Перейти к содержанию

Карповец

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Карповец

  1. Дорогой Леонид Павлович!!! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
  2. Дорогие друзья!!! Поздравляю Вас с Новым Годом, а так же наступающим Рождеством Христовым!!! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия!!! Всего самого наилучшего!!!
  3. Очень жаль терять хороших ребят. Выражаю соболезнования семье Володи. Пусть земля ему будет пухом.
  4. Здравствуйте друзья! Знаю, что в Прибалтике проходил службу мой однокурсник-Саско Игорь. Может кто знает о его судьбе?
  5. Здравствуйте друзья! Знаю в 90-х годах у вас служил мой бывший командир полковник Жилкин. Если кто знает о его дальнейшей судьбе напишите.
  6. Может кто знает о дальнейшей судьбе Рябухи Сергея.
  7. Здравствуйте друзья! Обращаюсь к Вам со словами благодарности за спасение жизни бойца. Я проходил службу на 1ПЗ им. С.Н. Карпова Термезского ПОГО КСАПО. В 1990 году вертолетчики работали парой над участком 1 ПЗ, в непростых условиях один из вертолетов сел около заставы и забрал тяжелобольного солдата. Уже через час он был на операционном столе в армейском госпитале г. Термеза. Как сказал начмед на авто его бы не довезли. Может кто-то из Вас вспомнит этот случай.
  8. Светлая память летчику-пограничнику!
  9. Здравствуйте друзья! Я Лановой Сергей - 16 гр. Всех приветствую и желаю всего самого наилучшего!!!
  10. Сослуживцы откликнитесь! Я Лановой Сергей Николаевич с 1987 по 1991 года зам.начальника 1 ПЗ им. Карпова по политчасти. Буду рад общению с Карповцами независимо от того, когда они служили.
  11. Здравствуйте мои дорогие сослуживцы! Я Лановой С.Н. С большим уважением вспоминаю годы нашей совместной службы. Теперь у нас появилась возможность общаться в инете. Очень рад, что нашел Вас! Его фамилия - Глинский
  12. Здравствуй Сергей! Я Лановой Сергей Николаевич! С 1987г. по 1991г. служил на 1 ПЗ им. Карпова в должности зам.нач.ПЗ по политчасти. Начальник заставы был Пасик Владимир Евгеньевич ( после заставы поступил и закончил инженерную академию им. Куйбышева), старшина заставы - Ершов Юрий Иванович (уволился в 1989 году).
  13. Здравствуй Валерий Павлович! Помнишь погранкомендатуру "Искра". Комендант - Мустафин Р., его замы - Поперечный А. и Лановой С. Так вот я Лановой Сергей. Хорошо помню тебя. Ты был старшим техником комендатуры.
  14. Здравствуйте друзья! Я Лановой Сергей -16 гр. Наконец-то у меня появилась возможность общаться с Вами в инете. С гордостью вспоминаю годы учебы в нашем орденоносном училище. Особенно с большой теплотой и гордостью вспоминаю тот факт, что нашим комбатом был ЛЕОНИД ПАВЛОВИЧ ГЕРАСИМОВ. НАШ БАТЯ. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Дорогой Леонид Палович! Здоровья Вам и Вашей семье! Пусть Вам всегда сопутствует удача!
×
×
  • Создать...