Перейти к содержанию

Боевая готовность...


Рекомендуемые сообщения

рубины и изумруды

Забавненько! А волшебник Изумрудного города об этом знает???

А если бы не сухой закон

2001 расказка Акривело

овально-китайские

Китайцы вкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И што енто вы тут флудить начали????..))))) Лучше бы фотки "нейтральные" с боевого дежурства потихоньку выкладывали..))))) Процесс проконтролируем - если какая будет подозрительная то оставим с остальными на предмодерации болтаться до разрешения..)))))Ведь многие были с фотиками!! я ошибаюсь???...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угу... Флудить... Тут уже реальные глюки сниться начали!!! Только сразу говорю я с выходных до омерзения трезвый!!! Может потому и...Короче, чего сегодня под утро приснилось. Сказка про Черного Нарушителя.Гадский нарушитель решил к финикам сбегать, на предмет выступить по вражескому голосу в защиту Березовского. Подполз к системе, снял штиблеты и резвенько переоделся в лосиные копыта, чтоб хитро на КСП наследить. Ну и сразу сам лосем обернулся. А калоши свои цивильные, аккуратненько поставил у тропы - мол назад поползу и обратно из копыт переобуюсь...А тут, понимаешь, Комтеха с нарядом долг воинский несет. Взяли и забдили они те чоботы - ну тут сразу шухер до небес, тревожка не лехусе, злющщий невыспавшийся Германович и т.д. и т.п. Словом, все сто тридцать четыре пограничных удовольствия - сами знаете, учавствовали...А когда наконец-то все угоионились и по своим делам разошлись, нарушитель уже обратно полз, ностальгия его уже загрызла по родным осинкам. Глядь, а калоши-то Комтех уволок, на память долгую. А, между тем, пока яшка обратно в свои бахилы не переобуется, ему из лося взад в гомосапиенса не превратиться...Вот так и носится черный лось вдоль системы, заглядывает в проезжалщие мимо Уралы и все ищет Комтеха, чтобы башмаки свои отобрать...Проснулся в пять утра от того, что ржу как тот лось - даже котяра пришел полюбопытствовать чего за дела посреди ночи... :fr::fr::fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не видать теперь гадскому нарушителю, человеческого обличия! Так и будет он ходить Чёрным Лосем и тыкаться в комтеховскую колючку, до самого скончания веков, потому что возьмёт Паша, да и поддасться модному веянию по смене НИКов. Да ещё и Аватар поменяет! :)"...не пейте в паровозе водку и коньяк... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Комтехось или Лосьтех??? :yaaa::yaaa::yaaa: Ребята сёдни в Карелию фотки везут. Завтра одобрять будут...А может кого и за баню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята сёдни в Карелию фотки везут.

Самое главное, чтоб флешку не забыли в другой машине, а то возвращаться придется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


даже котяра пришел полюбопытствовать чего за дела посреди ночи...

Ну хоть здеся левы не причем! Я вот интересуюсь о чем в ентот момент подумал Афанасич, а может просто позавидовал такому приходу во сне?!

Комтехось или Лосьтех???

ввв. Лось. Ком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Угу... Флудить... Тут уже реальные глюки сниться начали!!! Только сразу говорю я с выходных до омерзения трезвый!!! Может потому и...Проснулся в пять утра от того, что ржу как тот лось - даже котяра пришел полюбопытствовать чего за дела посреди ночи... :fr::fr::fr:

А я думал, что у меня у одного только постпограничнопылебензиновый синдром!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а то возвращаться придется)))

Неа, не забыли...тока колесо на подъезде к отряду пробили....Я на свою голову в это время позвонила, дальше пи-пи-пи)))) Но всё обошлось, думаю уже фотки глядят))

Тут уже реальные глюки сниться начали!!!

Видать пыль всё таки серьёзная была)) Ни кого отпускать не хочет. Я тоже во сне всё за нарушителем бегаю...тяжело, но фотик жалко бросить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проснулся в пять утра от того, что ржу как тот лось - даже котяра пришел полюбопытствовать чего за дела посреди ночи...

ыыыыыы...)))) котяра, мой совет - убери берцы подальше.. :llol:Эко вас "убивает".. Я ужо вроде как нормально..)))) Воспоминания всегда со мной, но мысли ужо на другое переключились да и снятся теперь другие сны...))))) К сожалению, не умею я так долго одно и то же "пережовывать"... :fr:А еше с большим нетерпением жду одобрения фоток..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еше с большим нетерпением жду одобрения фоток..)))))

(( мне сорока на хвосте принесла новость, что мало фоток разрешили....Но будем ждать точных результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что мало фоток разрешили

Лишь бы тот официальный кусочек границы который был разрешен для фотоссесии - одобрили.. :mon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тот официальный кусочек границы

Боюсь, что именно это, и скосили..У кого-то моно, а у кого-то - нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(( мне сорока на хвосте принесла новость, что мало фоток разрешили....

Это та сорока, что с кисточкой на хвосте???Словом, общался я сейчас с агитбригадой фотографов-передвижников. Часть фоток действительно запретили к распространению в инете. Только для личного просмотра!!! Но их не так уж и много, как сороки говорят - НА ВСЕХ снимавших "завернули" штук 30-40, а только я наснимал пару сотен, так что всем будет чего выложить...Конкретно, что мона, я завтра к вечеру сброшу в личку каждому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конкретно, что мона, я завтра к вечеру сброшу в личку каждому

Турикиным моно одно на двоих.. :wub: для избежания лишней работы..)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конкретно, что мона, я завтра к вечеру сброшу в личку каждому.

Ну, у меня совсем мало (10шт. наверное). Остальное лишь воспользовала. Но все же, нунознать, что можно, а что не можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но все же, нунознать, что можно, а что не можно.

Тебе сорока на кисточке хвоста принесеть... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

А ты чево все на нее сваливаешь) хвост выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ

А ты чево все на нее сваливаешь) хвост выдержит?

Токо что звонил сороке - он сказал, что хвост выдержит!!! Шибко сильно сумневающимся докажет по приезде... *good**good**good*

 

Судя по всему везут кучу идей... Уже боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже во сне всё за нарушителем бегаю

В этом фильме, я точно не участвовал!!!

Это та сорока, что с кисточкой на хвосте???

Я канешна в сороках не разбираюсь, но всегда думал что у них хвост из перьев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я канешна в сороках не разбираюсь, но всегда думал что у них хвост из перьев!

Ну это кому чего навтыкали... :blink: А ты чего, уже дома??? А гиде доклад??? А гиде флэшка с разлешенным материалом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по всему везут кучу идей...

Массовик-затейник сам все напишет!Но поездочка забавная была!

А ты чего, уже дома???

Ну это с какой стороны посмотреть!

А гиде доклад???

Я ш говорю: Кумищще сам фсе напишеть!

А гиде флэшка с разлешонным материалом???

Флешку наверно получишь в понедельник, ибо такой километраж намотали, что сёдня никак. Хотя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

сёдня никак. Хотя....

Хоти!!!Все, благоговейно замерев, ждем выступления лектора Общества "Знание"!!! Или хотя бы Начальника Транспортного Цеха... :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего вы переживаете! Фотографий осталось достаточно много, нашей акцией все довольны и благодарны! Про массовика-затейника не забыли и наградили! Ура! Все отлично!Ехали и туда и обратно не один гаишник не остановил!

Хоти!!!

Хачу! Пива! Форельки жаренной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хачу! Пива! Форельки жаренной!

Зачем так много. Через неделю звоните, форель уже поймана, зажарить не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...