Перейти к содержанию

voron40

Форумчанин
  • Постов

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент voron40

  1. калибрган, (чехи) машинка еще та ....но не для моего кошелька еще magtech 1300 №2, народ в отзывах сильно хвалит но ее нет в продаже уже почти 2 месяца по всей Украине,......
  2. как-то задавал знатокам оружия и патронов ... нафига использовались мельхиоровые пули, так тогда никто толком и не ответил ... сам не знал спрошу может люди знают (племяник по оружейной свалке металл ищет нашел с пяток): - случайно нарвался на статью.. ..Томпаковая или мельхиоровая оболочка выполняет еще одну роль – обеспечивает неизменную геометрическую форму пули при ношении патронов в подсумках, а также в момент заряжания, что стало особенно важным для многозарядных винтовок. Кроме того, исключалось загрязнение нарезов канала ствола свинцом и срыв пули с нарезов. Да и пробивная способность пули в твердой оболочке оказалась выше, нежели простой свинцовой. Та же Гаагская конвенция, исходя из принципов гуманизма, запретила употреблять на фронте пули, не имеющие твердой оболочки. Этот запрет (редкий случай) неукоснительно выполняется всеми странами вот уже сто лет. Правда, причина не в том, что все прониклись принципами гуманизма, а в том, что оболочечная пуля лучше выполняет свое основное предназначение – убивать.
  3. Угу, спасиба... вольтаж маловат, а по разъемам как-раз, а о Zalman что можно подсказать как они? я понял!, я взял в руки этого be quiet, а в нем 3 с копейками кг вессу!!!!! одним Этот паршивец плох Б/У, да и горелый, но вроде можно восстановить, только кандеры повздувались, ладно утро вечера мудрее!
  4. Дочке подарили фрацуза 3 месяца, и мы по незнанию пропустили прививку, неделю назад потравили глистов, зубы вот-вот начнут меняться как быть с прививкой, на улице теплеет снега нету он за мною во двор из дома бежит, еще с глазом что-то, краснеет, пока капали визином, вроде проходит, но не на долго у товарища можна так сказать, питомник алабаи питомник Херувим; (собаки чемпионы Европы) он есть на одноклассниках, кого заинтересует сброшу в личку
  5. Люди, ....собираю в кучу новый системник , (так как с деньгами я не дружу, а вернее они со мною то собираю что могу), приобрел я Виостаровскую маму Biostar_TF570_SLI_A2-131563, вот такую с процом на три ядра AMD Phenom X3 8450, конечно сокет 2+ староват, но подкупает что могу собрать машину с более высокими характеристиками чем мой старичек, столкнулся с проблемой по БП, почти все магазины на Украине предлагают Китай, а ну очень хотелось на свой разъем 24/8 поставить нормальный БП не Китай, или Китай но качество, есть такая фирма be quiet? Германия, оно то и нужно мне 400Вт с головой для всего, но они только есть Б/У а очень нехотелось ставить такую на новый системник, как в России с ней обстоят дела, или может подсоветует кто нормальный БП За 50 баксов на мою систему
  6. Ребята миллион извинений, а ваш корабль не с 205 переделывали?, без кормовой машины?
  7. Володька Снигур, Поздравляю. обнимаю и целую, с Днем рождения, спасибо Тебе Вовчик, всего-всего самого лучшего; ох и угораздило Тебя родится на 9 мая, остальных "съездовцев" с праздничком
  8. Аленка куда это можно вставить если нет; то удалить как сообщениеАссаламу Алейкум помогите пожалуйста..!!попросили разместить во всех группах ! 14марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматыукрали 10- летнюю девочку Исраилову ТомирисАркеновну дата рождения 16.12.2002 года.Приметы: волосы - каштановые, длинные мелированные по длине; брови- густые; глаза -карие; очень общительная. Была одета: Розовыйсарафан с белой рюшей . Убедительнаяпросьба- разместить в других группах !!!Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем,обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: +7-727-251-69-10БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!!Просьба передать это сообщение в другиегруппы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬРАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ СКАЖДЫМ.
  9. 3 раза скачали

