Перейти к содержанию

Поиск лекарств


Ната

Рекомендуемые сообщения

Так же большое спасибо за участие Элане и ее супругу. Ребята, пусть у Вас ничего не получилось. Прекрасно понимаю почему. Вы отрывались от своих повседневных дел и думали обо мне. Спасибо Вам.

Ната, не за что)) Жаль, что не вышло....но мы очень старались))

Помог Зина.

Рада, что всё закончилось хорошо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

врач меня обманул. Не позвонил. Ему до лампочки, что со мной будет.

Конечно свинство с его стороны, что даже отрицательным ответом тебя не удостоил, все ж ты ждала его звонка, надеялась.Самое главное, что на некоторое время у тебя есть лекарства. Может в скором времени и в аптеках появится. Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рада, что у тебя все более-менее налаживается. Надеюсь, что это была самая большая твоя неприятность и в октябре все нормализуется. Здоровья и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Рада, что у тебя все более-менее налаживается. Надеюсь, что это была самая большая твоя неприятность и в октябре все нормализуется. Здоровья и удачи.

Всем привет. Вряд ли налаживается. Все стало гораздо хуже. Лекарства в Московских аптеках еще нет, мои врачи на конференции, другие не помогают: одни не знают, другие отсылают к тем, что на конференции. Никто не может заменитель выписать. По телефону разные мнения у знакомых врачей. А у меня нет времени для споров, только до сегодняшнего вечера было. Уже все. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только до сегодняшнего вечера было. Уже все.

в смысле??? Ты уже допила те таблетки которые тебе Зина прислала??? Ты сейчас с таблетками??? Што значит "уже всё"??? Што аптекари говорят - када будет лекарство???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в смысле??? Ты уже допила те таблетки которые тебе Зина прислала??? Ты сейчас с таблетками??? Што значит "уже всё"??? Што аптекари говорят - када будет лекарство???

Завтра допью утром последнюю четвертинку таблетки, точнее сегодня уже. Таблеток больше у меня нет. В представительстве фирмы "Польфа", кот. изготавливает таблетки узнала, что они уже в России. Провизор знакомый одной из московских аптек сказал, что они уже на складе (общем) в Москве, но еще не прошли почему то мед. сертефикацию, а должны были пройти самое позднее 7 октября. Теперь возможно пройдут к 13 октября, а возможно только к 29 октября. Он сам в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь возможно пройдут к 13 октября, а возможно только к 29 октября. Он сам в шоке.

Да уж, это долго, Очень долго. И почему все так получается... Может есть где какая-нить ниточка, ну про которую забыла? Нужно искать....Но я надеюсь, что все будет ОК. В прошлый раз же нашелся спаситель. И сейчас так же будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на складе (общем) в Москве

В Питер тоже пришли, но строго по заказу...сколько рецептов - столько таблеток...(( Всё облазали, обзвонили....к сожалению, никто не может помочь..(( Насчёт замены, сказали, что только лечащий врач в праве это решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питер тоже пришли, но строго по заказу...сколько рецептов - столько таблеток...(( Всё облазали, обзвонили....к сожалению, никто не может помочь..(( Насчёт замены, сказали, что только лечащий врач в праве это решать.

