Перейти к содержанию

ПСКР-692, пр. 205П - в/ч 1454 "Д"


Рекомендуемые сообщения

Вот теперь сканируй и скидывай *derisive* Ты чего,по залёту уволился?31.12.1995-подарок от Бабеши? Алманов-это получается,нов.призыв после моего увольнения.

Ну вот наконец-то мы с тобой востановили хронологический порядок.А насчёт подарка тут ты прав.И залётов там хватало и непонимания с обеих сторон.А Парахин ведь и правда укакошил раритетную ФАКушку,так что её даже спецы не могли сделать.А какие прогнозы погоды по ней японцы выдавали,не чета нашему ГИДРОМЕТЕОЦЕНТРУ.А как её бумагу духи в гальюн таскали!Да и по себе помню приём погоды хороший способ немного потупить :whistle:И вообще Саня,давай уже затаскивай сюда корешков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И вообще Саня,давай уже затаскивай сюда корешков!

Да,меня потом в процессе тоже прикалывало погоду принимать,не с начала,когда спать хотелось,а потом-когда пол года отслужил *derisive* Ну у нас там при мне и Гиря накрылась. Её так и не сделали? Парахин,Парахин-тоже кадр был :llol: Сидоров помню своих в штабе пацанов стыдил,когда мы карту приносили. Мол типа они на древнем аппарате принимают так чётко,по сравнению с вами. Попробую Шабанова вытащить в эту тему. А Берёзкину я твой мэйл дал если что *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C гирей это я посторался,откуда я знал,что у них химикатов для её заправки нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C гирей это я посторался,откуда я знал,что у них химикатов для её заправки нет :blink:

Ну так мы вместе поддерживающую жидкость готовили,на СРМе брали составные части. Тогда у нас при пробном запуске не пошла,я думал вы её потом сделали. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так мы вместе поддерживающую жидкость готовили,на СРМе брали составные части. Тогда у нас при пробном запуске не пошла,я думал вы её потом сделали. :rolleyes:

Ага, как-же, сделали!!!Но, конечно жаль, классный гирокомпас запороли.Даже после отключения напруги мог 4часа напровление на САМШИТ передовать.И нехрен было в ахтерпике на руле делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж,поработал он своё хорошо! Я уж и не помню,зачем мы начали менять жидкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам!!!!Есть фото "копейки"?Если да,то буду весьма признателен!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет сослуживцам!!!!Есть фото "копейки"?Если да,то буду весьма признателен!!! *good*

Надо поискать,кстати подскажи какой у 681 бортовой был.А почему именно 681,вроде по годам не подходишь.Её ещё по моей духани помню списали,правда народ там ещё дослуживал :hmmm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо поискать,кстати подскажи какой у 681 бортовой был.А почему именно 681,вроде по годам не подходишь.Её ещё по моей духани помню списали,правда народ там ещё дослуживал :hmmm:

А по моей духани,он стоял первым корпусом напротив стоянки, и мы,если стояли в этой связке,постоянно через него ходили! Помню кто то из старшаков на него меня за солью посылал *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так он и по моей там-же находился!А у кого ты там соль искал,там наверное и крыс-то уже не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так он и по моей там-же находился!А у кого ты там соль искал,там наверное и крыс-то уже небыло?

Прикол,голову в столовую засовываю-Добро войти? А там темно и холодно,разруха! *derisive*Колян,ты фотографии чтоли грузишь в галлерею? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом так-же и 684 встал. там вообще человек 5-6 осталось его обслуживать.Заходишь,а из жилого только столовая да пара кают,все снято....ЖУТЬ.Нет до фоток ещё дело не дошло.

Изменено пользователем kolibon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потом так-же и 684 встал. там вообще человек 5-6 осталось его обслуживать.Заходишь,а из жилого только столовая да пара кают,все снято....ЖУТЬ.

