Перейти к содержанию

Филипыч

Форумчанин
  • Постов

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Филипыч

  1. Про Киселева ты наверное слышал!? Он в отряде, в разведке служил, где-то с 1983 по 1986год!
  2. Леон! Здравствуй! Нет в Арташате, к сожалению не был! В этом отряде служили мои однокашники Киселев Володя и Амбарцумян Арутюн ( в разведке!)
  3. Игорек! Привет! Ну вот и начали потихоньку подтягиваться однокашники! Из твоих одногрупниковразговаривал по телефону с Чуприной Толиком! Он во Владиостоке! В порту работает! Колтунов наверное за генералом уже приехал!? Где ты, чем занимаешься? Чего с ЦОПИ уволился! Можешь в личку написать! Филипыч!
  4. Всем привет! И творческого дня! Без фанатизма! И без подвигов! Код голицыно 233 , Можно через 095 (495), но вместо 5 набирать 598 О подгузниках не было ни слова!
  5. Саша! Труфаненко! Я родился за 6 часов до Нового года! Буду очень рад твоему поздравлению в стихах!Я знаю, ты можешь!! Ваш Филипыч!!
  6. Cаша! В субботу- понятно! Жареный гусь в яблоках - тоже понятно!Куда подъезжать- непонятно!? Данные обстановки есть - решение принять затрудняюсь!!Думаю, что к следующему дню рождения исправишься!
  7. Так ребята, я дед погранвойск!!В гражданской жизни Дедом буду позже!Будете сбрасываться на пеленки!!
  8. И Рояль и Бильярд тоже!! Все для подчиненных!!Не для авторитета!! А чтобы скрасить казарменную их жизнь!!Я сам много лет жил в казарме, хотя был уже в возрасте!! Я их немного понимал!Не знаю, сейчас меня вы понимаете!?
  9. Ну вот мужики! Вы все вновь на связи! Я Вас сейчас начну строить!!!Сомыч! Чего молчишь, тебя с " Корасем" перепутали - от тебя никакой реакции, а хотелось бы!!?Роман, я не понял! Я что должен по- несколько раз телефоны писать!?Или меня проверяешь!? Филипыч никого еще не подводил!!Сейчас напишу в личку! УСПЕЙ СКОПИРОВАТЬ, ЧЕРЕЗ МИНУТУ И В ЛИЧКЕ УНИЧТОЖУ , САМ ПОНИМАЕШЬ НЕПРОСТЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!! Там какой-то внук собирается поступать, попрошу посоветовать! Он на полном серьезе возможно решил поступать,а для вас это неожиданность! Если кто подкалывает, будет иметь дело со мной!!Опять с уважением Филипыч!
  10. Предлагаю звонить после 23 часов всем троим по очереди! От такой внезапной радости Палыч спать не будет?Отдельные родители используют при воспитании своих чад не литературные выражения!Конечно Палыч перегнул палку, назвав Сомыча "Корасем"!
  11. Всем привет! Пионеру! Саша! Мои поздравленияна страничке: "Хочу поздравить..."Филипыч!
  12. Александра Ковалева с днем рождения!!! Саша! Желаю жизни без кручины, Не волноваться без причины, Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, где что болит. Счастливым будь - хоть трудно будет иногда, Любимым будь - любовь спасает нас всегда, Будь молодцом - в любых условиях держись, Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь. Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту. С уважением Филипыч!
  13. Somych! Ты у меня выдавил сейчас улыбку!! Видишь, какая избирательная память у тебя! Это он по-отечески к вам относился! А Палычу звони смело! Он будет только рад! Я гарантирую его р-а-д-о-с-т-ь от вашего звонка! P.S. А через уши было воспитание!!???
  14. Автандил служит начальником ПО в Сухуми! Про Щира не слышал.
  15. Cочи! Виктор! Здравствуй! В декабре-феврале 1985/1986г. могли мы пересекаться в Сухуми!Я был там на стажировке с курсантами! Вот только не помню, на заставе встречались или в отряде? Там еще лейтенантиком служил мой выпускник Кокоев Сослан! Кстати есть его координаты! Он в Москве проживает. Я выпускался тоже со 2 дивизиона только в 1983 году! Филипыч!
  16. Роман Анатольевич! 2 письма тебе отправил! Само слово "розыск" не звучит!!?
  17. А так пойдет! Без фото и без аватара!?
  18. С Верой у меня все в порядке! И с Надеждой и с Любовью тоже!
  19. Благодарю за оперативность! Нормально учили тебя в училище!
  20. Емеля! Я думаю зря ты объявил в "розыск" Палыча!? Лучше бы "...плиз...поисчите.." Как думаешь?
  21. Передам! Не знаешь, что-то Сергея Тер. не видно на форуме? Он все в небе!? Хоть бы иногда спускался на землю!
×
×
  • Создать...