Andre03
Пользователь-
Постов
89 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Весь контент Andre03
-
Наверное молчишь,потому,как стремно стало -Я ТЕБЯ ЗНАЮ)))) Не боись! Я даже на самых ублюдочных "старых" зла не держу.Служба-она уже прошла...Да и ты (если ты тот,про кого я думаю) ,вроде неплохим челом был.
-
Есть ,кто живой??
-
Привет!Ну чего молчишь? Расскажи еще поподробнее про службу на третьем левом.
-
Привет!Твоя фамилия не Гайсин(компьютерщиком был)? Извини,если ошибся-сам уже запамятовал,как кого звали,только по лицам помню в основном))Помню "старых" сержантов наших Жирнова ,Ансона(лютый парень,но дагов не выносил-молоток!),Глазкова,Глазунова.Старший призыв -Сергей(рыжий такой),Юра(годичник-ох и гад!!!),и мой земляк(по моему Андрей,хотя может и ошибаюсь)-ему все время доставалось от своих старых (наших древних).Тебя я редко видел(если ты-это тот кого я помню),наших вроде ты не задирал особо.И на том спасибо А вообще учебку вспоминаю с теплотой...
-
-
Ждут только матери
Andre03 прокомментировал Kombat изображение в галерее в Выборгский Пограничный Отряд
-
в/ч 2209 ШСС 1995 год
Andre03 прокомментировал Лёва34 изображение в галерее в 107 Отдельный батальон связи (4 Отдельный полк связи)
-
Как там сейчас в Управлении,други?Давно туда не катался.На месте хоть стоит?
-
А есть фотографии Егорова? Знакомая что-то фамилия. Нет,фото капитана нет.Есть фото старшины.Если хотите-выложу потом.
-
На учебном ,мы одно время (в конце осени 2004) жили с ИСВ и Базой на последнем этаже казармы Учебки,т.к. в отряде велся ремонт в нашей казарме.Вспоминаю эти длинные,пустые помещения.Захламленные,закуренные и брошенные.Что там теперь?...Сортир постоянно забит был,вода шла только кипяток,грязище всюду!Там поспокойнее солдатам жилось,конечно,нежели в самом отряде-меньше офицеров,меньше суеты и паники.Но я был рад,когда оставили эти убогие пенаты и переехали в казарму отряда.На УЦ заходил потом только несколько раз:в баню помыться и месяц ходили мы всем отрядом питаться в столову Учебки-нашу ремонтировали.Почему то показалось,что и кормили там хуже,чем в отрядовской столовке.
-
Привет!Проходил службу на УЦ в/ч 2139,с июня по октябрь 2003 года,на третьем-левом.Начальником УПОгз был майор Петрук.Веселое было время! Кто еще "учился" в Выборгском отряде(призыв не важен)-пишите,дрзья!
-
Привет!Я служил в ОРТМ Сосновоборского ПОГо,призыв В 03/05.Попал в отряд в августе 2004,а в ОРТМ в октябре и до дембеля уже там остался.Ротным у нас был капитан Мительский Андрей.Рота располагалась на втором этаже казармы.Жили одно время и на учебке,когда в отряде ремонтировали подразделение.Казарму с нами делили ИСВ и питерская БАЗА.Кто еще в ОРТМ служил срочку(неважно какого призыва)-пишите!
-
Привет!Я служил в этом подразделении,с октября 2003 по март 2004.Службу несли и в отряде,и в Управлении.Командиром подразделения был капитан Егоров,старшиной ст.пр-к Гуцану А.Д. Кто еще проходил срочную службу в Комендатуре-отзовитесь!Буду рад
-
А я служил полгода в Карелии:пару месяцев в отряде (приежка и РМО) ,остальное время-10 (изначально 11) ПОГз,Петяярви.25 км от Вяртселей,а вокруг болота и комары.Шикарно.
-
На морде естественно, стрептодермия, которая в Карелии преследовала пожалуй всех по-началу. Влажность! Я в Суоярви служил полгода-такая же беда была.На лице,слава богу,ничего почти,но ноги-это жесть!!В отряде еще ничего,но на заставе кошмар с организмом творился.И вроде климат там не намного влажнее,чем в Питере.Короче,как вспомнишь-так вздрогнешь.
-
Ищу сослуживцев по Выборгскому ПО (Учебка в/ч 2139) ,Комендатуре обеспечения управления в СПб в/ч 2448,Суоярвскому ПО в/ч 2150 и Сосновоборскому ПО в/ч2133 .Интересуют призывы весна и осень 2003-2005 гг.
- 223 ответа
-
- ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ!!!
- ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
- (и ещё 5 )
-
Я приехал в отряд из Карелии -уже больше года отслужил.Ждал распределение на "приежке",а она находилась в роте связи,на третьем этаже.Со многими ребятами-связистами хорошие отношения были.Вот завтра с одним из них,Валеркой-земляком посидим и отметим.А на "Эстраде" я бывал не раз.Хотя знаю,что посторонним(а я по сути таким и являлся)туда вход был строго запрещен.Но ребята нас пускали.Сидели там,общались,курили.Пару раз,чего греха таить,выпивали там.Но чуть-чуть.Там обычно за старшего сидела женщина-контрактница.Но она уходила домой и вход был свободен)) На фото:я (отслужил месяцев пятнадцать) в комнате отдыха связистов))))Случайно дважды загрузилось)) А насчет спаленных волос:неприятно,конечно.Но все же в армии вообще волосы практически не принято носить))Хотя,если на втором году такое случилось-печально.Ничего,отрасли же?!
-
С наступающим Днем ПВ!!!!
-
Все служивым из 102-го-привет!Призыв весна/лето 2003-отзовись!С праздником ПВ всех!!
-
В 2004-2005,Каплун ШП командовал.Часть раздербанили.Но все же все не так худо,как в Выборгском ПОГо. Торопов Вася-смешной,это да...До слез аж))Попков-качок,уже не в комроте при мне был,а в штабе тусовал.Здоровый шкаф и неприятный,злой какой то все время.Да,ОРТМ,и РМО-анархия полнейшая)))Во все времена,во всех родах войск.Весело было-после дембеля еще долго смеялось...
-
Я служил гораздо позже:одноэтажный класс превратился в какой то склад,а рядом с ним-магазин (чепок). Свинарника уже при нас не было в отряде.Он дислоцировался гораздо дальше отряда,за городом.Ездили туда под дембель,на "субботник".И все таки товарищ подполковник Торопов, который рулил "субботником" был еще тем ублюдком.Смешным,но ублюдком))
-
Ничего почти не осталось.А,чего осталось,то уже бурьяном поросло...
-
В отряд прибыл в августе 2004 г. из Карелии.На приежке был сперва в роте связи,а потом отправили в третий городок ,прикомандировали в ШП.Как раз в третьем городке(при мне уже в/ч 2133) покантовался пару недель.А в середине октября "размандатили" в ОРТМ.Но ШПшники успели нас поганять))Да и в нарядах с ними постояли.Сам городок(бывшая в/ч 9816) навевал уныние:осень,дожди,пустынно,как то.Все заброшенное,бунгала эти ,на территории...Столовая уж какой год там не работала,приходилась на обед топать на УЦ или в отряд.