У меня на руках рецепт очередной, а в аптеках нет. Лечащий врач в отпуске в октябре, записана только на 11ноября. А в районных поликлиниках, не врачи - шуты. Смех сквозь слезы. Они ни в чем не разбираються.В платных поликлиниках у врачей по моему профилю конференция. Круг заколдованный. Одна наждежда, на волшебную палочку, по мановению которой появиться в лекарство в аптеках.Питер - город волшебников, а Москва - поле дураков? Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ната, а сколько по времени ты сможешь находится вообще без лекарства?Ты главное не отчаивайся и не поддавайся панике от твоего настроя тоже многое зависит. Как сказал мне один замечательный врач, как только ты нервничаешь и паникуешь болезнь обостряется. Попробуй написать письмо в мин. здрав, только письмом. Что они тебе ответят.И главное не теряй надежды. Мы все за тебя волнуемся и уверены - все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ната, как ты?? Как обстоят дела с лекарством??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, привет. Сижу на феназепаме. Практически сама себе его назначила. Лекарства (феназепам только по рецептам) помогла достать подруга по несчастью (нашла в сети). Жду явления клоназепама. Медленно и мерзко сижу на имеющихся таблетках. Никак не могу к ним привыкнуть: жуткая дрянь... Жду выхода из отпуска моего профессора. Хочу для начала посетить её. Но это только 11 ноября. У меня сейчас более серьезные проблемы, надо справиться с ними...Всем спасибо за поддержку и участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,по Москве и у меня не получается.Говорят- уже не выпускают.Попробуем через другой регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,по Москве и у меня не получается.Говорят- уже не выпускают.Попробуем через другой регион.

Сегодня в Москве появился клоназепам. Я купила на 60 дней (больше не выписывают, не имеют права; эти то еле выбила). Но вот как долго они будут продаваться в аптека Москвы никому неизвестно. Завтра буду звонить в представительство фирмы производителя. Может они мне, что интересного сообщат. Как мне это все уже надоело! *dirol*

 

Спасибо, всем за участие. Простите, что втянула Вас в данную неразбериху. Но виновата не я. :rolleyes: Виновных ущу. *bb*

Изменено пользователем Ната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ната, а можно поинтересоваться, сколько тебе всего нужно выпить этих таблеток???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Москве появился клоназепам

Хорошо хоть появился как обещалось.У нас в Питере глухо, ни одной лишней таблеточки. Ната, а тебе их курсами назначают или постоянно в них нуждаешься? Может их как-то про запас надо набрать...или всё же на другое перейти (менее дефицитное), организм привыкнет со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в Москве появился клоназепам. Я купила на 60 дней

Ну вот и хорошо, всегда наступает рассвет и появляется солнце.... Самое главное теперь не упускать шанс и трясти лекарства.Удачи тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я рада, что наконец все решилось. Удачи тебе и здоровья, надеюсь это было самое большое твое огорчение и самая большая проблема, а дальше тебя ждет светлая полоса в жизни и счастливое время. Очень рада за тебя. Если что не стесняйся пиши, здесь все взрослые люди которые все понимают и постараются помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Всем! Большое всем спасибо, сами знаете за что. *derisive* Отвечу сразу на все вопросы. Клоназепам на данный момент принимаю 1 таб. в день (утором половинку, половинку в обед). Пила клоназепам без перерыва на протяжении 18 лет. Но то меньше, то больше. Чаще всего принимала по 1/2 таб. в день, но каждый день. Были времена принимала и по 1/4 таб. Но как только заболевала ( температура выше 37,5 или как-то спину сорвала и посидела на Индометацине, а он не совместим с противосудорожными препаратами, ну и похожие глупые случаи) мне увеличивали до половины таблетки в день или даже до одной, а потом постепенно снижали. В данный момент с августа этого года, как перешла к другому врачу, после смерти моего доктора, стала медленно снижать клоназепам, для того что бы снять его с приема. Препарат нужно снижать очень медленно в моем случае (18 лет - не шутка). За 4 месяца можно снизить только 1/2 таб. Это первый раунд. А там, если все более менее со здоровьем и отвыканием нормально будет ( клоназепам - транквилизатор - наркотик, попросту говоря), можно будет и чуть быстрее. Но вот резкая смена препарата может привести либо к возобновлению всех плохих признаков моей болезни, либо к наркозависимости. А я и 1-го и 2-го (особенно) не хочу. Для меня теперь главное, что бы этот чертов препарат был регулярно в аптеках. Надеюсь к концу лета он мне уже не будет нужен. Хотя последнея попытка снять его совсем (их было 2-е) вернула меня к еще большим дозировкам. Такое ощущение, что мой организм без четвертинки в день этой дряни обойтись не может. Подробности тут излишни. Итак всю душу вывернула наизнанку. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь к концу лета он мне уже не будет нужен

Ната, Бог в помощь....Как говорится "Бог любит троицу". Теперь получится!!! Всё будет хорошо!!

