Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Курчуму всех времен!Ноябрь 1983 - учебка в отряде.Потом МОШСС в Чундже.Июль 1984 - январь 1986 "Карачилик" комотд1.Интересна судьба:НЗ-РакшаЗНЗ-Смагин,БобровСтаршина-Осинцев.Очень жаль Демченко.Курчумцы отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую командира первого отделения ПЗ "Карачилик"

 

ЗНЗ п/ч 1979-81

 

Начальники ПЗ-3 этого периода Нургали Асылов, Александр Смышляев, Владимир Яцков

Изменено пользователем APS75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю, товарищ замполит!!!Наконец-то отозвалась хоть одна блудная душа.Скажи пожалуйста, что у нас за такая застава им. Батырханова? Про парня и его подвиг прочитал. Вечная ему память! Нокакая из застав никто не знает.Кто такой Самохвалов? Земля ему пухом.Может быть что-нибудь знаешь о моих офицерах:Ракша - ?????Бобров - при мне ушел на 2ПК, по-моему на "Кокжиту" НЗ; потом вроде в Мургаб;Смагин - алкаш-залетчик, сам Донсков его снял с НЗ 2ПЗ, когда делал облет застав отряда в 1985 *russian* ; после него пришел Сирогитан из Афгана.Осинцев - 1985 ушел на 3ПК, потом вроде вернулся на 4ПЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ребята всем привет! Я служил на заставе 1980-1981! Был комтехом. Щеглов моя фамилия. Всех троих начальников помню. Особенно Смышляева и Яцкова. Интересна их судьба? Может кто отзовётся? Сейчас живу в Москве. Где наш любимый старшина прапорщик Скворцов? Уже начинаю забывать фамилии людей. Кажется прошло много времени, но как одно мгновение...у Старшины фамилия была Грачёв вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
:fr: Ребята с ПЗ"Карачилик" я служил на ПЗ-9 "Орловка" прзыв осень 1983г. по февраль 1986г. У вас на заставе служил Константин Смирнов. Могу передать ему привет. Мы с ним живём в г.Перми, работаем в пожарной охране, в одной пожарной части. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

у Старшины фамилия была Грачёв вроде?

Старшина ПЗ-3 Анатолий Грачёв служил затем в отряде в ПФС начальником склада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Карачиликцы с Новым годом!!!Владимир Яцков проживает в Белгороде.Кто-нибудь знает координаты А.Смышляева?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...