Перейти к содержанию

Книга о вкусной и здоровой пьянке


ПСБ

Рекомендуемые сообщения

но я всё ж предпочитаю.... "чистые" напитки... без перемешиваний......водочка.... коньячок... виски..... иногда пиво))).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но я всё ж предпочитаю.... "чистые" напитки

ПРально! Хватил рюмашку водочки, запил пивком и как хорошо сегодня.... *tease* ...но как плохо завтра :wacko: А по поводу коктейлей:Коктейль первый "Дизель" - пол стакана (250 грамм) пива и 1/4 стакана Кока-колы. Коктейль второй "Альстер" - пол стакана (250 грамм) пива и 1/4 стакана лимонного швепса.Деушкам нраица! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН

Селедочка (обязательно в вине)

- рецепт в студию...

 

---------

А вообще я люблю Коньяк(с большой буквы и без смягчения в конце), могу тихо так сидеть вечерком за форум и потягивать по маленькой...

Мышь прально сказала.... - согревая в руках....

А вот Ликеры классно в кофе подливать...

Креветки люблю запивать Алиготе или Совиньоном, шашлык с пивасиком....

Ну а водочку с пельменями.... ДАС ИС ФАНТАСТИШЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во времена старой моей работы..... (бармен).... был у мен постоянный клиент - канадец (в силу того, что я работал в международном заведении)он предпочитал ПИВО + СПРАЙТ, в соотношении один к трем, соответственно.как-то раз попробовал.... не понравилось...... а на счет водки и пивком запить....... ну.. иногда, хорошо..... а получается...."если вечером вам очень хорошо.... то утром будет..... всё наоборот....."смешивать не могу....... лучше про "проторенной" дорожке..... ато похмелье жуткое.......и ко всему будет сказано..... "Если утром с Вами не разговаривает жена... значит пьянка удалась!" .... =)да простят меня жены и моя в том числе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще я люблю Коньяк(с большой буквы и без смягчения в конце), могу тихо так сидеть вечерком за форум и потягивать по маленькой...Мышь прально сказала.... - согревая в руках....А вот Ликеры классно в кофе подливать...Креветки люблю запивать Алиготе или Совиньоном, шашлык с пивасиком....Ну а водочку с пельменями.... ДАС ИС ФАНТАСТИШЬ....

97% как и я.... но криветки зажаренные в вине всё равно с пивом.... и водочка с пельменями... + селедка в винном соусе!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН

Селедочка (обязательно в вине)

- рецепт в студию...

 

 

Гош, они в магазине продаются.... "селедка в винном соусе" бывает еще во всяких специях...... тож хорошо.... но ДЛЯ МЕНЯ лучше в вине!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и водочка с пельменями...

А пельмешки с маслицем, да слегка сбрызнутые уксусом... *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и водочка с пельменями...

А пельмешки с маслицем, да слегка сбрызнутые уксусом... *wink*
а хде ВОДКА????????????????? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пельмешки с маслицем, да слегка сбрызнутые уксусом

неее *no* .... со сметаной и чуть больше уксуса чем слегка... а к ним свежие огурчики, и помидорчики с солью и с перчиком.... *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коктейль первый "Дизель" - пол стакана (250 грамм) пива и 1/4 стакана Кока-колы. Коктейль второй "Альстер" - пол стакана (250 грамм) пива и 1/4 стакана лимонного швепса.

он предпочитал ПИВО + СПРАЙТ, в соотношении один к трем, соответственно

Да чтож вы с пивом творите, изверги!!! :o:o:o Так извращать святую вещь! Так глумиться над изысканным! Седня же вечером все пиве расскажу про вас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коктейль первый "Дизель" - пол стакана (250 грамм) пива и 1/4 стакана Кока-колы. Коктейль второй "Альстер" - пол стакана (250 грамм) пива и 1/4 стакана лимонного швепса.

он предпочитал ПИВО + СПРАЙТ, в соотношении один к трем, соответственно

Да чтож вы с пивом творите, изверги!!! :o:o:o Так извращать святую вещь! Так глумиться над изысканным! Седня же вечером все пиве расскажу про вас...
дык я и говорю....... что я "чистые" люблю..... один раз попробовал.....Не рассказывай пиву про мена а?...... *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не рассказывай пиву про мена а?......

