Перейти к содержанию

Электромеханические школы - Анапский УЦ, в/ч 2333 - мотористы, электрики, трюмные


Рекомендуемые сообщения

Константин,ты знал Шуру Гутора?!

Да- он в первой моей смене курсантов был......в галерее даже фотка смены есть - виньетка смены 157 выпуска 84 года Изменено пользователем Константин Костов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да- он в первой моей смене курсантов был......в галерее даже фотка смены есть - виньетка смены 157 выпуска 84 года

Константин, Шура Леонов и Виктор Митяшин тоже были в 15 роте,помнишь таких?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Константин, Шура Леонов и Виктор Митяшин тоже были в 15 роте,помнишь таких?!

этих парней не помню.рота большая была на двух этажах размещалась- реально только у меня в смене было 35 человек по призыву.Своих пацанов оказывается помню всех,посмотрел на фото и сам удивился - не то что лица знакомые а про многих даже помню и характеры и как вели себя......Столько лет прошло.......Одно в памяти только размазано - рота сборов- вот там реально был дикий темп и в памяти только полумоменты остались...хотя если порытся....... Давно порываюсь альбом свой оцифровать,наверное настало время-жалко только разбирать и со страниц все снимать,все таки ручная работа:)

а вот ссылка -

Изображение

Гутор справа вверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, А мне вспомнилось как Петя Кубышко(а?) приобнял шутя и дурачась Володю Заболотного - картинка.А впоследствие, в Лиепая я в увольнении заходил к нему в гости на чай с плюшками. Он в ту пору (1985-1986) работал мастером в фотоателье. Все цветные фото моего призыва с ПСКР ПРЕДАННЫЙ делал он - наш добрый писарчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, А мне вспомнилось как Петя Кубышко(а?) приобнял шутя и дурачась Володю Заболотного - картинка.А впоследствие, в Лиепая я в увольнении заходил к нему в гости на чай с плюшками. Он в ту пору (1985-1986) работал мастером в фотоателье. Все цветные фото моего призыва с ПСКР ПРЕДАННЫЙ делал он - наш добрый писарчук.

да уж - Петя знатный фельдшер, и зеленки с синькой у него всегда можно было разжиться:) Без смеха не вспомнить - если кто то его доставал и попадался в захват, то все, кранты - пропал человек:) Классный парень - Петя Кубышко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да уж - Петя знатный фельдшер,

Петя-фельшер с 15 роты?! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Петя-фельшер с 15 роты?!

Да- маленький, худенький Петя. И ОГРОМНЫЙ и УЖАСНЫЙ ПИСАРЮДИЩЩЕ Вованище ибн ЗАБОЛОТИЩЩЕ !...Шутя, Ценя и Вспоминая юность ... Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да- маленький, худенький Петя. И ОГРОМНЫЙ и УЖАСНЫЙ ПИСАРЮДИЩЩЕ Вованище ибн ЗАБОЛОТИЩЩЕ !...Шутя, Ценя и Вспоминая юность ...

Да ,такой маленький и худенький - кило под 100 будет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ,такой маленький и худенький - кило под 100 будет!!!

Петю никто не взвешивал, кроме него самого - поэтому считаю цифру в 100кг сильно заниженой:)Петр Кубышко по моему занимался борьбой до службы и дотстиг на этом поприще каких то высот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, - а у меня РАДОСТЬ - нашел КОМАНДИРА и БОЦМАНА (на Одноклассниках в группе МЧ ПВ ) ! ! ! . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, - а у меня РАДОСТЬ - нашел КОМАНДИРА и БОЦМАНА (на Одноклассниках в группе МЧ ПВ ) ! ! ! . . . .

Классно!!!Всем бы так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья,приветствую ВСЕХ-ВСЕХ!Работа по составлению списков для "Нашей книги" подошла к концу.Для тех,кто не в курсе - Читаем здесь. По-существу все данные разнесены,составлены списки по школам и годам.Подвожу итог того,что получилось собрать и сложить непосредственно по Электромеханической школе.

 

Электромеханическая школа.

1977г._____1чел.

1981г._____1чел.

1983г._____9чел.

1985г._____2чел.

1987г._____1чел.

1988г._____1чел.

1991г._____1чел.

1992г._____1чел.

1993г._____1чел.

1994г._____1чел.

_____________________________________________

 

Итого___________________________________________19чел.

