Перейти к содержанию

kolibon

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolibon

  1. Братья МЧПВшники поздровляю всех с наступающим 2010 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастья ,здоровья,успехов!УРА! УРА! УРА!!!
  2. Командиром 692 он был не долго,затем взял часть экипажа и они ушли получать новый 915.
  3. Чего-то как появились,так-же куда-то и пропали причём все и сразу.Вот и я завтра на месяцок к тёще съезжу,так что так -же кану в небытиё
  4. Лёха-как тебя не помнить,сама фамилия за тебя говорит(кем ты был).Серёга- наконец-то и ты здесь появился!!!!!!!!!!Давай мужики вылезайте почаще
  5. Всю нашу славную бригаду поздравляю с праздником!!!!!!!!!!!!!
  6. kolibon

    В Новоссибирском зоопарке

    Добавить ничего не могу:одно лицо!!!!
  7. Видать каждому своё.Но у нас(или в мою бытность) это была классная отмазка немного потупить.Закрывалась шторкой,да ещё тубус сверху.Подходишь потихоньку ,отодвигаешь шторку-будишь.Ну метр естественно в отказ(типа не спал),а у самого как у очковой змеи от тубуса вокруг глаз отметины.Всё попадалово!
  8. Если не изменяет память,то на 694,693,692, были точно,а насчёт684 -неуверен.В основном в работе была старушка 220.ХОТЬ я и не метрист,но мне она больше нравилась.
  9. Сань,куда пропал,сдал сессию или ещё сдаёшь?
  10. А я и не говорил что у САМШИТА стояла ПЕЧЁРА(она была справа за шторой).Просто ты не так понял
  11. ТАК ведь ты истинный "пень".Это я как Фигаро то тут,то там
  12. Всё вспомнил,у нас их 2 было ,1-я справа за шторкой на ГКП , 2-я у САМШИТА слева. Только мы ПЕЧЁРОЙ почемуто мало пользовались.
  13. Сань а ты не помнишь как мы воглаве с замполитом на этом Чирке ходили то-же за едой .До берега ещё кое-как добрались ,а вот обратно это "чудо" заглохло ,да ещё волна пологая в берег бьёт.Замахались его сначала с отмели на глубину выталкивать,а потом на вёслах до коробля грести.А в море самое большее ходили на 12 суток ,хотя запас воды в цистернах расчитан минимум на 14 суток-это если не шибко экономить
  14. Сань проясни мне насчет Печёры -это что-то радиометрическое,я не ошибся,а то годы,память,маразм.....
  15. Нужна помощь.Затопили соседи,как указано в акте из ЖЭУ, по причине неправильного остеклинения балкона(у них на балконе скапливается вода и по межпанельным швам топит нас).Хочу подать иск на возмещение ущерба,но у нас в городе нет независимых экспертов.Кто ещё может оценить ущерб?Как мне заставить соседей убрать или переделать остеклинение балкона(хочу сделать это через суд)?
  16. Насчёт КУРСа ничего не могу сказать,не сталкивался,а с ГИРЕЙ работал долго.У нас на корабле вообще антиквариата много было.
  17. Кэп был Бабеша потом его на перевели на 915 командиром, мех Овечкин на 903, зам Иванов на болото. Ствол (не помню фамилию) стал флагманом.А что за ствол такой?
  18. Ты знаешь или у меня память короткая ,или что-то после дембеля моего изменилось,но в мою бытность они помоему вообще неоткрывались(хотя что-то затерзали смутные сомнения).Но если и открывались,то это было сделано задолго до нас.А так Санька объявиться может он что подскажет.А когда столи 92 уже списан был? Кто был кэп?Кстати призывался я в 91 до 95
  19. У нас в Архангельской обл. есть классные места,это Кий остров и Соловки.Всем рекомендую-красотища!
  20. Служил на "горбатом",у нас всё в точности так и было.Только гиропост у нас небольшой был,да ещё рядом БЧ-2 находилось.Кстати Гиря-МК неубиваемый агрегат,ему нипочём отключения эл.энергии,она ещё часа 1,5 спокойно курс на Самшит передаёт.А вот ГК У хоть и быстро разгонялся ,но когда БЧ-5 отрубала энергию на гиропост это были кранты.Приходилось нестись в ахтерпик и вести корабль оттуда(один раз мы таким макаром в базу заходили,пока БЧ-5 неполадки устраняла) хорошего мало.Так-что низкий поклон создателям Гири агрегат что надо ,да и нам лишняя возможность потупить.
×
×
  • Создать...