Привет, Игорь! Я пришел на корабль осенью 1984г, БЧ-5, мой командир был Сергей Винник мой землячек из Северодонецка или Лисичанска точно уже не помню, старшим мотористом был Эдик. Ну а я просто мотористом. Я вот про Сергея часто вспоминаю, если знаешь о нем что либо, дай знать!