Перейти к содержанию

шапокляк

Форумчанин
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент шапокляк

  1. Спасибо МЫШЬ!У меня есть стихи, но больше личных.Отряд Красный рог протрубил над закатом И окрасил весь мир в серый цвет Вот лежат на погосте солдаты И для них войны больше нет. Позвола их Россия в дорогу А сержант выдал ствол и берет И клянутся присягой солдаты Что для них долга большего нет. Как смеялись они и шутили Что с винтовкой пойдут на врага Только пуля его зацепила Наступила на мину нога. И лежит отряд на погосте Опрокинув к небу глаза Только вороны грезят на кости Да в стакане сверкает слеза.
  2. После первого куска, сердце бы не выдержало!
  3. Герои Восходит солнце. На траве, в крови лежат ОНИ. Вчера ОНИ врагу давали бой - Теперь их ждёт покой, И как героев их никто не знает. Их трупы смотрят на луну, А на Земле таких, всё больше умирает.Под Афганским селом Под Афганским селом Жизни с пылью смело Режет ветер кровавые раны Не вернется отец И невесте венец Белый с кровью относят туманы Вновь утих пулемет Кровь по ранам течет Там в бою завязалася драка Ты в окопе лежишь Голос мамы зовет Где-то рядом, из черного мрака Тихо плещет ручей Криком сотен дождей Водой вымыты части утробы Сколько дней и ночей Сколько слез матерей Заберут автоматные дроби? Поклялись убивать Сил нет клятву сдержать Пред солдатом девчонка – афганка Опустил автомат Уходить стал назад Упал замертво возле стремянки Сотни тысяч солдат Лишь тихонько молчат Из Афгана домой улетая Их сердца не болят Только души хрипят Над гробами цинковыми тая
  4. Крнечно верю, Сережа.Помню одного майора, ему желудок лечили от язвы. На столе все шутил, просил у меня прощение, за столь недостойный вид. Вскрыли его, ....а у него рак, ничего нельзя было сделать. Постояли наши хирурги и зашили. Отвезли его в реанимацию и через несколько недель он умер, так и не пришел в сознание. Почему так запомнился, из за жены. Обычно никого не пускают в реанимацию, а её пустили, знали, что умирает. Так первый раз тогда увидила, как человек может быть холодным. Нет она не плакала, отругала сестер, что плохо ухаживают за ним, ногти не подстригли. Постояла и ушла, больше не приходила, хотя разрешение было. Вот такое тоже бывало.
  5. Последнего ребенка я рожала вместе с мужем. Я ему очень благодарна за это. Потом не раз добрым словом вспоминала родную медицину.
  6. Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше неодевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картоннойдверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают пялятся в монитор, каксумасшедшие. С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками неполезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно! Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать мордукирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше. Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина -отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена,количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другомуровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отделлогистики с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойдупоссу. Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка ничего такая, с крепкойпопкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага!
  7. Вам не нравиться мое мнение, это Ваш выбор, но хамить, это слишком. Вы воспользовались правом сильнейшего, защитив одну, при этом обидев другую, как Вам не стыдно. Вы сами заглядываете в эти книги?
  8. Магия, какая бы она не была, она есть магия! Тоесть колдовство. Да потом, никогда бы не могла подумать, что можно так относиться к жизненым ситуациям. По Вашему, все в жизни плохое из за колдовства? Глупости. Вот и Вера получается необычная. Люди часто употребляют это слово и к сожалению не задумываются о глубине этого слова. Хороша вера в Иссуса, но лучше если в Вас есть Вера Иссусова.
  9. Я не Рома, но знаю, что никак. Тоесть нельзя обращаться за помощью к нечистой силе. Грех. Последнее время, когда мне плохо, всегда говорю себе, Ирочка, это во благо.
  10. Гордость, оно конечно - хорошо. Но семья , есть семья. Это святое!
  11. Знаешь, я бы так же поступила бы. Но все мы разные, может тут, что то большое. Может, что и измениться, если встретяться. Хотя как чашку не клей, пить из неё не рекомендуется. Но - это моё мнение.
  12. Если на заставе находишься долгое время, то и крокодил покажеться - бабочкой.
  13. Успокойтесь, все нормально, " любовь" - это не игрушки. Так не может быть ,сегодня люблю,а завтра - не люблю. Измена - это ещё не любовь, будьте мудры. Хотя уверенна, когда пройдут первые эмоции, Вы поймете, что вообще произошло. Сможите все спакойно взвесить за и против.
  14. В моём случае, который описан выше, лейтенант - герой. Только как он им стал..., по глупости молодого солдатика. Так , что, где молодость, там и глупости присутствует, к сожалению.Есть и такие случаи о каторых я стараюсь не вспоминать, тяжело. Без рук или ног, голова седая, как лунь, в глазах - пустота. Нежелание жить , вот таким.
  15. Приколисты, а главное все - любя!
  16. Прочитав твой ответ, вспомнила, как моя знакомая получила в подарок, статуэтки из Африки. Прекрасной работы, мне понравились. Но ей - нет. Вот и дари экзотику!
  17. Мне тоже, очень хочется снега. Но на улице опять тепло, цветут цветы, смотрю у соседей малина краснеет.
  18. К сожалению, лучевая болезнь может отразиться на следующем покалении. Очень хитра и опасна она. За время работы ничего глупого не совершала, не те масштабы. Но помню, как привезли молодого лейтенанта с осколочным ранением глаза. На учениях , при бросках гранаты ,у испуганного солдата в руках оказалась граната, а чеку он выбросил. Лейтенант спас ему жизнь, но лишился глаза.
  19. Это тебя не даждалась? А может и к лучшему?
  20. Эх, как давно это было. Ждала и писала по 2 - 3 письма каждый день. И ведь находила слова, каждое письмо отличалось от другого. Но узнала, что кроме меня, ждет его ещё одна девушка, а тут милый написал, что "деды" побили его за то ,что писем много получает. Ну и все, наревелась, не помню как на занятия ходила, все как во сне было. Переболела, пришел мой с дембеля, просил прощения, не простила и не жалею. Как был предатель, так и живет в обмане.
  21. Если мне дарят деньги, обязательно потрачу не поназначению. То бил оплачу, то продукты на неделю куплю. Нелюблю, когда свечи дарят, даже если и необычные. Я вроде, жить хочу. Грешница, люблю антик и не важно что это, главное, что бы старина была. От этих вещей теплом веет.
  22. шапокляк

    Подарки.

    Подарки бывают полезные и бесполезные. Как часто Вам, дарят полезные подарки? И чем руководствуетесь Вы, когда дарите подарок?
  23. А что, до этого, он недрал обои? Котику не нравяться новые обои. Любите кота, смените обои.
  24. Дубак, ночью +1. Утром было так холодно, ребенку натянула шапку на уши, ребенок был сильно возмущен. А что делать, согревала мысль,что в России холоднее.
  25. В детстве была -"сорви голова". Один раз ключи забыла, так полезла через балкон на 2 - м этаже. Сейчас - низачто.
×
×
  • Создать...