Перейти к содержанию

Подготовка к Боевому дежурству.


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю.... пятница она сама по себе пятница... по мне лучше среда или "малая" пятница-четверг....Хотя как народ решит-тогда и баня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любой день и любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ, а в ММГ есть командование? В Питере это ПСБ. Вот пусть штаб ММГ и решит. (Я так думаю!!!) *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю командиром ММГ назначить Игоря - Строителя. *ok*

Во-первых, он наш самый старший товарищ

Во-вторых, имеет опыт организационно-административной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ё! Не люблю быть начальником, но ради организованности, дисциплинированности, воинского единообразия и его же, воинского, единоначалия Московской Маневренной Группы (Стас-респект! :)). Не судите строго. :) Попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Попытаюсь.

Скромник!Жаль что пропущу столь интересное мероприятие, давно хотел с Московской фракцией пообщаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Скромник!Жаль что пропущу столь интересное мероприятие, давно хотел с Московской фракцией пообщаться!

Ещё пообщаемся! Эээх как пообщаемся!И вообще. У нас конечно нет "белых ночей", но зато есть Подмосковные вечера! Со всеми сопутствующими вечерам мероприятиями... *russian*:yaaa: Так штаааа- добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ё! Не судите строго. :) Попытаюсь.

Итак! Место встречи определено! Время - ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей. Как тебе будет удобно. Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вы только не давайте Куму после банкета тачку до Всволожска ловить, а то с него станется... :yaaa::yaaa::yaaa: Ну чего, как грил один из генсеков, - Цели ясны, задачи определены, за работу товарищи!!! Список почти готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей. Как тебе будет удобно. Позвоню.

ежедневно в 17.30 заканчиваю, на савеловской", + час до Орехово. И я в вашем распоряжении.

Вы только не давайте Куму после банкета тачку до Всволожска ловить, а то с него станется... :yaaa::yaaa::yaaa:

Ты опять начлал "курил"? Что, урожай этого года поспел? *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня звонил, говорят "недоступен". Завтра ещё отзвоню. Обговорим подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну как встреча прошла? Дакладайте интересующимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну как встреча прошла? Дакладайте интересующимся!

Докладаем!Встреча прошла на высочайшем уровне!Обсудили принципиальные вопросы и пришли к важнейшим решениям!Ну, и самое главное, познакомились с отличнейшим Пограничником - Алексеем Цепиным! Ну, и он с нами...Пара фоток...

post-719-1203115103_thumb.jpg

post-719-1203115118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рад за вас! Молодцы!Видать хорошо посидели, кастрюлька с закусью присутствует! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищ Лёва традиционно пытается запустить свои флудяные шшупальца в такую суровую тему, как БД :). На самом деле хотелось бы некоего повествования, что-ли, о наших чудных и многообещающих майских перспективах... Рад за товарищей, встретившихся в Столен-граде!

Изменено пользователем aban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я плякаль...

Товарищ Лёва традиционно пытается запустить свои флудяные шшупальца в такую суровую тему, как БД

Леву в наказание поставим в наряд по кухне!

На самом деле хотелось бы некоего повествования, что-ли, о наших чудных и многообещающих майских перспективах...

Определимся со списком и устроим предварительный инструктаж. May be, 23 февраля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там интересно мои данные дошли? Если нет то стукните мне куда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Докладаем!Встреча прошла на высочайшем уровне!Обсудили принципиальные вопросы и пришли к важнейшим решениям!Ну, и самое главное, познакомились с отличнейшим Пограничником - Алексеем Цепиным! Ну, и он с нами...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ. (немного приподняв голову от подушки) :fr:*russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Видать хорошо посидели

Очень хорошо! Операция по взятию гостиницы "Орехово" прошла успешно :)Честно признаюсь, давно столько "огненной воды" на грудь не принимал. Не знаю, как в наше время это характеризует ;) Но уж больно хорошая компания была!!!И кажЫсь наколбасил ночью тут. Начиная с фоток большого размера. В нетрезвом виде за комп низззя! Были написаны "февральские" тезисы (МАКСу - респект!). Единственный экземпляр - у Алексея. Так что, 23 февраля мозговой центр со штурмом будет у вас, в Питере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркаша! спасибо, что направил сюда! Остальных уведомляю, что с настоящей пограничной прессой вы уже договорились, представитель журнала "Пограничник"( то бишь я) готов участвовать в охране ГГ. на участке заставы Сортавальского отряда на любых условиях. т.е. повар, ст.стрелок-водитель, радиотелеграфист, телефонист, + еще несколько офицерских специальностей , ну и как военный журналист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е. повар, ст.стрелок-водитель, радиотелеграфист, телефонист, + еще несколько офицерских специальностей , ну и как военный журналист.

Принят без вступительных экзаменов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищ Лёва традиционно пытается запустить свои флудяные шшупальца в такую суровую тему, как БД

Эт не я! Помнят пальчики то! *tease* Иногда сурьезные темы тож разбавлять нада!

Леву в наказание поставим в наряд по кухне!

Согласен! Повеселимси на ужын! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вах! Нас ждёт консоме с муми-троллями и жаркое из мухомороф на второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прибыл из командировки в ММГ!!!Докладываю:1. Блин, что это было???2."Тезисы" действительно у меня и как только определимся с л\спредоставлю на всеообщее обсуждение.3.23-го расширенное заседание пленума с переходов в симпозимум для решения организационных вопросов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...