Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех братишек и сам корабль (соседей наших) поздравляю с замечательным праздником. Всех с 90-летним юбилеем. Отлично отпраздновать этот праздник всем. И тем, кто в Балаклаву сумел выбраться, и тем, кто дома остался, а главное тем, кто ещё на его борту несёт свои вахты. Надеюсь, что они хотябы читают всё это. С Наступающим праздником, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Передаю прозьбу нашего старпома ,Сан Саныча, и от его лица поздравляю всех ребят с наступающим праздником,нашим праздником,с самыми наилучшими пожеланиями.И как он выразился,пройденных миль у нас не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соседи поздравляю всех вас с праздником 90-летия Погранвойск!!!!!!!!!!!!!!!Всем всего сомого наилучшего!!!!!!!!!!! :yaaa:*russian**clap*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня видел ваш корабль по телевизору. Здорово. Поздравляю с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех еще раз с праздником,ну экипажу кто уехал на встречу в Балаклаву,хорошей погоды,сладкой водки,красивых пейзажей с женщинами,приятных воспоминаний,и мне привезите хоть маленький кусочек всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Дзержинцам привет от Воровцев.С празником вас .Смотрел передачу на 1 про границу ,там показывали ваш легендарный корабль как он задерживал браконьера (к сожалению нашего),И меня гордость охватила что я служил в этой бригаде с этими кораблями рядом.Гостей незванныйх,неприличных к нам не пускает пограничник.Не грех,коль выпьет погреничник в праздник свой сто грам "ПЩЕНИЧНОЙ".С праздником ещё раз ВАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,все загуляли,до компа ни кто не доползает.Ну а я ,сегодня уезжаю в Финляндию,в Турку,на достройку самого большего круизника в мире,на месяц или два.В следующий раз попробую оттуда связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,все загуляли,до компа ни кто не доползает.Ну а я ,сегодня уезжаю в Финляндию,в Турку,на достройку самого большего круизника в мире,на месяц или два.В следующий раз попробую оттуда связаться.
Привет! А ты не попробуй оттуда на связь выйти, а регулярно выходи, из интернет-кафе. Таких там достаточно. А что тебе ещё делать по вечерам в Чухляшке. Водку там не пьют, а без водки на местных баб смртреть нем сможешь..... Так что будешь в интернет-кафе коротать вечерочки, заодно и вахту нести. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет! А ты не попробуй оттуда на связь выйти, а регулярно выходи, из интернет-кафе. Таких там достаточно. А что тебе ещё делать по вечерам в Чухляшке. Водку там не пьют, а без водки на местных баб смртреть нем сможешь..... Так что будешь в интернет-кафе коротать вечерочки, заодно и вахту нести. *tease*
Получилось так,что на той квартире где поселился удолось поймать доступный безпроводной интернет,так что никуда ходить не надо и я на связе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получилось так,что на той квартире где поселился удолось поймать доступный безпроводной интернет,так что никуда ходить не надо и я на связе.
Ну вот и отличненько. Наши нигде не пропадут. ПАКА, правда, это не касается. Пропал куда-то. Точно. P.S.Всё прояснилось. Саше мои соболезнования Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления !!!! Очень много эмоций !!! Надо все прочитать, потом вернусь на борт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо всем за поздравления !!!! Очень много эмоций !!! Надо все прочитать, потом вернусь на борт!!!!
Спасибо то спасибо,но куда ты Шуру дел,что его до сих пор не видно,вот в чем вопрос,или он еще с Молдавии не уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо то спасибо,но куда ты Шуру дел,что его до сих пор не видно,вот в чем вопрос
Всем привет!!! :fr: Спасиба за поздравления *clap**clap**clap* , вернулся вчера поздно вечером - с самолета сразу в машину и в Тверь по делам семейным, вообщем успел. Я думаю тему про Балаклаву Вы все читаете и галерею посмотрели, еще народ наверное не все загрузил.Так что еще все впереди. :yaaa: Впечатлений масса и все эмоции просто не передать. Я счастлив , что был там *clap* Спасибо всем тем кто смог туда приехать и тем кто нас поддержал здесь :fr::fr::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а теперь завидуйте - у меня в 17.15 встреча со Степановым Анатолием. Я так понял он здесь проездом *clap*
.... привет ему большой из Молдавии!!! :fr: Расскажи про наши планы на 100-летие ПВ!!! *clap* На машинах в П-К!!!Кушнир подсчитал 125 часов в пути от Молдовы до П-К!!!! Так что будем формировать караван и в путь время еще есть 10-лет впереди !!!!.... а пролетят как один год.....проверенно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тему разделил. Начало ищим в архиве.
Начало в архив ,это понятно,а куда окончание делось *bb**no2**unsure*:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а куда окончание делось
А флуд ваш несусветный на ют отправил. Там ему место, так как не в тему пошло общение и пошла сплошная персонализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё один флуд и закрою тему.
часть вторую не мы придумали :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, это порядок на форуме такой, хотя надо будет из архивной темы несколько сообщений на пару-тойку страниц все же добавить. Измаильскую тему постигла та же участь. Никто тему закрывать не будет. Куда же мы без "Дзержинского"? Пишите дальше, только по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

часть вторую не мы придумали :fr:
Шура,ну что,дочерикался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром по первому каналу показывали наш родной Дзержинский!!!! Показали интервью командира корабля и других офицеров, корабельного пса Феликса,ПЭЖ и пульт управления турбинами и высадку осмотровой группы !!!! Жаль что не сначала видел сюжет !!!! Долгих лет службы нашему родному Дзержинскому!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром по первому каналу показывали наш родной Дзержинский!!!!
Долгих лет службы нашему родному Дзержинскому!!!!
Тоже видел этот сюжет,вот и зашол поздравить.Присоединяюсь к пожеланию Владимира,долгих лет тебе железный Феликс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега привет!!! Там говорят сначала Авачу показывали? Потом задержание?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...