Перейти к содержанию

Любовь

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Любовь

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Хотя про гречку, сечку и разные особенности общения и повения я знаю, но все равно СПАСИБО!
  2. Уважаемые!Действительно, почему же все молчат?Может, всем наплевать или просто тема находиться не на том форуме???Такая книга нужна. Пограничники почему-то всегда незаслуженно забыты.
  3. Здравствуйте!Снова я к вам.Сегодня 25 ноября, а это значит до ДМБ моего любимого осталась одна неделя (2 декабря).Может быть посоветуйте мне чего-нибудь интересного. Как так встретить его, что бы ему понравилось(естественно, кроме объятий, горячих поцелуев, дикой радости, стола, теплой постели и т.п.)? Вспомните, чего вам самим такого особенного хотелось в этот день. Я, конечно, понимаю, что у каждого свои желания. Но если вам не трудно, то напишите. Буду очень благодарна!
  4. СПАСИБО ВСЕМ! Через 6 часов я сяду в автобус и поеду...К чему приведет моя поездка не известно, но я знаю, что в любом сучае: НОС ПО ВЕТРУ, ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ! В конце концов, я знаю себе цену!Удачи и мне и вам!
  5. Меня спасает крестик на шее и вера в себя. Если Бог есть, то он внутри нас. Может кто-то смеется. Каждому свое.Я знаю, что все в жизни не случайно. Я освободила свою душу от дурных помыслов и злобы. Я не желаю мстить, не презераю. Нужно жить достойно, по сердцу и по совести. Я многое поняла за последние дни. И знаю, что предстоит понять намного больше. Мистика и всякого рода зло существует.Пробабка моего мужа занималась колдовством. Она вроде еще жива и до сих пор сушит всяких лягушек и летучих мышек и тому подобное. И я думаю, из-за этого его самого, его маму и сестру приследует какая-то нечисть. Когда происходят какие-то жизненые потрясения у них постоянно возникают видения, которые кажутся реальными, а тело цепенеет от страха. Психологи, наверное, скажут, что это патология на генетическом уровне. Может это и так. Пока сам не увидишь, не поверишь, что такое бывает.
  6. Я была в церкви. Может, через 20 лет я тоже буду так думать. Но сейчас я такая.P.S.: Любовь - мое реальное имя.
  7. Я еду не для того, чтобы унижаться и слезно упрашивать его быть со мной. Я думаю, что он увидит меня и опомниться.Для меня самой это совершенно непонятная история. Ощущение такое, как будто все это не со мной происходит.У него с этой другой ничего не было. И взялась она вообще из Кингисеппа. Видились они пару раз.Он всегда с меня пылинки сдувал. Сам сказал, что у нас были чудесные отношения и что сильно любил меня.Я не знаю, как можно разлюбить за несколько дней...Мне кажется что-то у него с головой случилось.Еду лечить!!!
  8. Sergej, спасибо Вам огромное!Думаю, что телеграмму на всякий случай пошлю. А то была такая история, что его родители не стали посылать, и перед тем, как ехать на заставу, приехали в Сосновый Бор просить разрешить увольнение. А там им объяснили популярно, что в армии все делается по форме. В результате, пообщались с сыном полчасика и поехали домой. Боюсь, что и мне такие вот "понимающие" попадуться.Ну, ничего, я верю в лучшее.Спасибо, еще раз!P.S.: За свое счастье нужно бороться. 5 лет из жизни не выкинуть. Поэтому еду, а еще потому, что люблю, даже после этого.
  9. Здрвствуйте, все!Не знаю, с чего даже начать. Коротка моя ситуация:Неделю назад позвонил самый родной в мире человечек, к тому же любимый муж и сказал, что 3 дня полюбил назад другую...Служит на заставе им. Лошманова №4, ДМБ будет 2-ого декабря.Ждать не могу, 19-ого еду к нему. Зачем? Пусть скажет в глаза. Нужно послать телеграмму в часть перед приездом, но я не помню инициалы командира части и звание.Может кто-нибудь знает как это можно узнать? Часть 2133, г. Сосновый Бор. Раньше командиром был Чабак И. И., а сейчас Иваньков??.И может, это вообще не важно?Ответьте срочно, если кто-нибудь что-нибудь знает! Я буду благодарна любой помощи.
  10. Товарищи! Он жив! Своими глазами видела и руками трогала! И находится он именно в городе Сосновый Бор(Калище). И даже знаю, что до недавнего времени командиром был полковник Чабак И.И., а теперь Иваньков.И еще знаю, что день части 2133 1-ого октября.
×
×
  • Создать...