Перейти к содержанию

zavhoz

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zavhoz

  1. Привет, Игорь! Я пришел на корабль осенью 1984г, БЧ-5, мой командир был Сергей Винник мой землячек из Северодонецка или Лисичанска точно уже не помню, старшим мотористом был Эдик. Ну а я просто мотористом. Я вот про Сергея часто вспоминаю, если знаешь о нем что либо, дай знать!
  2. Здравствуй, Игорь! Значит знаешь Винника Сергея, моего командира мотористов. Не знаешь где он сейчас?

  3. Были, есть и будем! Всем здоровья! Будем жить!
  4. С праздником! Андрей, тебе передает привет Вова Гудыма +79787818026 из Ялты, сейчас уже пенсионер. В те времена был мичманом.
  5. Администратора и всех участников поздравляем! Всем нам здоровья и удачи!
  6. Благодарю всех! Жизнь продолжается!
  7. Ребята, я счастливый дед! в 2015г сын подарил внучку, сейчас дочка еще внучку! Я окружен бабским батальоном!
  8. Доброго здоровья всем! Сообщите порядок приобретения хотя бы 4 наклеек. Спасибо
  9. zavhoz

    DSC 5796

    мои поздравления!
  10. С праздником!

  11. Призыв весна 1984г, 14 рота, 6 взвод, моторист малых катеров, ф-5,ф-6 главачи. Далее р.Амур 13 ОБСК с.Ленинское КДПО.
×
×
  • Создать...