Перейти к содержанию

br@t

Пользователь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент br@t

  1. Привет!Мне и, по моемому, еще одному краснофлотцу с моего взвода повезло с таким ракурсом.У других такого небыло.Сам тащусь.
  2. br@t

    Лужники 17.10.2007г.

    Непередаваемые впечатления!
  3. br@t

    20 лет после дембеля!

    Брат и друг Ринат. Казань- 15.09.2006г.
  4. br@t

    Праздник Нептуна

    КСАПО,Термез,1986г.
  5. br@t

    ПСКа

    Термез,КСАПО
  6. br@t

    br@t

    Казань,15.09.2006
  7. Привет!Андрей,расскажи как вы на "Шмелях" ходили по реке.Мы на ПСКа то порой с трудом.На переходах мылись(сидели на мели)по нескольку часов.Один катер мылся 8! часов.Под вечер налетишь на мель,вертишь брюхом туда-сюда.Никак.Ложились спать.Ночью вода поднималась и катер смывало само сабой).А еще частенько бывало,что сами искали форватор.Засылался кто- нибудь из молодых за борт, и он со штоком мерил глубину впереди катера)!Речка та еще!
  8. Базы не было.Был один катер-буксир в г.Керки.Он переправлял баржи с техникой и людьми с берега на берег.
  9. На фото доблестные дембеля 45 ОДСКа,осень 1986г.Это еще не все.Человек двадцать не хватает.Может кто из моих братанов и откликнится.
  10. Братья!Я прибыл с побывки на место дальнейшего ...Герман!Готовлю материалы.До связи!
  11. Приветствую всех!Я недавно на Форуме.Давно мечтал через инет найти сослуживчев по доблестной воинской части 9873.Сначало пошел в раздел "КСАПО,Термез".Там одни"сапоги" и добрый человек подсказал,где оно как.В начеле смутило,кто такой этот 22 ОБПСКР?.А прочитав понял,что попал именно туда.Будем знакомиться:Беляев Михаил,старший матрос запаса,проходил службу с 08.1984 по 11.1986 в 45 ОДСКа, в/ч 9873 в должности бортрадиста ПСКа №211(454).В данный момент проживаю в родном городе Клину,Московской области.В вашей переписке встретил знакомые до боли имена :мичман Морданов и адрес по городу Николаев Калмазана Геннадия.С мичманом Мордановым и Калмазаном Геной я съел ни один пуд соли!Первый был моим "чайником" ,т.б. кэпом моего катера где-то около года(85г.),а Геша был моим "сыном" на этом же катере в 86г. и проважал меня на дембель.В качестве доказательства у меня сохранился старый добрый бушлатик, снутри подписанный хлорочкой собственноручно Геной .Заметил,что период моей службы совсем не отражен в истории нашей части,но это понятно.Хотя многое стерлось из памяти,а когда напьюсь,то совсем ничего не помню ,все таки осталось то,что никогда не забудешь!Как забудешь молодые годы?!Друга на всю жизнь Киямиева Рината,которого встретил на берегах солнечной реки Аму-Дарьи?!Дружбу,которая длиться во уже 23 года!Кстати я его обязательно подтяну на Форум.И многое-многое другого хорошего.Я обязательно об этом расскажу,если это будет интересно.С уважение!И как говорят радисты:До связи!
  12. Пламенный привет,братьям по оружию, сапогам!)Очень рад был,когда попал на Форум и в эту тему.Я,Беляев Михаил, служил в г.Термезе с 08.1984 по 11.1986,в 45-м отдельном дивизионе сторожевых катеров,в/ч 9873.Бороздил просторы Аму-Дарьи с Босаги(Туркменистан)до Нижнего Пянджа(Таджикистан) на борту доблесного ПСКРа №211 (454).Места наших точек:Босага,Келиф,база-порт Термез(6-я застава),8 застава(мост Хайратон),11 застава,13 застава(где сливаются р.Вахш и р.Пяндж,т.е. начинается Аму-Дарья)и Н.Пяндж.Очень хотел бы,что бы кто-нибудь откликнулся из братанов!!!
×
×
  • Создать...