Перейти к содержанию

Andre03

Пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andre03

  1. Наверное молчишь,потому,как стремно стало -Я ТЕБЯ ЗНАЮ)))) Не боись! Я даже на самых ублюдочных "старых" зла не держу.Служба-она уже прошла...Да и ты (если ты тот,про кого я думаю) ,вроде неплохим челом был.
  2. Привет!Ну чего молчишь? Расскажи еще поподробнее про службу на третьем левом.
  3. Привет!Твоя фамилия не Гайсин(компьютерщиком был)? Извини,если ошибся-сам уже запамятовал,как кого звали,только по лицам помню в основном))Помню "старых" сержантов наших Жирнова ,Ансона(лютый парень,но дагов не выносил-молоток!),Глазкова,Глазунова.Старший призыв -Сергей(рыжий такой),Юра(годичник-ох и гад!!!),и мой земляк(по моему Андрей,хотя может и ошибаюсь)-ему все время доставалось от своих старых (наших древних).Тебя я редко видел(если ты-это тот кого я помню),наших вроде ты не задирал особо.И на том спасибо А вообще учебку вспоминаю с теплотой...
  4. Andre03

    11072007143.jpg

    И мой "третий-левый" виден...
  5. Andre03

    Ждут только матери

    Три недели жили на стрельбище осенью 2003,не раз около камня бывал.Но так и не сфоткался-нечем было.
  6. Подтяжки у дедов и тогда еще были в моде?
  7. Как там сейчас в Управлении,други?Давно туда не катался.На месте хоть стоит?
  8. А есть фотографии Егорова? Знакомая что-то фамилия. Нет,фото капитана нет.Есть фото старшины.Если хотите-выложу потом.
  9. На учебном ,мы одно время (в конце осени 2004) жили с ИСВ и Базой на последнем этаже казармы Учебки,т.к. в отряде велся ремонт в нашей казарме.Вспоминаю эти длинные,пустые помещения.Захламленные,закуренные и брошенные.Что там теперь?...Сортир постоянно забит был,вода шла только кипяток,грязище всюду!Там поспокойнее солдатам жилось,конечно,нежели в самом отряде-меньше офицеров,меньше суеты и паники.Но я был рад,когда оставили эти убогие пенаты и переехали в казарму отряда.На УЦ заходил потом только несколько раз:в баню помыться и месяц ходили мы всем отрядом питаться в столову Учебки-нашу ремонтировали.Почему то показалось,что и кормили там хуже,чем в отрядовской столовке.
  10. Привет!Проходил службу на УЦ в/ч 2139,с июня по октябрь 2003 года,на третьем-левом.Начальником УПОгз был майор Петрук.Веселое было время! Кто еще "учился" в Выборгском отряде(призыв не важен)-пишите,дрзья!
  11. Привет!Я служил в ОРТМ Сосновоборского ПОГо,призыв В 03/05.Попал в отряд в августе 2004,а в ОРТМ в октябре и до дембеля уже там остался.Ротным у нас был капитан Мительский Андрей.Рота располагалась на втором этаже казармы.Жили одно время и на учебке,когда в отряде ремонтировали подразделение.Казарму с нами делили ИСВ и питерская БАЗА.Кто еще в ОРТМ служил срочку(неважно какого призыва)-пишите!
  12. Привет!Я служил в этом подразделении,с октября 2003 по март 2004.Службу несли и в отряде,и в Управлении.Командиром подразделения был капитан Егоров,старшиной ст.пр-к Гуцану А.Д. Кто еще проходил срочную службу в Комендатуре-отзовитесь!Буду рад
  13. А я служил полгода в Карелии:пару месяцев в отряде (приежка и РМО) ,остальное время-10 (изначально 11) ПОГз,Петяярви.25 км от Вяртселей,а вокруг болота и комары.Шикарно.
  14. На морде естественно, стрептодермия, которая в Карелии преследовала пожалуй всех по-началу. Влажность! Я в Суоярви служил полгода-такая же беда была.На лице,слава богу,ничего почти,но ноги-это жесть!!В отряде еще ничего,но на заставе кошмар с организмом творился.И вроде климат там не намного влажнее,чем в Питере.Короче,как вспомнишь-так вздрогнешь.
  15. Ищу сослуживцев по Выборгскому ПО (Учебка в/ч 2139) ,Комендатуре обеспечения управления в СПб в/ч 2448,Суоярвскому ПО в/ч 2150 и Сосновоборскому ПО в/ч2133 .Интересуют призывы весна и осень 2003-2005 гг.
  16. Владимир,с праздником Вас.Меня Андреем зовут.Разные времена,разные призыва,разные люди.Но служба-она одна...За ПВ!!
  17. Я приехал в отряд из Карелии -уже больше года отслужил.Ждал распределение на "приежке",а она находилась в роте связи,на третьем этаже.Со многими ребятами-связистами хорошие отношения были.Вот завтра с одним из них,Валеркой-земляком посидим и отметим.А на "Эстраде" я бывал не раз.Хотя знаю,что посторонним(а я по сути таким и являлся)туда вход был строго запрещен.Но ребята нас пускали.Сидели там,общались,курили.Пару раз,чего греха таить,выпивали там.Но чуть-чуть.Там обычно за старшего сидела женщина-контрактница.Но она уходила домой и вход был свободен)) На фото:я (отслужил месяцев пятнадцать) в комнате отдыха связистов))))Случайно дважды загрузилось)) А насчет спаленных волос:неприятно,конечно.Но все же в армии вообще волосы практически не принято носить))Хотя,если на втором году такое случилось-печально.Ничего,отрасли же?!
  18. А при нас вот так было:первый этаж-столовая,почта и Комрота;второй этаж:ОРТМ,ИСВ,База(прикомандированное к отряду подразделение с Питера);третий этаж:РМО и Связь;четвертый этаж:спортзал и актовый зал;пятый этаж:Военный оркестр и Узел связи ("эстрада")
  19. Все служивым из 102-го-привет!Призыв весна/лето 2003-отзовись!С праздником ПВ всех!!
  20. В 2004-2005,Каплун ШП командовал.Часть раздербанили.Но все же все не так худо,как в Выборгском ПОГо. Торопов Вася-смешной,это да...До слез аж))Попков-качок,уже не в комроте при мне был,а в штабе тусовал.Здоровый шкаф и неприятный,злой какой то все время.Да,ОРТМ,и РМО-анархия полнейшая)))Во все времена,во всех родах войск.Весело было-после дембеля еще долго смеялось...
  21. Я служил гораздо позже:одноэтажный класс превратился в какой то склад,а рядом с ним-магазин (чепок). Свинарника уже при нас не было в отряде.Он дислоцировался гораздо дальше отряда,за городом.Ездили туда под дембель,на "субботник".И все таки товарищ подполковник Торопов, который рулил "субботником" был еще тем ублюдком.Смешным,но ублюдком))
  22. Ничего почти не осталось.А,чего осталось,то уже бурьяном поросло...
  23. В отряд прибыл в августе 2004 г. из Карелии.На приежке был сперва в роте связи,а потом отправили в третий городок ,прикомандировали в ШП.Как раз в третьем городке(при мне уже в/ч 2133) покантовался пару недель.А в середине октября "размандатили" в ОРТМ.Но ШПшники успели нас поганять))Да и в нарядах с ними постояли.Сам городок(бывшая в/ч 9816) навевал уныние:осень,дожди,пустынно,как то.Все заброшенное,бунгала эти ,на территории...Столовая уж какой год там не работала,приходилась на обед топать на УЦ или в отряд.
×
×
  • Создать...