 

 

 

 

По данным,которыми я располагаю на сегодняшний день - работа выполнена!Всем спасибо!Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, маловато нас,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маловато рекламы о сайте. Может как в "Одноклассниках" ....??? много наших там.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя,приветствую!Вас,к сожалению, набралось мало.Однако вы видели общий итог.Точно такая же ситуация и по другим школам....И говоря по-совести,Александр,не в рекламе дело.Просто не все наши коллеги-форумчане,в итоге,посчитали возможным для себя принять в этом участие!Показывать пальцем и совестить не нужно,так они для себя решили,а может кто-то и не успел - это личное дело каждого.Однако таковых много и результат говорит сам за себя.С другой стороны,тема существует - всем добро пожаловать!.............И нужно помнить!Нас мало,но мы в тельняшках!!! :mad_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-35722-1297255043_thumb.jpg13 рота 4 школа первый взвод.1981-1982. Изменено пользователем АбВа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, а вот второй взвод13 роты 4 школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот второй взвод13 роты 4 школы

Осталось третий и 13 рота в полном составе. Слава у вас же три взвода было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Осталось третий и 13 рота в полном составе. Слава у вас же три взвода было?

Привет братишки, Володя честно говаря я уже точно не помню, но помоему было 5или 6 взводов.Впервом кубрике два первый и второй взвод, и во втором кубрике он был больше не помню но еще три взвода точно.. Если что Володя АбВа поправит,или Владук. Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, а вот второй взвод13 роты 4 школы

Скину чуть позже первый взвод 13 роты 1982 - 1983 г.

13 рота 4 школа первый взвод.1981-1982.

У меня Карачев был в 1982 - 1983 г.Кто то их ваших оставался на старшин, Вася такой помню с Сибири вроде и с Беларуси один.И вроде Вася есть на фото с права в низу.

13 рота 4 школа первый взвод.1981-1982.

Бычков был замком, он тогда на год старше вас.А с вами мой зема был Маженис, он в классе в Анапе остался и химик, кажется Синицин, то же ваш год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уже точно не помню, но помоему было 5или 6 взводов

Точно,вспомнил 13 рота занимала полностью 2 этаж,значит было или 5 или 6 взводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...и химик, кажется Синицин, то же ваш год.

Соколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, а вот второй взвод13 роты 4 школы

Ну что, Слава, вот и первый взвод 13 роты 1982 - 1983 г.post-11401-1297950770_thumb.jpgИли здесь.post-11401-1297950814_thumb.jpg

Соколов

Нет, все таки Синицын.post-11401-1297950902_thumb.jpgВот он с права.

У меня Карачев был в 1982 - 1983 г.Кто то их ваших оставался на старшин, Вася такой помню с Сибири вроде и с Беларуси один.И вроде Вася есть на фото с права в низу.

13 рота 82 -83г.post-11401-1297951057_thumb.jpg

Точно,вспомнил 13 рота занимала полностью 2 этаж,значит было или 5 или 6 взводов.

4 электромеханическая школа во главе с 13 ротой на прогулке в Анапе 82 - 83 г.post-11401-1297951194_thumb.jpg

Бычков был замком, он тогда на год старше вас.А с вами мой зема был Маженис, он в классе в Анапе остался и химик, кажется Синицин, то же ваш год.

А это все старшины 13 роты, которые были на два призыва раньше нас.И Бычков здесь есть.post-11401-1297951313_thumb.jpg

Точно,вспомнил 13 рота занимала полностью 2 этаж,значит было или 5 или 6 взводов.

Чтоб вспомнили будни, кубрик первого взвода.post-11401-1297951481_thumb.jpg

Точно,вспомнил 13 рота занимала полностью 2 этаж,значит было или 5 или 6 взводов.

И еще раз будни, подъем - отбой.post-11401-1297951585_thumb.jpgНу и дизеля которые изучали в 13 роте.post-11401-1297951700_thumb.jpg

Если что Володя АбВа поправит,или Владук.

Слава, чтоб освежил память, наша 4 школа.У которого окна спал?post-11401-1297952168_thumb.jpgА это мои земляки с Литвы. кто служил в 13 роте.post-11401-1297952229_thumb.jpg Изменено пользователем Владук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ Братишки,Владук СПАСИБО .... Многих узнаю это дмб 1983, с права в верху Усанов старшина 133 смены 1981-82г внизу ст. мотрос писарь роты вроди , Бычкова тоже узнаю, да почти всех помнюна лицо , кроми двоих с верху по центру , Владук 132 смена была в дальнем углу с лева мое окно второе от угла, окна выходили на улицу и дома..

Изменено пользователем Славa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ Братишки,Владук СПАСИБО ....

Ну во рад, что освежил память.Вроде кто то из моих земляков был в твоем взводе?Ну и по середине Маженис, он в классе по дизелям был, помнишь такого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...