84ый не при мне случайно был списан? Там ещё с него по моему призыву приходил типок,хотел с нашего компаса спирт поиметь :rolleyes: Это не он?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да его при тебе списали,но на границу он уже и так давно не выходил.Кстати ты тут нигде не встречал ребят-контрактников с 907.Да и с катера корешков бы найти(Балашова мы с ним после дембеля у него в Новомосковске зажигали).По темам вроде пробежался нет их нигде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да его при тебе списали,но на границу он уже и так давно не выходил.Кстати ты тут нигде не встречал ребят-контрактников с 907.Да и с катера корешков бы найти(Балашова мы с ним после дембеля у него в Новомосковске зажигали).По темам вроде пробежался нет их нигде!!!

С 907го не встречал,а вот с катера есть человечек здесь. Он помоему твоего призыва, я его застал,помоему на катере рулём был,фамилию подзабыл,но ты его прекрасно знаешь,вечером найду его! :rolleyes:

 

Во,вспомнил парнишку с катера! Никула!!! :rolleyes: Вот его профиль http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showuser=12434

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Саня я его знаю, но не так что-бы очень.Хотя он на катере по контракту служил,но ничего ещё один человек с нашей бригады появиться,да и про других что-то расскажет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты когда Скайп поставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян,я 5го уезжаю на месяц на сессию в Омск,потом оттуда по путёвке в Белокуриху. В Омске инет будет,буду тут как всегда,а вот в Белокурихе-сомневаюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Колян,я 5го уезжаю на месяц на сессию в Омск,потом оттуда по путёвке в Белокуриху. В Омске инет будет,буду тут как всегда,а вот в Белокурихе-сомневаюсь :rolleyes:

Cаня а ты вкурсе что у нас ребята с Омска служили?Шлеин Серёга он на пол года меня младше(ОН вместе с Владом Лобоненко на контракт оставался) вот его адрес

Омск ул.Волгоградская д.24кв.59 тел.14-20-30

 И ЕЩЁ БЫЛ Дащенко Женя он на пол года меня старше(штык) Омск

ул.Ф.Крылова д.10кв.47 тел.41-86-98

.Если встретишь передай привет!

Изменено пользователем Shultz
Друзья, просьба все адреса и номера телефонов третьих лиц без их согласия на форуме не публиковать. Для этого можно использовать личные сообщения. А пока для чтения нужно провести курсором мыши по черным полоскам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаня а ты вкурсе что у нас ребята с Омска служили?Шлеин Серёга он на пол года меня младше

Всё Колян,прикольно. Шлеин,конечно,как его забудешь?! Я прямо сейчас ему позвоню!!! :rolleyes:

Cаня а ты вкурсе что у нас ребята с Омска служили?Шлеин Серёга

У Шлеина вообще говорит автоинформатор,что неправильно набран номер. А Дащенко вызов идёт,но трубку не берут *cray* Надо как то на Шлеина срочно выходить!!!!Серёж, больше постараемся не нарушать! На сессию поеду,с пацанами Омскими нашими наклейками поделюсь! И фильмы перекатаем.:rolleyes:В крайнем случае,Шлеина можно будет пробить по Пенсионной базе!! Точно! Надо его год рождения знать и отчество для полноты данных! *clap*

ЕЩЁ БЫЛ Дащенко Женя

Дозвонился по телефону,Дащенко там нет,не проживает *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Шлеина(шлейна) непомню Владимирович,у Дащенко-Александрович.Года с 72-75 примерно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Шлеина(шлейна) непомню Владимирович,у Дащенко-Александрович.Года с 72-75 примерно

Попробую сделать,всё что могу. Конечно,со Шлеиным хотелось бы встретиться. Я с ним много служил. Это же при мне его с контракта со Владом уволили. Помню эту не хорошую историю. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр большое спасибо за ссылки Невельска! :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр большое спасибо за ссылки Невельска! :Laie:

Да ерунда :rolleyes: Вспомнил места боевой славы? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...