Перейти к содержанию

ПСКР-692, пр. 205П - в/ч 1454 "Д"


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев,которые проходили на ПСКР 692, в в/ч 1454 Невельска. Ау!!! Братва,отзовись!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сюда бы, в данную тему главным - Иванова Г.Н., он смог многое рассказать о корабле, да и народ за ним, глядишь, подтянулся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сюда бы, в данную тему главным - Иванова Г.Н., он смог многое рассказать о корабле, да и народ за ним, глядишь, подтянулся бы.

Я вот на Одноклассниках нашёл нашего "штыка", боцмана и штурмана, но они не сильно в интернете висят!!! Пока даже телефоны не смог у них узнать. Но всё равно добьюсь!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил на 692-м до осени 93-го г. Перед дембелем был командиром отделения БЧ-1.

А я туда попал как раз осенью 93го. Нас на Забайкалье привезли! :rolleyes: Может и встречались??? Комодом БЧ-1 у нас был Колян Березин! :rolleyes: Да и своих молодых наверное помнишь?? Наши "Корефаны" получается- Усольцев, Шиканов, ещё Руль был-не помню уже фамилию!

Мужики, а при вас какой бортовой номер у корабля был?

При мне,тоесть с осени 93го был бортовой 048, а на 693ем помоему 050! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здоровьте МОРЕ!!!вот не дают тему развивать модераторы,наверное надо уходить сэтогосайта,вот несколько сообщений заблокировали!!:-(Я дембельнулся в 91 при Сидорове кто слышал о капитане?? ГДЕ ОН ХОТЕЛ ПОЗВОНИТЬ И ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот не дают тему развивать модераторы,наверное надо уходить сэтогосайта,вот несколько сообщений заблокировали!!:-(

Шамиль, какие твои сообщения были заблокированы? Дай знать, пожалуйста. Лично я ничего такого не делал. Давай разберемся. Тебе здесь всегда рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

спасибо за открытые двери.просто считаю главное чтоб народ писал,а куда оно попадёт это не важно.бывает желание о чёмто написать в другом разделе,а мы всё по полочкам!А так мы матросы,а у матросов нет вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шамиль, ну вот и отлично! Просто насторожило то, что ты написал:

наверное надо уходить с этого сайта

Пиши в свое удовоьствие. Но порядок есть порядок. Сообщения, если в них не содерджится ничего плохого, никто не удалит. В крайнем случае, они будут перенесены в другую тему, о чем тебя обязательно проинформируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А кто знает, корабль попилили, или так и лежит?

Ну то чо списали-точно! *no2*

Мужики, а при вас какой бортовой номер у корабля был?

При мне,это 93-95, был 048
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев,которые проходили на ПСКР 692, в в/ч 1454 Невельска. Ау!!! Братва,отзовись!!!! *clap* Саня , ты меня уже нашел,не сдавайся будем искать остальных ребят..............

Служил: г.Невельск В/Ч 1454Реальное Имя: ВиталийДМБ: 15-05-1995
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В/Ч 1454

Это никак не пограничный номер в/ч... Виталий, разьясни пожалуйста. И, добро пожаловать к нам, в форумскую команду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это никак не пограничный номер в/ч... Виталий, разьясни пожалуйста. И, добро пожаловать к нам, в форумскую команду.

Виталик-это наш парень! :rolleyes: Мы с ним в Анапе в одной роте служили, потом пошли в Невельск через Владик, и потом вместе на 692ом служили до дембеля! Только нам дали выбор;кто кем будет. Я выбрал шт.электрика,Виталик-рулевой! Прошу любить и жаловать! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это никак не пограничный номер в/ч...

Серега, зайди в тему 19 ОБСКР. Номер указан верно. Почему начинается на 1 - не знаю. Может, двойки не хватило. Задай вопрос в бригадной теме. Может, кто-либо из офицеров ответит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, зайди в тему 19 ОБСКР. Номер указан верно. Почему начинается на 1 - не знаю. Может, двойки не хватило. Задай вопрос в бригадной теме. Может, кто-либо из офицеров ответит.

Не Не, всё верно! В/ч 1454 19 ОБСКР. Я эти цифры не забуду никогда! :rolleyes:

Я дембельнулся в 91 при Сидорове кто слышал о капитане??

Сидоров,при мне был нашим Флагманским штурманом! Великий человек! С нами с Корсакова помню,с ремонта выходил, мы свободные пасёмся около кармушки камбуза. И он тут тоже залетает:"Кок,сделай мне бутерброд!" И обратно на мостик. Сколько раз ему относил факсимильные карты погоды в штаб,когда он стоял деж.по штабу! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем от Куста с 672-го. По сравнению с 692 наш был памятником отечественного кораблестроения :) Даже дембельнутся со своего корабля не удалось, списали его в 1990 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Куста с 672-го. По сравнению с 692 наш был памятником отечественного кораблестроения :) Даже дембельнутся со своего корабля не удалось, списали его в 1990 году.

Блин,чё то не вспомню 672ой, кто у вас кэпом был? Это 205ый тоже? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин,чё то не вспомню 672ой, кто у вас кэпом был? Это 205ый тоже? :rolleyes:

Посмотри :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошие фотографии. Он был списан в 90м году, он на приколе стоял в Невельской бригаде? Может я его не застал, я с 93го был. Хотя,не могли его так быстро отогнать или продать японцам! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Парни,братья,у кого имеется фото 692го-дайте пожалуйста!!! У меня нет фото родного корабля. Буду признателен!!! Кстати,как здесь и писалось,он уже списан давно. Вот выяснились подробности. Его расстреляли за брикватером с 630ой. Около островов. Вот такая участь, зато не продали японцам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни,братья,у кого имеется фото 692го-дайте пожалуйста!!! У меня нет фото родного корабля. Буду признателен!!! Кстати,как здесь и писалось,он уже списан давно. Вот выяснились подробности. Его расстреляли за брикватером с 630ой. Около островов. Вот такая участь, зато не продали японцам!!

Саша, а ты ничего не путаешь? Насколько я здаю, он лежит на отмели, когда его туда по навигационной ошибке посадили. Потом разооружили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а ты ничего не путаешь? Насколько я здаю, он лежит на отмели, когда его туда по навигационной ошибке посадили. Потом разооружили...

Я сам этот печальный процесс не видел,но парнишка служил в это время,он мне и написал такую информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видимо ошибка. Выйди на Иванова Г.Н., спроси где он лежит, ну а потом можно со спутника по Гуглу найти это место и картинку сюда сбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...