Перейти к содержанию

STARKOFF

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    АНАПА-в\ч 2537 сЛЕНИНСКОЕ
  • Ваше имя
    ИГОРЬ
  • ДМБ
    28-11-1979

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

384 просмотра профиля

Достижения STARKOFF

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Спасибо очень здорово снова побывал в части,я помню баржу по моему -80 и еще было вроде прозвали танковозом как у десанта открывался нос, может ошибаюсь.
  2. Привет Андрей! Спасибо за фото Жуков за 2 года не изменился у нас был буран снегу навалило по колено ветер видимость метра 3-4 кое как доехал на работу в ночную смену,а мужики кто на летней остались на работе зимой такого не было и дороги не убирали домой тихонько ехал но хоть видимость нормальная скоро в сад.пока
  3. Андрей привет! Я тоже помню продукты получали у него всех гонял,а когда на пирс приходил все прятались кто рыбачил так заставлял ловить ему рыбы мужики поймают тогда заберет и уходит мы отдыхаем там такие сомы ловились жаль фото нет на полевой кабель и силедку потом нам котлеты кок делал класные,а рыбы было море баржа 80 ходила на нерест за китой сами солили в бочки зимой довали немного.А с Чистиком мы касулю один раз паймали границу переплывала мяса свежего поели у нас холодильник не работал при тебе починили? Андрей начилася садовая пора так что буду реже выходить на связь не теряйся как приеду в город отвечу.Пока пиши.
  4. Зема огромный привет! Да мы стояли в старой бригаде рыть начинали при нас мы тогда понимали что комуто не повезет.Нач штаба был кап 3 ранга Сколуб класный мужик .Жук в отпуск не пустил зато вербовал на сверхсрочную,а обстоновочник лучший друг был Чистик ,нам со старшиной моторной службы винца покупали,а он им саляру.Слушай Андрей если зимовали в новой на слип не поднимали?Новый проэкт при тебе пришел" Москит". Фото смотри гдето в альбоме я создал, провда мало.За два года сколько изминений произошло,а со своими поддерживаешь связь, я только радиста нашел.Пока пиши.
  5. Андрей большой привет с урала! Фырыча не помню мы уходили Жуков был один правда довали старпома Василенко но недолго был,после нас остовались если не ошыбаюсь Черябкин,Глущевский,Тарпищев,Матвеев других не помню посмотри мое фото может кого узнаешью. А Жуков так и продолжал бухать?Я тут переписывался с одним с нашей части так корабли стоят рядом с бригадой.Наш дембельский акорд это заправка на берегу она заработала или с машины заправлялись солярой?Что нового при тебе зделали в дригаде?Пока.
  6. Добрый день! Я очень рад долго искал всех кто служил на ПСКР-367.Жукова знаю хорошо ,а кто Сеитов? Я служил сигналом-потом боцман дембель 1979 осень.Гдето здесь есть наш радист моего призыва больше никто не откликнулся .Пиши.
  7. STARKOFF

    Ленинское - Друзья

    С права СЕРГЕЙ МОТОРИСТ!
  8. Добрый день и огромное спасибо за песню даже прослезился мы же ее пели !Наш призыв 1976-Анапа 1977-1979 в\ч 2537 с Ленинское. Боцман ПСКР-367 .Еще раз спасибо!
  9. Добрый день. Служил 1976-Анапа сигнал. 1977-1979 в\ч2537 пскр-367 стоили и поднимали Шмелей на слип при нашем призове.
  10. Добрый день. Яслужил с 1977-1979 помню набирали ребят для приемки наверно "москит".Даже нашего электрика туда забрали с ПСКР-367 командир Жуков А И. Видел проходил мимо нас на границе стояли весь заколоченый.А после недовелось.
  11. STARKOFF

    ЛЕНИНСКОЕ

    СЛУЖБА 13 ОБСКР-п Ленинское,в\ч 2537
×
×
  • Создать...