Перейти к содержанию

Korund

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Korund

  1. Старший Щур Василий Кириллович на пенсии, проживает в Санкт-Петербурге, а младший - капитан 1 ранга Дмитрий Васильевич, закончил академию и продолжает службу на Юге.
  2. Видимо это ты Simon ищешь друзей. 1991-1994 г.г.
  3. "Вега" зимовала в Кувшинке зиму с 1987 на 1988 г.г.
  4. Кто помнит заход ПКЗ "Вега" в составе каравана на Диксон в 1988 году отзовитесь. Был участником перехода. Помню шикарного омуля кторого нам передали ребятя с ПСКА.
  5. Если есть информация о командире контр-адмирале Засыпкине Николае Петровиче, или о Варчуке Андрее, прошу сообщить.
  6. Согласен. Поэтому хочу пригласить для общения моряков-пограничников призванных из Куйбышевской (ныне Самарской) области, особенно кто служил с 1982 года на Камчатке.
  7. 310 заказ будет выходить из Питера в Сочи числа 15 - 25 сентября, поэтому торопиться, чтобы посмотреть его на Черном море не стоит.
  8. Службу Владимир Иванович Горюшин заканчивал командиром части в Ивангороде Ленинградской области.
  9. Хотел бы что нибудь узнать про Алексея, Мы учились вместе в училище, в одном отделении и все пять лет дружили, Я знаю, что случилось несчастье. В этом году общался с Сергеем Брежневым (тоже мой однокашник), но он не знает о судьбе его семьи, где они, и. что. Если, кто может дать информацию по Миркину Сергею, буду очень благодарен. Я служил с ним на Камчатке на ПСКР"Корунд", был командиром БЧ-5 после Александра Ивановича Деревкова с 01.12.82 г.
  10. Телефон КБЧ-5 "Пограничника" СМОРОДИНА Александра Михайловича: 89034172747. Проживает в г.Ставрополе.
  11. У Вадима Стрекалова обалденные песенные альбомы. Я хоть с ним и не служил, но был в 17 бригаде в Баку в гостях (май 1991 года) и мне Саша Васильев ( комадир "двойки", подарил кассету). Богатов служил после вывода 17 бригады в Астрахани.
  12. Извините, может быть не в тему, я Новичек в Вашей переписке, может, кто знает про таких механиков, как Бурыбин Леша, Шумайлов Гена, Шемякин Саша (все служили в Украине после развала Союза, мои однокашники по училищу В.И.Ленина, выпуск 1982 год.)
  13. Служу до сих пор. Выпуск ДЭУ училище им. В.И.Ленина 1982 год. Первый командир роты ПАПА КУЛИК, потом Свиридов Иван Федотович. На 4 курсе был ЗКВ в роте Уважаемого Мамонова. 1982 год - 1991 год - Камчатка ( ПСКР "Воровский"(проект 264-А), "Корунд", "Малахит", ЭМС дивизии (старший инженер), 1991 год - 1994 год - Высоцк (ПСКР -909), 1994 год - 2002 год Ставроополь ( от старшего инженера морского отдела до зам. нач. мор. по тех. части), 2002 год - по н/в военная приемка г.Санкт-Петербург.
  14. Я живу и служу в в Санкт-Петербурге, в Военной приемке на родном "Алмазе" с 2002 года. В 1999 году получил звание "капитан 1 ранга", это еще на прошлом месте службы, далеко отсюда. Наш корабль был заводской № 301, а 03 сентября будем поднимать Флаг МЧПВ на заказе заводской № 310. По жизни все хорошо: жена, сыну - 25 лет (хирург-травмотолог), захочешь пообщаться Андрей, мой адрес: ziamex(гав-гав)rambler.ru. Мобильный и домашний телефон Лопатко О.М. у меня есть.
  15. Помите командироов БЧ-5 Мичурина и Смородина? А братьев Зайцевых в БЧ-5? В какой БЧ? Кто был командиром БЧ-5?
  16. Служил на "Воровском" в 1982 году, последним командиром ЭТГ. Командиром корабля был Виталий Александпрович Воскобой, страпом Озеров Андрей, штурман Горюшин Володя, командир БЧ-23 Бобровсий Сергей, командир БЧ-4 Новоселов Володя, командир БЧ-5 Герасимов Алксандр Михайлович, старшина ЭМК мичман Преклонский Иван Михайлович
  17. Поздравляем друг друга с праздниками, с днями рождения. Заезжал к нему домой, но он был в командировке в Финляндии, встречался с его семьей. Михалыч очень порядочный человек и в этом нисколько не изменился.
  18. Сорокин в Высоцке, Дмитриев в Санкт-Петербурге, Козлов в Ростове-на-Дону, Лихацкий в Таганроге, Поняев в Нижнем Новгороде, Мордвинов в Санкт-Петербурге, Лопатко в Выборге. Мамаев погиб в карауле от случайного выстрела. Похоронен на родине в Мордовии. Тебя Андрей помню очень хорошо, классным трюмным машинистом был. Я живу и служу в Санкт-Петербурге. ПСКР-909 (тереь "Выборг") продолжает нести службу, в этом году ему 15 лет.
  19. Узнал всех, так как был первым командиром БЧ-5. Командир - Старовойтов С.А., командир БЧ-23 - Дмитриев О.В., командир БЧ-5 - Захаров И.А., Зам. - Сорокин А.Н., боцман - Мамаев Алексей (Царство ему небесное, погиб)
×
×
  • Создать...