Перейти к содержанию

Мужские секреты


Рекомендуемые сообщения

Наверное матерщина? Или что то украинское.

И почему сразу украинское , у нас на украине могут назвать , люба, сердечна, кохана, дружина, дівчина и много ещё чего хорошего , но точно так у нас наших коханих жінок не называют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное матерщина? Или что то украинское.Грузины так ваще женщин - колбатонами обзывают.

Шовинизм, скажем так - крайний национализм по отношению к женщинам..)))) Для женщины шовинист - крайняя матерщина, даже разговаривать с таким не хотса не говоря уже об уважении..))А у грузин вообще всё через жжжж..))))

И только поверишь такой писанине, тихо под подушкой попробуешь произнести своё я.И ЗАПОЛУЧИШЬ...

хы..)) Анатолий, я же шутя..))) Своё "Я" не нужно в подушку твердить, а нужно показывать всем!!..Мы любим уверенных в себе мужчин..)) Пожалуйста не путать с аутоэротизмом под кодовым названием - нарцизм!! :)

наших коханих жінок

што за це такое - коханих??..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


што за це такое - коханих??..)))

Любимых по русски тоесть вот так :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хы..)) Анатолий, я же шутя..)))

Тоже зубами не скрипел и морду лица страшной не делал.

И почему сразу украинское , у нас на украине могут назвать , люба, сердечна, кохана, дружина, дівчина и много ещё чего хорошего , но точно так у нас наших коханих жінок не называют

Душа поёт! ( старого хохла на чужбине)Если молодой - хлопец, парубок.А более взрослый как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ю Даже самый циничный мужчина был когда-то наивным ребенком, который любил и был отвергнут. Мужчины, как правило, не любят рассказывать о своих юношеских увлечениях - по крайней мере тем, кому это по-настоящему интересно.

Мдя, мужчины вообще не любят про себя рассказывать, ни о юношеских увлечениях, ни о зрелых увлечениях.... Грубо говоря, складывается впечатление, что у них главный принцип "С глаз долой - из сердца вон" Разве не так??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...