Итак всю душу вывернула наизнанку.

Порой это просто необходимо! И надо радоваться, что есть где и кому - это сделать. Ты всегда можешь расчитывать на нашу поддержку и помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАТА, просоединяюсь к Элане. У тебя все получится и твой организм справится. Желаю тебе здоровья и огромного счастья, если что сразу пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Прошу пользоваться !

Контактная информация

350910

г. Краснодар

пос. Пашковский

ул. Мира 48

тел. +7(861)237-09-51

+7(861)237-08-77

e-mail: baliz( @ )kubsu.ru

 

Это я к вопросу о Бализ-2... http://stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/smiles/11a.gif

 

ООО "Бализ - Фарм" специализируется на разраработке и продаже лекарственных препаратов на основе Бализа-2. Предприятие выпускает 2 вида лекарственных препаратов: Бализ-2 жидкий и "Бализ"- свечи на основе жидкого препарата. Препарат очень эффективен при лечении ран, свежих инфицированных ожогов, посттравматических остеомиелитов, трофических язв, ангин, абсцессов, фурункулов, некоторых проктологических, гинекологических и стоматологических заболеваний. Весьма успешно применяется для лечения язв желудка, а также в тех случаях, когда требуется стимуляция вяло текущих репаративных процессов в ранах и лечения инфицированных лекарственно устойчивыми стафилококками и другой гноеродной микрофлорой ран и ожогов. Применяется как наружно, так и во внутрь, натуральный, выделенный из культур микроорганизмов.

 

И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ ПРИОБРЕСТИ, ДА ДОЛЕКОВАТО ОТ МЕНЯ, И НЕТ ЗНАКОМЫХ. Привезли за дорого, но с*ки продали ещё дороже.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое интересное.... Нужно у себя в аптеках посмотреть (или енто только в самом поселке??)... такое лекарство всегда должно быть под рукой...Ссадины, ранки.. та же ангина...Интересно он как для детей?? ограничения есть???А я вот очень рекомендую гель "Синяк OFF" с экстактом медицинской пиявки.. экспресс-удаление синяков и кровоподтеков.. припухлости после травм и операций на лице..Лисёна када получила в глаз обручем - синячище такой был, я думала глаз заплывет... Сразу же пошли в аптеку, нам посоветовали эту мазь.. правда када на ранку попадает - очень щипет.. Но зато припухлость и синяк сняла очень быстро... Сейчас глазик уже почти весь чистенький.. даже практически нет той раскраски, которая обычно бывает при заживании - сине-желтой, буро-пошкорябанной..))))) и стоит недорого... у нас в городе до 100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Pasha L

Такие лекарста всегда нужны в аптечке, т.к. дети, сами тоже частенько получаем травмы. Я вот в аптеках у нас такого не замечала, но нужно обязательно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Малость что видел реально.У моего друга по лиии жины он кресник родной сестры тёщи.Ампутировали ногу,у матери, прошу прощения ! , и пошло зарожение. Так им внук с Краснодара привёз, он этом занимался, так вот. Врачи сказали что возможно будем выше колена отризать ногу. Они начали смазывать швы. Результат ченез 2,5 недели. Затянуло так что не видно и рубцов, а при осмотре , когда пришёл ей вызов на "почему не являитесь" показали ногу у врачей шары на лоб, "это как и что это". Секрет не сказали, "вы медики и не знаите, вам бы деньги драть.Когда мне через 2 часа пришили фалангу пальца, я на перевязки поинтересовался о этом препорате,вотрос был переведён о прошении, преобритении ими от меня этого препората. Знаем но нет возможности хоть для себя ИМЕТЬ, не говоря о поциэнтах.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...