Перейти к содержанию

Борисыч Кеврон

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО Хорогский ПО КЕВРОН 5ПЗ
  • Ваше имя
    Борисыч
  • ДМБ
    26-06-1987

Достижения Борисыч Кеврон

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Saymure !А ты не помнишь Игоря Колесо ,здоровенный такой мальчишка нашего призываНас отправили в ШСС в Мары , а вот он в Нахичивань поехал и больше я его не видел.........
  2. Здравствуй Дима!А помнишь м-ра Полищук Юру, у него одни усы страх наводили :-)А к-н Халявко, тож ни кого не баловал.........Ломаева помню хорошо, они с нашим "ПАПОЙ" не разлей вода были.И Абоимова помню отлично в апреле 88-го на нашем участке работали вместе.....
  3. Создателям сего сайта , долгое лета и процветания!Ищу мальчишек май 87-89 служивжих на Кевроне (5 ПЗ КХПО):Гену Попругина, Олежку Елюшева, Олега Денисова (Буля) , Юсупова Узакпая(Лёшка Юсуп) , Бауржана, Андрюху Николаева, Диму Резвякова, Колю Ефимова , Акулича Колю, Подчалина Серожку и др.И всех , всех кто когда-то взвалил на свои хрупкие плечи , всю тяжесть пограничной службы на заставе "КЕВРОН".Всех искренне обнимаю и целую!Пишите!С уважением Борисыч.
  4. Добрый день мои дорогие сослуживцы, и все кто когда-то служил по адресу :ул. ПОГРАНИЧНИКОВ 20 ,г.Мары!!!Май-87 призыв ,не помню на какой заставе, вобщем прожектористы мы,экзамен принимал м-р Бреус. Сержант маленький и очень хороший Человек Лащёнов ( где он сейчас?)А вот почему никто с-та Козлова не вспоминает? Федулова?А вот :"СТАРШИНЫ НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТ,ЧЕМ СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВАЦЕТ"Мы сним бегали всё лето , он и курить на бегу мог в лёгкую, и нас тащить!Он был прапорщиком, а 7-го ноября 87гг стал старшим прапорщиком.Два сына у него , шустрые мальчишки.И про эскадрон кто нибуть вспомнит , ведь и они были.........Никогда ни забуду чипок,выход в город , пивзавод да и много другого.Утро ,подьём, на построение на зарядку всегда вспоминал дом и вишнёвое варение, такой вот утром запах стоял над Марами вишнёвый.........Санёк Симонов наш призыв где он?Ну ни помню я про среду, хоть убейте, помню суббота ПХД, потом стирка ........(панама с ровными полями), но не долго ;-)Помню Серёгу Евтушенко где он?Не могу поверить, что школы больше нет, ну комерсантов бы пустили, зачем ломать-то......а про что эт я..........Часто вспоминаю платц, оркестр (прекрасная школа)А ........чуть не забыл ПУЦ ,ночью холодно, днём жара, впервые варана увидел)) и Савушкин был такой толстый, ни фига бегать не мог...А в первых числах декабря поехали по точкам и заставам......Сгодня ровно 20 лет прошло как мы были в Мрах (15сентября) как сейчас помню.Пишите, не стесняйтесь, рассказывайте всё до мелочей, очень приятно вспомнить! (мож меня кто вспомнит)Хоп-Мочи!С уважением Борисыч.
  5. Привет Зёма!Видел сегодня Борьща, прямо в машине открыл ему страницу этусходу он многих узнал на твоих фотках, я удивлён его памятью....Вобщем про Соль-Илецких пацанов он говорит, что большая их часть на таможне в том числеи Тимур Юсупов, и мн др кого тут не назвал.А помнишь ЮРУ Косых, ну самый здоровый, он торгует с/х продукцией.До свидания с уважением Борисыч.
  6. Здравствуй!Нет я в98 переехал за город, по семейным, но бываю очень часто , 3-4 раза в неделю....
  7. ОРЕНБУРЖЦЫ ЕСТЬ!!!Мы не можем ни есть!Могу рассказать всё в подробностях, призывали в два приёма в мае и июле.Это я сейчас для Зёмы рассказываю (был у нас в отряде Зёма не знаю ты или нет...)Вобщем мы МАЙ 7 (1987)Про пацанов могу сказать ,что многие живы ещё, а иных уж и нет.......На глазах : Влодя Борщёв (БОРЩ) , Санёк Абзбаев, Женька Долгих, из всех кого перечислил ни один в инет не лезет в силу очень сильной занятости,т.к живём в селе....Про других ничего определённого не могу сказать, Борьщ ездил в Соль-Илецк , неделю там со всеми встречался, много рассказывал про всех , если хочешь завтра подробно про Соль-Илецких и Новотроицкихпацанов напишу,Борьщ и там был........Олег Елюшев на ГОКе работает ,Юрка Запорожец на железке , я инженерю по маленьку......Ну про весь призыв -эт я у Борьща узнаю и всё подробно напишу тебе в личку.Пока с уважением Борисыч.
×
×
  • Создать...