Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

от всех, кто служил на ПСКР "Измаил",
Сергей спасиба :fr: Что-то давно не шумел - где пропал? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

где пропал? *derisive*
Уезжал на родину мать, сестру навестить. Вот и не было меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ком.1го турб. после тебя,а потом его сменил Кшуманев Александр из Башкирии.Вот мы с ним.
Серега сачкуешь - почему фото в альбом не закинул. Да и до Владука докричаться не могу - что-то притих. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега сачкуешь - почему фото в альбом не закинул. Да и до Владука докричаться не могу - что-то притих. :fr:
Здесь я,здесь,как всегда в бегах,да и командировачка намечается к горячим Финским порням,вот тогда сгину подольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Влаиславчик подскочил!!!Понятное дело ....командировки!!!! А про Хохрякова ты нам напомни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


командировачка намечается к горячим Финским порням,вот тогда сгину подольше
лучше бы она у тебя наметилась к гарным дивчинам в Украину. Мне отступать уже некуда - в понедельник я в Кишиневе, а дальше обещали Балаклаву :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше бы она у тебя наметилась к гарным дивчинам в Украину. Мне отступать уже некуда - в понедельник я в Кишиневе, а дальше обещали Балаклаву :fr:
 Вот сразу видно первый экипаж КПСКР "Дзержинский"!!!! *clap* Ни кому не обещал и ... молодец!! :fr: Встречу как и обещал ...да!!!! :yaaa: Валера с Анапы, попытается в Балаклаву на праздник  приехать ,но мы ему еще с Кишинева перед выездом позвоним!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и Влаиславчик подскочил!!!Понятное дело ....командировки!!!! А про Хохрякова ты нам напомни!!!!!
А чего про него напоминать,и так все ясно,после Шурика он стал комодом турбинного.Молчаливый парень до того пока его не прорвет,когда прорывало,то слышался отборный мат,не соответствующий его внешности пай мальчика.Да и вспомнилось,что на одном из построений Сан Саныч дал добро громко выражатся только в тех случаях,если молотком по пальцу или чтонибудь на ногу тяжелое.
лучше бы она у тебя наметилась к гарным дивчинам в Украину. Мне отступать уже некуда - в понедельник я в Кишиневе, а дальше обещали Балаклаву :fr:
Шура,не судьба в этот год.Надежда вся на тебя,нафотографируеш,вышлеш,посмотрю ,позавидую,порадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук -ты ушел от ответа, вместо горячих финских парней гарные дивчины :fr: может всетаки в Балаклаву *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звучит очень сооблознительно но как я не крутил не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук у Вовки хорошо написано

Кто хочет - тот ищет возможность,кто не хочет - тот ищет причину.
так что время еще есть, я думаю тебе не надо расказывать как я убеждал свое руководство. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две не сравнимые вещи,работа в гос структуре и на дядю,испробовано все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук,а какая компания получилится!!!!1. 4 боевых еденицы с КПСКР "Дзержинский"2. все из БЧ-53. трое с ТМД3. и самое главное все с первого экипажа!!!!!а если еще и Валера подтянется ,уже и построение можно утром устроить!!!! *ok*....послушай Шура

..... я думаю тебе не надо расказывать как я убеждал свое руководство.
Владук билет туда и обратно на пару дней и буднет что вспомнить,такое бывает один раз в жизни!!!!Моряки пограничники на 90 -летие ПВ,да еще с первого экипажа ,да еще через 23 года!!!!! Владук подумай рады будем тебя видеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как сладко,у меня аж слюна потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как ты думаешь, мы к этому дню пол года шли!!! Все обуждали кто чего и скока!!! А представляешь как нам теперь, когда почти все рядом, а тебя нет :fr:..... Владук давай решайся....билет туда и обратно... И мы все будем *clap*...ух слов не хватает...а если еще и Валера подкатит ...я ...эх.... билеты бери на Севастополь или Семферополь далее на Балаклаву- встретим не вопрос!!!!!!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


работа в гос структуре и на дядю,испробовано все возможное.
Владук я думаю наверное не все - ты как добросовестный труженик не пробовал "закосить". А больничный мы тебе на выбор в любой стране сделаем - Россия, Молдова, Украина. :fr: не ужели твой дядя не разрешит тебе поболеть немного. И прав Вовка - такое бывает только раз, неизвестно сможем ли мы еще собраться. Встречи конечно будут , но это частность :llol: Так что решайся - мне жена сказала "езжай, а то потом всех достанешь, что упустил такую возможность". И она права *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может на 100-летие ПВ устроим автопробег до Петропавловск-Камчатска??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне жена сказала "езжай, а то потом всех достанешь, что упустил такую возможность". И она права
аналогичная ситуация... сразу видно что мы драконы...
Может на 100-летие ПВ устроим автопробег до Петропавловск-Камчатска??
Серега данный вопрос обсуждается тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может на 100-летие ПВ устроим автопробег до Петропавловск-Камчатска??
Я за!!!, только всеравно пароход покупать придется - я думаю дорогу до П-Ка сделать не успеют :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! На "однокл" появился всем известный Бойченко Олег Федорович *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! На "однокл" появился всем известный Бойченко Олег Федорович *clap**clap**clap*
Шура ты ему отписался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура ты ему отписался
естестно, подсказал где нас искать- да и не только нас :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


будем надеяться что он выйдет на связь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва вы чо ужо уехали? Если да то вдогонку.Братишки! Моряки-пограничники! Дзержинцы!!!Поздравляю Всех с Днем пограничника!С 90 летием погран службы! Желаю крепкого сибирского здоровья,долгих лет жизни,мирного неба,успехов на работе и счастья дома! *russian**hunter**hunter**hunter**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва вы чо ужо уехали? Если да то вдогонку.Братишки! Моряки-пограничники! Дзержинцы!!!Поздравляю Всех с Днем пограничника!С 90 летием погран службы! Желаю крепкого сибирского здоровья,долгих лет жизни,мирного неба,успехов на работе и счастья дома! *russian**hunter**hunter**hunter**russian*
Джони,не переживай,я с тобой.Слишком большие жизненные передряги,чтоб смог сорватся в Балоклаву.Присоединяюсь к твоим поздравлениям,лучше не скажеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...