Перейти к содержанию

Иван Литвинчук

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 24/27
  • Ваше имя
    Иван Литвинчук
  • ДМБ
    20-12-1987

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

362 просмотра профиля

Достижения Иван Литвинчук

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

2

Репутация

  1. Блин, да я долго не заходил, думал мне не ответил никто, на почте оповещение не приходило, а тут поздравлялка с сайта пришла, а оказывается три года как ответ есть)) Спасибо Жора, за инфу, повспоминал слегка.. Для меня учебка сильно родной не стала, я там всего месяцев 4 - 5 пробыл, потом в комендатуру к Грамбергу откомандировали, там аж 10 месяцев, а после в ВСО до дембеля уже. А про обиды, так их и тогда не было, не то что сейчас. К таким командирам, как ты Гога, было только уважение, может еще зависть не много..) Жор, а про нашего "куска"- Барабанова, что нибудь знаешь? Любопытно, где он себя нашел или не нашел? А "Шишу" жалко, хоть я и ненавидел его за наглость, всеми фибрами души.. Колю Ждановского не знаю, после меня пришел уже. При мне с.состав был: Барабанов, Любодеев, Климов, Цепок, Шиша и Горбунов с Кочаловым. Спасибо за поздравления, обоюдно! Обещаю теперь иногда заглядывать)
  2. Извиняюсь, долго не заходил сюда. Спасибо за пояснение. И кстати да!!! Жора, я тебя "паразита" вспомнил: - Зашел, я зачем то (уже не знаю) на минуту, к земану (Сашке Веселкову) к вам на этаж, и надо же было попасться на дороге старшине (тебе то бишь) И началось.., Кто такой?! Быстро принес с кубрика двухпудовку! Отставить, медленно.. по новой.. Чет, я раза три или четыре с этой гирей, туда сюда бегал..))) Помню желание было, сбежать, как можно быстрей... Сейчас смешно. А фамилию Жор, твою не могу вспомнить...
  3. Опа! Клим!!! Спасибо, узнаю в майоре своего ком.отд. сержанта Климова)) Я в 85-м к нему попал. нач. заставы Бартеньев и замполит Суторьма были.. А что у него за куча детей на фото, не в курсе?
  4. Здравствуй Сергей! Мы точно должны друг друга знать) Случайно набрел на этот сайт. Служили получается вместе, но фамилию "Красноярский" не помню) Настоящая то какая? С Красноярского кр. у нас много ребят было..
×
×
  • Создать...