Перейти к содержанию

kulon

Форумчанин
  • Постов

    2 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент kulon

  1. Володя, помню всех, Литовка строгий, подтянутый, а Соболев такой весельчак, у нас ещё был Хилько, а второго вот забыл, я фото в галерею с присяги и ещё пару загрузил, больше нет. Виньетка наша где-то затерялась Олегу Астафьеву правда пришла, мы с одного города, правда я его давно не видел, надо у него из альбома отснять. Мне еще приходит на память, как только поначалу службы дембеля у окна всё кучковались и крутили песню "Театр". Помнишь!!!
  2. kulon

    Три кулона

  3. kulon

    в горах Балаклавы

  4. Володя, классные фотки, это вы пока перехода ждали успели в историю попасть? А Шмайсер, я надеюсь заныкал?
  5. Привет, Володя! Кстати деньги выделяют на каждый фильм и государственные, не на весь как раньше, но всёже. Чем кидать их в такие пректы, как "Обитаемый остров","Стиляги", не лучше ли было их объединить и профинансировать фильм про флот, а те сомнительные проекты пусть они уж сами финансируют и смотрят.В какой-то период вышло много фильмов про флот и МЧПВ, порабы прекратить затишье. Ну, люблю я такие фильмы, и ничего тут не поделаешь, а на эти американизированные меня и арканом не затащишь! Вчера была дата потопления Александром Маринеско фашистского транспорта, с удовольствием бы посмотрел ещё раз фильм про него и не надоест, так как это часть нашей истории и не важно, где мы живем в России, Украине или Молдавии он всё равно наш и хотелось бы, чтобы про это не забывали.
  6. А я давно заметил, если фильм занял какой-то приз на фестивале или черезчур нахваливают - верный признак смотреть будет нечего. Вчера на канале РБК как раз про последние фильмы разговор шел, корреспондент задал вопрос:" Мне кажется все эти разговоры о том, что фильм собрал всего за 2 недели ......млн$, это явное преувеличение, желание преукрасить реальность, по моим сведениям он и бюджет-то не оправдывает", на что ему стали отвечать, как то туманно "да почему прибыль есть, вот если натуру снимать в одной комнате, так точно будет"- ну что-то в этом роде. Я вот, что заметил старые фильмы, того же Бондарчука старшего, да и не только готов смотреть много раз, а на теперешниех и один сеанс с трудом тянешь, попкорн один только, что стоит. А на Бондарчуке младшем природа всёже отдохнула, заносчивости много, а актёр он никакой и режиссёр похоже тоже, клипы снимать-потолок, там чем чуднее, тем лучше. Конечно это только моё мнение.
  7. Александр Иванович был личностью, а это многие не любили, но побольше бы таких офицеров. Это был асс, настоящий морской волк и кто теперь знает его недоброжелателей, а память об Александре Маринеско живёт до сих пор и я надеюсь будет жить, как мы помним Ушакова, Нахимова, Лазарева и многих морских офицеров, принесших славу Флоту.Вечная память!
  8. Загрузил, как одобрят, так можно приступать к трапезе, а на счет кита, так они может самую вкуснятину уже съели, а вам жир оставили?С уважением! Акула здесь!
  9. Игорь, привет ! Точно потекли, жалко, что не удалось попробовать, с коком нам не повезло, вместо него старпом бычков в яйце для всего экипажа самолично жарил, а мы ловили.
  10. Паша, привет! Ты прав без юмора никуда, я и сам любитель пошутить. А пока морда была целая он всё брыкался, и про фотоаппарат позабыли, мысль была как бы не сожрал, а потом малость отошли и засняли то что осталось...У меня есть ещё фото с акулой, ну в смысле с катраном. Ловили его на бычка, мясо конечно резиновое, соленое с пивом наверное было бы неплохо, да с пивом тогда была напряженка. А вот шкура у него точно наждачка, мы ей буковки на дембельский альбом шлифовали.Попробую загрузить в галерею.С уважением!
  11. Литер -документ на право бесплатного или льготного пользования определенными услугами.
  12. Всех именинников С Днём Рождения!Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и всегда хорошего настроения!
  13. А вот наконец в галерею загрузил документальное подтверждение Это здесь!
  14. kulon

    Этот кабанчик уже отплавал

    Это к теме "Тайны корабельного камбуза" вот здесь
  15. kulon

    У главного КПП

×
×
  • Создать...