Перейти к содержанию

Развенчан миф о нападении фашистской Германии!


Рекомендуемые сообщения

2 link

 

Вот тебе два вопроса.

 

1. Проигрыш первых месяцев войны - личная вина Сталина. Победа в войне к Сталину отношения не имеет. Логику можешь пояснить? Почему налагая на конкретного человека ответственность за неудачи, ты отказываешь ему в ответственности за удачу? (Корявенько сформулировал, ну да ладно, какой уровень претензий, такие и вопросы).

 

2. Готов ли ты отвечать за свои слова? Отвечать аргументированно, с фактами, а не бытовыми аналогиями про водопровод? Про "урода" оставим на твоей совести, а вот про "трусливую психику" интересно. Не прокомментируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В ВОВ -победил СОВЕТСКИЙ НАРОД!!! Не благодаря, а вопреки этому закомплексованному дебилу-уголовнику Джугашвилли, который сцукко, собственной тени, боялся, мразь и уничтожал своих же, бывших товарищей, как крыса, боявшаяся, что его выведут в итоге на чистую воду, Крупскую материл, а уж Ульянова то как ненавидел, но пользовал, сцукко, его имя с виртуозным искусством-себе во благо, вот такой ...****р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 Игорь дмб83

 

Не забрызгай слюнями форум.

 

Про "трусость" есть что сказать?

 

И эта... Будешь помоить форум матерщиной - пойдёшь на предмодерацию. Репрессированный, составишь компанию кумиру - Исаичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ВОВ -победил СОВЕТСКИЙ НАРОД!!!

Вне всякого сомнения! Только вот Народ без Командующего-толпа, а не Армия. Изменено пользователем Строитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вне всякого сомнения! Только вот Народ без Командующего-толпа, а не Армия.

Совершенно верно. Но может быть история знает случай похожего массштаба.. когда народ в едином порыве, поняв и осознав ущербную сущность своего руководителя.. побеждает в такой беспремерной войне.?. При этом дебил-руководитель продолжает занимать свой пост. Зачем его сажать или расстреливать.. его же и так никто не слушает. Можно послать его на фронт.. но что он там навоюет? Он же тени своей боится.. пусть сыновья его воюют..

И народ (наверно на тайном референдуме) решает оставить дебила-руководителя на его посту.. для того что-бы ввести в заблуждение шизофреника противоборствующей стороны. Пусть думает что все идет по их дебильно-шизофреническому плану. И закипела работа! За дело взялись другие люди.. волевые и грамотные, не чета ставленникам дебила-руководителя! Ставленников тоже никто не слушал.. но оставили на своих постах ( что-б шизофреник не догадался ). Отныне лезунгом народа стал клич "Делай все наоборот!"

А что-же дебил-руководитель? Ему и невдомек что своими приказами он победу кует.. В Ставке бегает, орет, трубкой в карту тычет.."- Не отступать!!" Да щас.. народ не только отступит а и побежит! " Дебил не унимается "- Куда! Растак.. вашу! Держать оборону!" Ну да размечтался.. мы в атаку-супостатов бить! .."расстрелять мерзавцев!".. а народ им награды на грудь! Ну не понимает дебил что заместо расстрельных списков ему народ наградные подсовывал.. Недоумевает дебил.. я-ж типа с шизиком все как по нотам разыграл.. в чем дерево-то? Живой народ-то..бляха-муха.. И поехал дебил-руководитель на конференцию с такими-же убогими. В Ялту. Там они окончательно решили как народ победить, но.. вмешались граматно-волевые люди.. и все переиначили. Дебил понятное дело не при делах. Открытие второго фронта стало для него шоком..Наверно очень переживал когда покончил с собой его партнер (по борьбе с народом) шизик.. где такого еще взять? Ну а потом была ПОБЕДА. Которую оценил весь мир. Планы дебила-руководитнля рухнули.. но народ у нас добрый, оставили его привить дальше, т.к. понимали что если все делать с точность "наоборот" дебил не страшен. а страна непобедима.Потом умер и он.. а народ продолжал по инерции делать все "наоборот".. но потом опомнился и зажил как надо.

Может такая версия сойдет? Че-то жара действует...

Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 Владимир Третьяков

 

Володя, твоя версия поверхностная и недоработанная. Позволю себе указать на явные недочёты.

 

1. Абсолютно не раскрыта жЫдовская тема. Трезвомыслящему патриоту очевидно - уничтожая советский народ, Сталин претворял в жизнь планы жЫдов. К сожалению, пока демократической общественности не удалось найти доказательств жЫдовского происхождения самого Сталина, но его служба жЫдам сомнений вызывать не может (где он брал "Герцеговину Флор"? жЫды снабжали!).

