Перейти к содержанию

7Н1

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 7Н1

  1. Ну у себя на форуме уже отписался и тут отмечусь.С днюхой зеленый Брат!
  2. Купил себе 2 месяца назад лукс 720 гоняю его и в хвост и в гриву. Если по нему есть вопросы спрашивайте. Аппаратец чума. Камера правда отстой но 718 почемуто дороже в магазинах хотя изначально его и собирался брать. И извечная беда у всех 720 и 718 - через неделю резинка с задней панели отваливается и на место ее не ставит даже супер момент.
  3. Запомнилось две днюхи. 19 лет встречал стоя в кухнаре на варке. Как потом оказалось меня ребята туда специально пихнули т.к. они ночевать в казарму приходят последними. Ну вот и я прихожу злющий лишь бы до подушки а у меня вся кровать жратвой завалена и вся рота орет "С днем рожденья!" Начали хавать и тут: "Дежурный по роте на выход!" Всех как х.... сдуло и я остался на койке полной жратвы. Че делать? Падаю на все сверху и накрываюсь одеялом. А дежурный засранец прям в мой кубрик идет. Делаю вид что сплю а сам чувствую как варенье по ногам стекает. Щекотно крындец! А не шелохнешся банки и бутылки зазвенят. А он стоит. Но все обошлось, только вся кровать в варенье была и я.21 год встречал уже малость в другой обстановке. Служил уже по контракту. Ночью стояли на проспекте Ордженикидзе в Грозном. Утром и как вспомнили то!? Парни накрошили галет из сухпаев, перемешали со сгухой и вылепили торт который назвали "Муравейник". И мне преподнесли. Приятно было чуть ли не до слез. И знаете вот тот "муравейник" самый дорогой мне подарок за всю мою жизнь.
  4. У меня и сейчас и на службе пуля на шее.Говорят: "Молния 2 раза в одно место не попадает."
  5. Мне очевидно помогает армейская закалка, а может и просто характер.Когда совсем тяжко на ум просто приходит:"Есть Десантные войска и нет задачь невыполнимых!""Не отступать и не сдаваться!"Ну и главное:"Побеждает сильнейший!"Я просто обьявляю проблемам войну и буду зубами асфальт грызть, но победа будет за мной. Мысленно себя настраиваю что все хорошо и я справлюсь, ведь могло быть еще хуже.
  6. 7Н1

    Мой ник

    Взглянув на мой ник, тем кому надо сразу понятен и мой ВУС и чем я в армии занимался.
  7. Те кому надо, уже давно с оружием. Посмотрите ментовские сводки, у преступных группировок тысячи стволов, вплоть до гранатометов. Сколько убийств совершается из огнестрельного оружия в месяц только в одной Москве? Мое ИМХО: когда в меня будут стрелять, я хочу стрелять в ответ защищяя свою семью и свой дом. Я двумя руками ЗА! А то что больше будет преступлений так в этом я не уверен. Сейчас те отморозки что достали ствол, уверены в своей безнаказанности. А когда он будет знать что его жертва возможно тоже достанет ствол, он еще 10 раз подумает стоит ли ему идти на дело... Им уродам жить тоже очень хочется.
  8. У меня дома гдето есть "Краткий Русско-Таджикский Разговорник Пограничника" при желании можно отсканить и вывесить тут. Прикольно:Онджозоднома шинед! - предьявите пропуск! И т.д.
  9. Снег терпеть ненавижу.Потому проголосовал - плохо.Холодно, сыро. Здорово демаскирует, видно далеко, светло, хрустит, выстрел слышно намного дальше и т.д. Жуть одним словом.Теплолюбивый я, с зимой до сих пор не дружу, и с зимними видами спорта как то не очень.
×
×
  • Создать...