Перейти к содержанию

kulon

Форумчанин
  • Постов

    2 294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент kulon

  1. Экипаж ПСКР "Изумруд" поздравляю с Днём корабля!!!
  2. Всех именинников поздравляю с Днём рождения! Персональные поздравления Саше (ПАК) с Юбилеем!!! Здоровья, удачи, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго!!!
  3. У меня другие впечатления именно про анапский шашлык из осетрины..И, Олег, с Днём рождения!!! Спасибо, Валера! Мы тогда не в самой Анапе, а в Витязево были, знать нам повезло, хотя и первый раз ели. У нас на Оке, в школе когда учился с родителями на рыбалке только уху из стерляди пробовал....
  4. Всех именинников поздравляю с Днём рождения!!! Большое спасибо за поздравления!!!
  5. Всех именинников поздравляю с Днём рождения!!! Персональные поздравления Юре (Martushov), с Юбилеем!!! Здоровья, удачи, семейного благополучия и всего доброго!!!
  6. Отдыхали на Волге (давно правда), регулярно готовили шашлык из осетрины. Вкусно, нет слов. Андрей, подтверждаю. Сами правда не готовили, но в 2004 году с детьми в Анапе отдыхали, так вечером в люди выходили и тогда первый раз попробовали шашлык из осетрины с лимончиком. Объедение ...
  7. Всех именинников поздравляю с Днём рождения!!! Персональные поздравления Виктору Трайковскому, здоровья, удачи, счастья и всего доброго!!!
  8. Всех именинников поздравляю с Днём рождения!!! Персональные поздравления Андрею (Andy) c Юбилеем!!! Здоровья, удачи, счастья, всего самого доброго!!!
×
×
  • Создать...