Перейти к содержанию

Выпуск 94 года (2-я часть)


Пыш

Рекомендуемые сообщения

Мальчишки добрый день! Ой-ой, ай-ай! Сережка ты сам виноват, я хотела тебя поздравить с Днем рождения, но послала смс на твой, видимо, неиспользуемый номер телефона. Скажи на какой надо, аты старые номера вообще не используешь сейчас? Т.к. предоставилась возможность выйти на форум, хочу поздравить тебя с прошедшим, хотя не люблю выражение "лучше поздно, чем никогда", т.к. надо делать все вовремя. Здоровья кавказского тебе и твоим родителям (маме с папой привет), счастья неземного, любви НАСТОЯЩЕЙ, звезд на погонах , душевного равновесия, взаимопонимания, преданных друзей рядом , вообщем всего не перечислишь!"Люблю, целую,Лена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К стати!Не помню, была ли информация или нет... по родному форуму, в общем - Турысбаев Аскарик назначен Начальником Маканчинского отряда и подполковника получил!!!Пусть с опазданием, но думаю *buba* пазъдравить нада! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю пазъдравить нада!

Не только пАздравить надо, но и пожелать дальнейших успехов в службе!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня зашел и удивился, не хватает страниц на нашей теме... Администрация форума первую часть заархивировала и она находится по данной ссылке..

Продолжаем общатся, заходите чаще... :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро мужчины! Кто у нас контрразведчики, быстренько признавайтесь! Поздравляю всех с праздников военной контрразведки! Желаю здоровья,профессиональных успехов, мирного неба, взаимопонимания близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с праздников военной контрразведки! Желаю здоровья,профессиональных успехов, мирного неба, взаимопонимания близких!

Категорически и с остервенением присоединяюсь!!!*никто не признается ))))))К стати, все помнят, что через недельку - 26 декабря - очередная годовщина нашего прославленного дваждыорденоносного училища?!location=\'http://www.knb.kz/page.php?page_id=186&lang=1&article_id=368&fontsize=12&fontfamily=Times%20New%20Roman&page=1\'');" title='http://www.knb.kz/page.php?page_id=186&amp...oman&page=1'>http://www.knb.kz/page.php?page_id=186&amp...oman&page=1Надо договориться, чтоб всем на форум зайти в условленый час.... *buba* Типа - поздравиться он-лайн!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо договориться, чтоб всем на форум зайти в условленый час....

Надо вообще договорится почаще заходить на форум *derisive* Предлагаю зайти всем 12,00 по Московскому времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо вообще договорится почаще заходить на форум *derisive* Предлагаю зайти всем 12,00 по Московскому времени...

*bye* ПРЕДЛАГАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАК ДЕЛАТЬ... 5 МИНУТ ВРЕМЕНИ ПОГОДЫ НЕ ДЕЛАЮТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех контрразведчиков с праздником, правда для ОВКРовцев с опозданием, прошу прощения, никогда не был в военной контрразведке, поэтому не отложилось.Если у украинцев это день милиции их т.ж. с праздником.В РФ день контрразведки празднуют на 40 день со дня Российской милиции, ???!!!!! (шутка территориалов ФСБ)Всех благ, здоровья, счастья , удачи.

Изменено пользователем Козлов Сергей Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро мужчины!Ну ,а теперь, ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ. разрешите "от лица командования" и от себя лично поздравить Вас с Днем ЧЕКИСТА!Ребята будьте все, пожалуйста, живы и здоровы!!! *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 МИНУТ ВРЕМЕНИ ПОГОДЫ

Прошу прощения за опоздание на построение... пробки однако... )))) *derisive* ВСЕХ сотрудников КГБ СССР, ФСБ РФ с праздником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аналогично... Пардон за опаздание!!! :rolleyes: Всех с Днём чекиста!!! *pogran* У нас тут выходной был *russian* - Курбан Айт... на этот день пришёлся...Никогда не забуду как к этому празднику стенгазету на первом курсе рисовал...Если что я в самоходе на пару дней... Прикройте на случай контрольного построения?! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикройте на случай контрольного построения?!

Только без запаха приходи. *derisive* Всё унюхаем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только без запаха приходи. *derisive* Всё унюхаем....

В субботу не обещаю - дядьке 60 лет... *russian* А в воскресенье не вапрос - за рулём же... *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Корррроче... Я на контрольное построение по алматинскому времени, кажися, припёрся... *fool*Я не пил - чес слова!!!

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не пил - чес слова!!!

НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Сегодня тож пьянка.. под названием корпоративная вечеринка связанная встречей Нового года... Первая, ожидается еще парочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!!

Сегодня тож пьянка.. под названием корпоративная вечеринка связанная встречей Нового года... Первая, ожидается еще парочка...

*russian* ПОНЕСЛАСЬ!!!

 

А Я ТРЕЗВЫЙ!!! И успел на построение... тока вот не кому строиться-то?! *pogran*

А время-то 12 с копейками по Маскве!

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Я ТРЕЗВЫЙ!!!

А я нет! Вчера так погуляли, только сейчас оклемался. Завтра на работу не хочется!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я нет! Вчера так погуляли, только сейчас оклемался. Завтра на работу не хочется!!!!!!

А чё?! Построения небыло? *dirol*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья-однокашники, коллеги - братья *pogran* и сёстры :pogran_girl: !!! :fr: От всего сердца поздравляю Вас с 76 годовщиной, породнившего нас,прославленного дваждыорденоносного пограничного ВУЗа!!! *raz**pogran* С ПРАЗДНИКОМ!!! *ok*:handshake::feer:

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стати, контрольное построение на "День части" никто не отменял... :PV_stop: В 12.00 по Маскве!!!После построения - торжественное собрание! :drinks: Да! Вопрос: банкет и культурная программа :two_dance: - по личному плану? *russian*

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эээх!!!Кажися не будет и меня на намеченном форумном мероприятии... Бизнес :rockin:*dirol* , будь не ладен... *diablo* (Чё-то я как-то по-злому - "Будь он успешен!" :sun: - так по лучше).С раннего утра висел онлайн :sob: , хоть бы одна живая душа отметилась! *no2* В общем - всех с праздником!Успел поговорить с Канышем Амандосовым и Олегом Алистратовым, так что и они присоединяются к поздравлениям (...по-честному на трих сообразили...).Ещё раз всех "С Днём Училища!!!"У нас тут снега нападало - жутко... В Алматы минус 18!!! Ночью четвертакЮг республики в заносах, центр страны - трассы перекрыты, про север... вааапще молчу!Так что, завидуйте - этот год Дед Мороз в Казахстане отмечает!!! :ded_snegurochka2: .....................................................Писал последние строки сообщения - позвонил Миша Калинин.В общем, и от него ВСЕМ горячие поздравления! :drinks: Всем удачи! Я улетел!!! :neo:

Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оппа!Такое ощущение, что я пьяный... - ну, в смысле - сам с собой разговариваю...Давайте присоединяйтесь - уже налито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уже налито!

Ты что уже Новый год отмечать начал??! Побереги здоровье!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты что уже Новый год отмечать начал??! Побереги здоровье!!! *derisive*

Для хорошего дела здоровья не жалко! *bb* Но я пока только училищную днюху отметил! *pogran* Можно и продолжить!!! *russian* Изменено пользователем Red_Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...