Ну, ежели покаялся... То грех заложить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати, в академии у меня друзья подруги и мы с ними частенько в развлекательном центре.... берем пиво не фильтрованное и употребляем с ролами (сушЫ)...... тож ниче....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще к пиву хороши орешки соленые и кальмар сушеный. Но вино я люблю больше, и закусывать его предпочитаю сыром, так букет вина лучше чувствуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я люблю мороженное с ликёром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в этой теме правильней было бы сказать .... ЛИКЕР с мороженным)))))))...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С водовкой очень душевно идет холодец с горчичкой или хренком. *good* Уважаю *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хм..... посмотрел я на всё это и пришел к выводу....

(скромненько так)....

ВОДКА она ко всему хороша....... при условии если ЗАКУСЫВАТЬ.....

и НЕ ЗАПИВТЬ а чем закусывать.... тут-то уже и пристрастия.....

 

 

А КРОМЕ ВОДКИ ЧТО ЕЩЕ МЫ ПЬЕМ-ТО А???

Изменено пользователем СПН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я к же....я водку не пью *tongue* , пью вино полусладкое, ликер, правда не в чистом виде а в коктейльчиках, мороженном, кофе....пью пыво, шампанское; а всё остальное приходящие и уходящие, что по одному разу пробывалось, что по глоточку.... отвертку правда иногда пью...вот..... *blush* ... а вообще из меня алкоголик никудышный... *dntknw* Больше люблю молочные продукты, соки и газированную воду в частности колу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а вообще из меня алкоголик никудышный... *dntknw*

и это очень хорошо........ хоть где-то надо ж быть последним!!))))))а не как некотороые...... даж на конкурсе идиотов занимают второе место..... потому что ИДИОТЫ))))) что уж тут говорить о пьянстве))))))))))....кстати... там где-то рецепты были с закусочкой из яиц.....вот еще один:Вареное яицо...... вынимаем желток..... и его же перемешиваем с мелко нарубленной селедочкой..... полученную массу заталкиваем обратно в половинку яица на место желтка...... украсить зеленью!!!.... ЗАКУСЫВАЙТЕ.... а еще есть такая весчь..... не помню как она называется, но что-то вроде "гренки" .....черный хлебушек, обмазаный чесноком, обжаривается в растительном масле...на него сверху помидорчик... огурчик.... и кильку..... мммммммммммммм.......Зы пойду поем..... пока слюной не захлебнулся...ЗЗы все рецепты испробованы лично..... опасности для здоровья не представляют... (во всяком случае... если с водкой)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СПН спасиб *wink* .........эх.. ща бы блинчики.....

А вот шашлычок для гурманов... :)

Берем 4 мандарина, очищенных и разделенных на дольки, 1 банан, 1 манго,2 персика или 1\2 ананаса - все очищенные и порезанные кубиками; 1 киви, 2 ст. ложки прозрачного меда и 1 стакан апельсинового сока.

Надеваем все кусочки на деревянные шампура, раскладываем красиво на тарелки или бокалы.... Мед с апельсиновым соком нагреваем, чтоб мед растаял и поливаем этим соусом шашлычки и хаваем...

 

ps. Под водку может и непойдет, незнаю.... а под вино, шампанское.... *vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне что-то последнее время , стала перцовочка нравиться .Толи морозы сказались , то ли распробовал . Каак жахнешь , аж губы горят .А ещё бальзам потихонечку глыкать..... никакой закуски ненадо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗЗы все рецепты испробованы лично..... опасности для здоровья не представляют... (во всяком случае... если с водкой)

При составлении рецептов ни один СПН не пострадал... :yaaa::yaaa::yaaa:

 

А КРОМЕ ВОДКИ ЧТО ЕЩЕ МЫ ПЬЕМ-ТО А???

А я еще виски люблю, но только односолодовое...

А всякие бурбоны с текилами это все ерунда.

 

И все равно лучше хорошей водки ничего человечество не придумало. ИМХа, так скать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И все равно лучше хорошей водки ничего человечество не придумало. ИМХа, так скать...

Аналогично. *hi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у нас на заставе было валом солёной рыбы в бочках (сом, щука, лещ) и мы сами выпекали себе хлеб в русской печке (!). Народ не дюже лопал дары рек и озёр пакеда я не надоумил делать обыкновеннейший бутерброд.Берёшь чёрный душистый хлебушек, намазываешь его тонким слоем сливочного маслица......сверху аккуратно ложишь филе солёной рыбки...ищщё сверху добавляешь тооооооненькие колечки репчатого лучка....берёшь запотевший стаканчик водочки (на заставе не было)...и ..аммм! а потом песня "не будит нам боше каманды - вружжёёооо, и празникам станит наш деньь.....!!!" тока хлеб должен быть не серый а ЧЁРНЫЙ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...