 

2. Не рассмотрена ключевая в деле уничтожения советского народа роль заградотрядов. Только пулемёты НКВДшных упырей (кстате, сплошь жЫдов!!!) могли заставить народ идти на верную смерть.

 

3. Также упущена тема "одной винтовки на троих". Это уже потом советский народ наклепал по подвалам Т-34 и Ил-2 и втайне от Сталина начал их применять, а сначала, как Сталин и задумывал, вооружали солдат в основном черенками от лопат. Кто не верит - смотрите новый фильм Никиты Михалкова.

 

КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И верно ведь.. проморгал. Спасибо Леш, версия становиться более правдивой, более исторически верной.. Прошолся по ссылке.. ахнул! Вот оно сталинское оружие победы - черенки от лопат!От Михалкова..— Можно вопрос? Что с нашими героями будет дальше? — не удержался один массовщик, спросил Михалкова. — Какая нас ждет судьба?— Черную пехоту кинут в бой, — пояснил Никита Сергеевич. — Вместо оружия дадут черенки от лопат. Ваши герои пойдут прямо на немецкую пехоту. Вы все погибнете. Но немцы сами будут в шоке от того, как советское государство разбрасывается людьми и ни во что не ставит человеческую жизнь. Немцы не поймут такого безумия!........Как я понимаю, немцы от увиденного остались в шоке аж до весны 1945г. Может это поставим в заслугу Сталину? Ведь если верить недавним разоблачениям, военная машина вермахта увязла в "советском мясе".. может Сталин здесь "перегнул палку"? Чем поверг в трепет неокрепшие нациские души.. Но ведь это идет в разрез с его планом по уничтожению народа. На каком-же этапе взмыла вверх волна народного самосознания? Того самого который "вопреки"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто не верит - смотрите новый фильм Никиты Михалкова.

У меня ссылка чего-то не открывается, поэтому возник животрепещущий вопрос! А сам Никита Сергеевич фильм своей персоной осчастливил? А то тут возникает творческая шизофрения - с одной стороны в начале войны религию еще не успели разрешить, а с другой стороны роль меньшая чем Создатель Мироздания его не достойна. Кого же он там сыграл???  :blink:

На каком-же этапе взмыла вверх волна народного самосознания? Того самого который "вопреки"..

Ну как же, как же! Вы совсем забыли про фронтовые сто грамм!!! Зомбирование водкой солдат перед атакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня ссылка чего-то не открывается,

Ну, Володя всё что надо процитировал:

— Черную пехоту кинут в бой, — пояснил Никита Сергеевич. — Вместо оружия дадут черенки от лопат. Ваши герои пойдут прямо на немецкую пехоту. Вы все погибнете. Но немцы сами будут в шоке от того, как советское государство разбрасывается людьми и ни во что не ставит человеческую жизнь. Немцы не поймут такого безумия!........

А сам Никита Сергеевич фильм своей персоной осчастливил?

А КАК ЖЕ? А КАК ЖЕ?!!!

Михалков на съемках разбил лицо об автомат Режиссер Никита Михалков получил травмы лица на съемках второй части картины "Утомленные солнцем". Инцидент произошел в Нижегородской области при съемке эпизода боевых действий, сообщает РИА Новости. По сценарию, герой Михалкова должен был прыгнуть в окоп с автоматом в руках. В прыжке режиссер автомат выронил, а затем ударился об него лицом. Серьезных травм Михалков не получил, он отделался шрамами и ссадинами. Отразится ли случившееся на графике съемок, не уточняется. Премьера продолжения "Утомленных солнцем" запланирована на 9 мая 2010 года. Первые "Утомленные солнцем" завоевали в 1994 году Гран-при Каннского фестиваля и премию "Оскар" за лучший иностранный фильм.

сцылкоКак, курва, на штык не накололся?

Кого же он там сыграл???

Как водится - Спасителя Отечества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как, курва, на штык не накололся?

Да хотел наверняка. Для PR... Но вовремя убедили, что черенки от лопаты на вооружении состояли, а вот ППШ со штыком за всю войну так никто и не видел...А вообще, думаю что поговорка "Для красного словца, не пожалеет и отца" будет всегда актуальна. Ну любят некоторые краски сгустить без меры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как же, как же! Вы совсем забыли про фронтовые сто грамм!!! Зомбирование водкой солдат перед атакой!