    Ну просто красота все о ноже от А до Я; то что хотел узнать и посмотреть, булаты, заточки, ювелирка, ковка и закалка, все есть, а какие инструменты, гады мериканцы,......мастера, но я простофиля обычный не мастер поэтому такие восторженные вопли!
  10. это чегой я накопал может знает кто, описания у фотки нет но гадина стреляет, на вид - метатель гвоздев
  11. понял приму к сведенью, тем более что у меня на материнке под разъем питания 24 как его написать правильно - разеъм, а с питания ну так уже давно поставил всего на 20 фишечек (может не так назвал), Спасибо всем!
  12. спасибо! просмотрел, и в умную книгу смотрел, но не в масть -- таких гудков мой spirit ПС не выдает; есть после теста начинается беспрерывный гудок, и только после того как откроет раб стол глохнет, иногда и после гудит секунд 10-15, но самое противное - если он проработал пару часов, потом перезапуск после небольшого перерыва, то все нормально никаких лишних гудков!
  13. Просите, может кто скажет что с машиной, а то наши колхозные хакеры разводят рукамипри запуске, после тестирования и сигнала о том что все нормально работает, - начинает гудеть одним длинным гудком, останавливаются вентиляторы, но комп грузится, грузится winda и иногда гудит аж до открытия раб стола иногда замолкает раньше, смотрю в Евересте параметры все нормально работает, после загрузки все охладители работают нормально, да если комп проработал часа три и больше то грузится без выбриков машина конечно старенькая Тип ЦП AMD Sempron, 1600 MHz (8 x 200) 2800+ ;Системная плата Gigabyte GA-K8NE v2 (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 3 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN); Видеоадаптер NVIDIA GeForce 6600 GT (256 Мб);оперативка две платы по 500 - DIMM1: Samsung M3 68L6423ETM-CCC 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-3-3-8 ( @ ) 200 МГц) (2.5-3-3-7 ( @ ) 166 МГц);DIMM2: 512 Мб PC3200 DDR SDRAM (3.0-4-4-8 ( @ ) 200 МГц) (2.5-3-3-7 ( @ ) 166 МГц) (2.0-3-3-6 ( @ ) 133 МГц)материнку брал б\у; не так давно перепрошивали ВИОС, после этого машина работала нормально, ; так то все нормально но гад гудит при запуске до зубного боля!
  14. 4 раза скачали

    Для любителей
  15. 4 раза скачали

    Никогда не видел да и не увижу, но учится так стрелять это для воина....с головой! где так учили! а вообще страшно интересно и познавательно.
  16. 2 раза скачали

    от автомата Федорова до последних наворотов
  17. Але всем привет, ну и с наступающим .... вот какой вопрос... кто читал и пробовал заниматься Хеми Синком по др Монро
  18. Полный алис капут!, даже мата нет жалко, каждый шильдик блестел, о ржавчине и не мечтай! и вот конец......хотя и нам такое будет ....зароют в ямку, а червячки по кусочкам скушают!....снимаю шляпу и молчу.....это-то 809я заслужила!
  19. Нашелся еще один член экипажа дмб-87 штурманский электрик Макеевка, Генадий Киян работает шахтером, пока сидит на одноклашниках, попытаюсь переманить!
  20. Привет "Читакам" читаю Отто Кариус ("тигры" в грязи), написано нормально Мы вроде не полные дебилы, а даже автор в некоторых моментах восхищается нашей бывшей страной и народом... но до чего ж порой обидно за наше начальство; высшее - сколько народу положили просто так.... да и отношение к побежденным французам и нашим оккупированным территориям, объяснения почему такая разница, я не нашел, но вот когда читаешь то почему то появляется ощущение что самому хочется к такому командиру умелому и умному, который просто так тебя не пошлет к черту на рога пыль протирать...передрать можно тут _http:// lib.ololo.cc/a/46492_
  21. Да все верно Макароныч приезжал примерно в 87г, и молодых у нас отпустили под большой просьбой , ну когда еще ребята с сел увидят человека вживую, мне уже я не помню весной или осенью, вроде еще тепло потому как в робах ходили, порядки как на 805 так и на 809 точно такие же были только маленькое послабление; нам разрешали в море ходить в тапочках и перед отбоем по молодости и в ленкаюте "время" смотреть! ну а так что бы третий год зверствовал, я бы сказал что не очень.
  22. Да Миша я еще не написал в предидущем..... о офицерах да было дело но нелюбовью это назвать никак нельзя скорее поза такая от дурости, мол мы такие! круче нас только носки третьего года которые в углу тихонько стоят,... да у нас на 809 трандюлей от кепа Жигалова Евгения Константиновича было за счастье отхватить и заметь никто не смел пожаловатся, с Белопольским Сергеем, это наш БЧ - 5 ст Мех ну поначалу ворчали мол от третьего года достается а тут еще и офицеры гоняют, кто ж нас несчастных пожалеет, потом полтора в позу стал мол не буду делать я крутой 1,5шка, дурачек был, ну третий год только что не целовались, может кто из молодых, матросов и читает мое писание, пусть на офицеров не бухтит, им втрое от нашего рядового состава хуже, за все за нас, в ответе дома молодая жена по месяцам не видит мужа, дети без батька растут, а по хозяйству что не нужно работать, а сейчас за какие деньги и блага такое сносить им, ну они конечно выбрали сами профессию, но все же им труднее намного поэтому ..... простите нас глупых молодых, за наши выкрутасы,...... не держите камень на них.... и на нас!
×
×
  • Создать...