Перейти к содержанию

Gran

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gran

  1. Привет, если он служил акустиком на 644-ом, а потом ходил за Антаресом то наверное мы вместе служили.
  2. Поздравляю всех с новым годом. Здоровья, Счастья, Успеха во всех благих делах.
  3. Когда служили, пожалуй так не тормозили.
  4. Gran

    ПСКР 644..jpg

    Год 1980 от рождества Христова.
  5. Gran

    Приказ_.jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  6. Gran

    ПСКР 644..jpg

    © © POGRANICHNIK.ru

  7. Gran

    Случайные фото.

    © © POGRANICHNIK.ru

  8. Поздравляю с Праздником всех погранцов!!! Особо: Алика Могильного, Володю Кулакова, Колясика Яновича, Волдю Токареа, служба"Р" и Б.Ч.-4 ПСКР 644.
  9. Капитан 3 ранга Суриков был ВРИО, т.к. Таранюк находился на учёбе в Питере.Младший электрик Кулик был в штате корабля.
  10. Да, погодка была не для нашей плоскодонки, о чём Кэп и говорил комбригу.Когда вышли на бак Кэп отправил Алика Могильного и Володю Токарева в форпик определить обстановку, люк оставался открытым,а когда по нам прошлась первая из волн, что нас накрыли, он закрылся, а стопор остался в вертикальном положении проломив его.Вообще это был единственый случай, что мы стоя на баке смотрели на гребни волн задрав головы, когда "пароход" опускался между ними.
  11. Хорощий. На мостик поднимался только при швартовке в Батуми во время шторма (Ни кому не доверял), остальное время паял у себя в каюте.
  12. Привет . Служил в Очамчире с 1979 по 1981 , ( 644 ), бортовой 037, гидроакустик. Командир Таранюк. В феврале 1980-ого тонули на траверзе Джубги, но выплыли. Потеряли кап.3 Сурикова и младшего электрика Кулика. Хороших воспоминаний гораздо больше.
×
×
  • Создать...