Точно! Вот.. чем не версия историческая? Кто-же трезвым воюет держа в руках черенок от лопаты.. Да и вообще как можно воевать летая на фанерных самолетах, устаревших и не современных танках.. кораблях.. не приняв "на грудь"? И как можно командовать подобной армией будучи трезвым? Уверен что мысль имеет право на серьезное историческое исследование!Про Михалкова.. ему-б не лицом.. другим местом на автомат бы налететь, или на черенок лопатный.. и что-б шрамы и ссадины были. Может тогда думать начнет, что и зачем он снимает.. Ведь аукается все это нам, России..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибаетесь уважаемые! Какие 100 грамм? Выжирали по 1,5 литра! А командиры и по 3! И самое обидное, это то что вы забыли главное-про медведей!!! Без пьяных сибирских медведей фашистскую Германию не сломали-бы. "Россия! Слышишь страшный зуд? Три Михалкова по тебе ползут!" (с) В.Гафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 link Вот тебе два вопроса.

Игорь дмб83Про "трусость" есть что сказать?

И тишина...©Молчат обличители. По архивам, поди, подковываются)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что-ж подождем. Надеюсь, "двойников" хоть у Сталина не было... Хотя говорят ходит один по Арбату в Москве.Так кому за ПОБЕДУ спасибо скажем? Есть кому.. только ВЕЛИКИЙ НАРОД одерживает ВЕЛИКИЕ ПОБЕДЫ! Вне сомнений.Как вот только со Сталиным быть? С Верховным Главнокомандующим.. В сторонке его оставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 Владимир Третьяков

 

Володя, твоя версия поверхностная и недоработанная. Позволю себе указать на явные недочёты.

 

1. Абсолютно не раскрыта жЫдовская тема.

Сейчас подтянется heres и всё сразу встанет на свои места!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир Третьяков

Ну что-ж подождем.

devilANS

И тишина...©Молчат обличители.

*dirol*

А эта, а вопрос можно? Он сурьёзный. Спасиба.

А ОН чегонить плохого сделал? Или тока всё хорошее и правильное? Нууу, не тока в войне и про войну, а вот ваааабче.

Я вот тёмный человек, мене интересно, просветите, а? Вы вон всё знаете.

Спасиба. *blind*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А эта, а вопрос можно?

Конечно.

просветите, а?

[светит из погреба фонариком]

А ОН чегонить плохого сделал?

Да.

Или тока всё хорошее и правильное?

Нет.

Спасиба.

Пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*derisive* "Он слишком много знал" (с) *derisive*

Или хотел узнать... *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир Третьяков

 

devilANS

 

 

*dirol*

А эта, а вопрос можно? Он сурьёзный. Спасиба.

А ОН чегонить плохого сделал? Или тока всё хорошее и правильное? Нууу, не тока в войне и про войну, а вот ваааабче.

Я вот тёмный человек, мене интересно, просветите, а? Вы вон всё знаете.

Спасиба. *blind*

По тов.Сталину отдельная тема нужна, в которой можно будет рассмотреть все спорные вопросы по его личности и деятельности.. только будем-ли мы обьективны в отрыве от контекста того времени? Тем более какой-то "портрет" Сталина каждый из нас сложил для себя сам. Переубедить друг друга нам вряд-ли удастся...соглашаться на другие доводы люди редко себе позволяют. *argue* Изменено пользователем Владимир Третьяков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он слишком много знал" (с

Володя, я именно вот это имел в виду:

По тов.Сталину отдельная тема нужна, в которой можно будет рассмотреть все спорные вопросы по его личности и деятельности..

Боюсь только, что тема такая выльется в очередной срач.А конкретно здесь мы рассматриваем конкретную тему: Сталин хотел уничтожить как можно больше советских людей и именно поэтому пустил Гитлера до Волги, хотя легко мог и не пустить. Репрессии - отдельная тема и она есть. Колективизация, индустриализация - это всё косвенно связано с предметом темы. А по предмету дискуссии не получается - упираешься, цитируешь, предъявляешь, а в ответ известные с начала 90-х демшизоидные вопли про кровавоготрусливогоманьяка и никаких фактов, только левые аналогии про водопровод.Спасибо, хоть я сам, ковыряя эту тему кой-чего нового узнал для себя.

Тем более какой-то "портрет" Сталина каждый из нас сложил для себя сам. Переубедить друг друга нам вряд-ли удастся...соглашаться на другие доводы люди редко себе позволяют.

В полный стакан воды не нальёшь. © Это да. Но ведь есть люди (я, например))))), которых можно убедить аргументами и фактами. А лозунгами - нет, нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А конкретно здесь мы рассматриваем конкретную тему: Сталин хотел уничтожить как можно больше советских людей и именно поэтому пустил Гитлера до Волги, хотя легко мог и не пустить.

Все понял... Поверхностно знакомился с темой, сделал не точные выводы, - "что народ СССР победил в ВОВ вопреки Сталину". О чем собственно и говорил..

