 292-788-31. Давай приобщайся.Вадим! А про какую ссылку на этом форуме ты мне писал, мол откыл новую?
  11. Привет Евгений! только позавчера пробился на форум и вот увидел твоё сообщение. Все что прочитал так мне все близко, было очень приятно прочитать все что ты написал. Я тоже с 82 по 84 служил в Хорогском ПОГО. Сначала, как и у всех учебка в Хороге, марш на машинах (у меня тогда был ЗиЛ-130 самосвал в/н 53-53 УД (надо-же ещё помню), затем авторота и через 3 месяца 17 ПОГЗ "Лянгар", затем в 1984 Гульхана и зация. Стенку, дембельский твой аккорд хорошо помню (я еще тогда удивлялся тем кто её строил). В Отряде ездил на 131 топливозаправщике (номер не помню), на заставе на УАЗике и потом на "шишиге" (ГАЗ-66). При мне комендантом то-же был м-р Терех, начальником ПОГЗ "Лянгар" был к-н Полищук, замполитом или замбоем (непомню) л-нт Луговской, старшина ПОГЗ пр-к Пахарь (царство ему небесное - умер уже), командиром части п-к Малютин, НШ м-а Савин, командиром автороты к-н "Орёлик" (фамилию не помню), начальником ММГ был м-а Рыбальченко. А вот возвращался я домой уже на ЯК-40 до Душанбе, потом до Ташкента на поезде.Пишите, очень интересно вспомнить родные края.
  12. Привет мужики!Я служил срочную с 1982 по 1984 года сначала УП и в автороте в отряде в Хороге, затем на 17 ПОГЗ "Лянгар", а заставы в 82 были те-же но со смещением на две, так как на участке Калай-Хумбской комендатуры открыли 2 новые ПОГЗ: одну 1 ПОГЗ (кажется "Иегид") передали с Московского отряда и вторую тыловую "Ванч", номер ПОГЗ непомню, кажется стала шестой (это там откуда видно было ледник Федченко). За время службы проехал все заставы Хорогского ПОГО. Сейчас я уже на пенсии, ушел майором с должности первого заместителя Начальника погран. Округа в Узбекистане.
  13. Привет мужики! Наконец-то пробился на форум.Ну давайте пообщаемся!Ау вы где? ПРивет Вадим! Да ты знаешь как-то всё некогда узнавать про него. Да и зачем? Если бы сам захотел-бы давно связался. Я ему и через Сиразова, и через Джураева Джаху, и через Халбека передавал приветы и свои контакты. Но увы. Где он сейчас и чем занимается увы не знаю.Фотки-то получил? Связался по телефону с Лёней, стал консультировать и про то как выйти на форум, и про то как загрузить связь мобилы с компом, говорит что пока сейчас некогда, проблемы на работе.
×
×
  • Создать...