Оказывается дело в книге, которую хвалит Ю Богомолов в своей статье. Книжицу "Тайный сценарий начала войны" написали супруги В.Тирмос и Я.Верховский.

В обсуждениях статьи (ссылки Алексея) Ю.Богомолова действительно нехило "на конях прокатили".. серьезных обсуждений книжици не нашол. Похоже разоблачения от 2005г мало кого уже волновали. Стал искать сведения по аторам.. биографий не видно.. ищу..и..

 

Праздничная встреча Песах в Бейт-Бессарабия

03 апреля 2007. в Доме Бессарабских евреев в Тель-Авиве в преддверии праздника ПЕСАХ 23.03.07 состоялась встреча друзей, сотрудников,единомышленников-выходцев из Бессарабии (Молдовы)-представителей общественных организаций из Румынии,Буковины,узников гетто Транснистрии-связанных с Бейт Бессарабия общими проектами и задачами. На встрече также присутствовали посол Республики Молдова в Израиле- Лариса Микулец, Шалом Ландес-писатель (выходец из Згурицы) член кибуца Нир-Ам,Роза Бен Цви-координатор Еврейского Агенства Сохнут-руководитель ППЕА в Молдове (2000-2002гг), скульптор-Мириям Гамбург, Яков Верховский и Валентина Тирмос-исследователи катастрофы на территории Бессарабии и Одессы, активисты бессарабской общины в Израиле руководители и координаторы местных объединений выходцев из Молдовы и многие другие общественные деятели.

 

Еще..

Десятилетний мальчик, по имени Янкале, и четырехлетняя девочка, по имени Ролли, чудом остались в живых: уже в апреле 1942 года в городе не было евреев. Среди уничтоженных 155.000 евреев Одессы было почти 40.000 еврейских детей…

 

Янкале и Ролли остались в живых, но всю дальнейшую жизнь прошлое держало их в своих когтистых лапах. Они пытались понять причину того, что тогда произошло, пытались ответить на вопрос сможет ли человечество предотвратить такое безумие в будущем?

 

По роду своей деятельности и Яков Верховский и Валентина Тырмос специалисты в области системного анализа, авторы десятков научных работ по этой тематике. Вполне естественно, что для проведения исследований был ими применен системный подход (System approach).

 

Как известно, методология системного анализа представляет собой уникальную по своей универсальности научную и прикладную дисциплину. Созданная первоначально для решения военных проблем, она очень скоро стала незаменимым инструментом решения проблем в промышленности, бизнесе, финансах и многих других сферах человеческой деятельности. Системный подход позволил Верховскому и Тырмос обеспечить комплексность и широту проведенного ими анализа, дал им возможность по-новому увидеть и рассмотреть события, избежав тем самым, многих стереотипов в понимании трагических событий войны. В книге приведены сотни подлинных документов, сотни свидетельств участников событий..

Ну что ребята.. heresa ждать будем? или свалим из темы пока не поздно.. :fr:

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сделал не точные выводы, - "что народ СССР победил в ВОВ вопреки Сталину". О чем собственно и говорил..

Вполне логичный вывод.

Праздничная встреча Песах в Бейт-Бессарабия

[страшно воет]

Системный подход позволил Верховскому и Тырмос обеспечить комплексность и широту проведенного ими анализа, дал им возможность по-новому увидеть и рассмотреть события, избежав тем самым, многих стереотипов в понимании трагических событий войны.

[в ужасе сморкается в онучи]

 

Это на кого ж я, быдла, ногу поднял?

Ну что ребята.. heresa ждать будем?

Да тут расклад гнилой: либо за жЫдов, либо за Сталина. Трудновато ему придётся :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, я именно вот это имел в виду:

Угу, понятно.

Боюсь только, что тема такая выльется в очередной срач.

А я, Алексей, это и имел ввиду.

Но ведь есть люди (я, например))))), которых можно убедить аргументами и фактами. А лозунгами - нет, нельзя.

Во-во, дык, Уай нот? (как говорят англичане)))))

кровавоготрусливогоманьяка и никаких фактов, только левые аналогии

Ну, факты, иследования, анализы опять же, это в наше время такая не надёжная весч, субъективная))) Я вот со слов очевидцев, да по воспоминаниям больше... Ну как про "штрафбат", помнишь ты мне приводил? Там как-то убедительно звучало, не "со слов", а сам, очевидец рассказывал. Хотя, это только мне так полегше постигать, наверное)))Ну, ладно, Алексей, я и не спорю, те видней.Но вот замечу от себе, шо до етого, ты как-то пообъективней был, не уподобляйся "водопроводчикам":))))) Я знаю шо ты на ето ответишь, не отвечай:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...